Ты не можешь дать еще один шанс. Ты УЖЕ дал его. Забыл шоли ? ))

Будь внимателен и постарайся увидеть разницу. Часто, когда ты думаешь, что даешь другому еще один (часто сто первый) шанс, то на самом деле ты лишь удерживаешь его. Удерживаешь его в качестве раба. Удерживаешь его от его счастья, от его роста, от него самого. И даже больше… Ты удерживаешь себя. От счастья и всего причитающегося. И из чего ето идет часто в таких случаях ? Из чувства вины, из мысли, что ето ты-человек ДОЛЖЕН давать всем шанс, а иначе ето значит ты их не любишь. Вот она мысль ошибочная. Мысль от аннунаков =). Поблаго дарим же их за такой дар ! Ибо увидев смехотворность и нелогичность етой мысли, мы можем ее трансформировать. Ты-дух по-любому даешь всем шанс. Ты УЖЕ их простил. Тебе ТУТ не надо об етом париться. Ето тебе не сауна тут. И не баня. Не клей етот уровень на человека. ДУХ действует через человека, а не ЧЕЛОВЕК через дух. Ето совершенно разные вещи. Поетому среди лайтвокеров много мазохистов, жертв иисусов и мать-терез. Иисус не был мазохистом, Тереза тоже. Так тебе зачем им быть ? Если ты еще на уровне, где работает прощение, то ради бога прощай и живи себе в радость. Так ты даришь радость всем. Но прощать и подстилать себя под ноги каждому в виде тряпочки – разные вещи, ребенок небесный, слышишь ? Не позволяй другим манипулировать тобой только потому что ты такая любящая всепростительная Душа. Знаешь, сколько людей используют таких как ты ? Шантажируют тебя твоей же духовностью. Оправдывают свое насилие по отношению к тебе. Да-да, даже физическое… Пока однажды не доведут тебя до состояния тела готового к кремации. Мало того, такие люди могут тонко и тебя побудить к насилию (конечно если есть не высвеченные дары, то они могут проявиться и таким образом, ето нормально). Так шо отдайся не людям, не подобным духовным манипуляторам, а отдайся своему духу и жизни. Тогда ржать будешь втихаря сначала, а потом не сдержишься и по полной. Помни, ты не можешь совершить ошибки. Прощать кого либо – ето не оставаться на его уровне или пытаться волочить его за собой, когда он не готов. Прощать – ето не забивать на свой рост, ради психа, который хочет на тебе попрактиковать техники его боевого искусства. Ты не козел отпущения. Ты не тряпка. Ты не боксерская груша, помни. Ты ангел. А уж если ты женщина, то не превращайся в мужчину, отдавая свое хрупкое нежное тело на растерзание аннунаку, не осознающему, что такое свет и любовь. Да, ты был мужчиной и женщиной, но ето не повод оставаться с тем, кто не уважает божественное женское начало. Люби себя. И делай свое дело, иди туда, куда направлялcя всегда. Не сворачивай на ложные призывы о помощи. Иногда помочь – ето дать им свободу помочь самим себе. Прийди в себя, Дух !

 

Мой Блог

 

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 18, 2011 в 10:11pm


Выбери любовь!

"Те, кто бережно ступают по земле, когда с ними говорят невежи, лишь призывают к миру. Они уединяются ночью, чтобы молиться".

(Коран. 25:63 - 66)

Комментарий от: , Март 18, 2011 в 9:58pm
спасибо, Ирина !! тебя тоже ! да и еще раз да
Комментарий от: Ирина Мирная, Март 18, 2011 в 3:53pm

Помоги себе сам! Меня никто никогда ниоткуда не вытаскивал, всегда сама ... А себе позволяла такую глупость по отношению к другим, пока не поумнела и не увидела корни своей "псевдодуховности", которые позволяли думать, что мне виднее - как лучше для других... Шишки на собственном лбу - самое лучшее обучение в школе Жизни...

Спасибо, дорогая и беЗконечная! С праздником!

Комментарий от: , Март 18, 2011 в 2:11pm
спасибо всем )
Комментарий от: Kristina, Март 18, 2011 в 1:40pm

Спасибо!

Совершенно согласна с такой позицией!

Не моя это забота - из болота тащить бегемота, потому что бегемот ещё и меня туда затянуть пытается, и детей, не даёт развиваться, высасывает всю энергию.

Жить счастливо и в радости!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Захочет - выплывет с Божьей помощью! А не захочет - никто не в силах помочь.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Март 18, 2011 в 1:25pm
Ох как одобрямс!!!!:))
Комментарий от: Лариса, Март 18, 2011 в 10:44am
Великолепно!!!! Спасибо! У Нила Уолша были строки на эту тему. Примерно так: "Если ты не дашь отпор обидчику, то какой урок он получит? Остановить его, значит, помочь ему". Примерно так . И, конечно, дать отпор - не обязательно грубо и физически. Можно и просто сказать - "Я не позволяю так со мной разговаривать!". Любя других, нельзя забывать о самоуважении, о любви к себе....Я долго учила этот урок :)!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования