Ты уверен, что верно указал обратный адрес ?

Ты шо, все еще не понял, что ето одна и таже енергия ? Новой нет ! Есть только разные формы, в которых она проявляется. Ето все просто месиво одного и того же теста. Ето такой вот суп овощной. Чего там только нет – весь огород (или супермаркет =)). Ты можешь все время пребывать в одной и той же зоне. И всегда тебя все устраивает. А если тебе захочется поменять привычный порядок вещей, то просто начни играть в пятнашки. Просто сдвинь с места, где ты находишься тесто. Буквально слегка направь к тому, что тебе нужно, и тогда сработает еффект домино и вся масса зашевилится. Ето синдром обезьян. Он не КОГДА-ТО работает, а всегда. Ето и есть другое название известного закона вселенной. Хочешь сделать ремонт, хочешь денежку на ремонт и новую мебель – сделай шаг. Начни движение. Тогда все перемешается как в рулетке. И шарик выпадет на точку, на которую ты сделал ставку. Сделай ставку, только деньги тут не причем. Фишки ставятся – ето отпускание своего желания на исполнение. А не ношения его в маленькой своей голове, пока оно совсем не изотрется и его и не узнаешь. Ето как изуродованный труп, который невозможно опознать )). Вот что ты делаешь со своими желаниями. 


Чтобы исполнилось твое желание, все что тебе нужно двигаться. Вселенная сама подтолкнет тебя в нужном направлении. Тебе нужно просто отметить нужную точку на карте. Как туда добраться – не твое дело. Карта – иллюзия. Карта – текущая. Все твои новые шмотки, другая пища каждый день, путешествия в другие страны. Все, что к тебе приходит каждый день – ето одна и таже енергия. Меняется лишь форма, в которой она проявляется. Мало того – ето все ТВОЯ ЖЕ енергия. Енергия, однажды отправленная тобой и снова вернувшаяся к тебе в другой форме. Все подчиняется тебе. Если бы ты только знал… Здесь все стараются на благо тебя.. Если бы ты.. только вспомнил… увидел.. Ты бы ахнул от восторга… И от сложности нашей концепции.. От бесконечности размеа нашей лаборатории… Ето все лаборатория ТЕБЯ, лаборатория ТВОРЦА.. МЫ – ето ТЫ.

 

Если ты послал нам письмо с заказом – то оно никогда не останется не рассмотренным и не выполненным. Но часто ты держишь готовый к отправлению конверт в своей шкатулке.. Там уже ТЫСЯЧИ таких конвертов… Или ты звонишь нам и просишь отменить заказ… Или тебе не нравится упакова и ты пишешь в нашу книгу жалоб… А иногда ты даже отсылаешь нам заказ назад… А часто ты просто не заглядываешь в почту… Или ленишься проверить почтовый ящик… Или не веришь что тебе пришла посылка… Только потому что ты ее ждал всю жизнь… А ведь она пришла именно в НУЖНОЕ время… Самый печальный случай в среде лайтвокеров – кто когда у них нет адреса… нет ни почтового, ни абонентского ящика… Когда НЕКОМУ присылать посылку… Когда адресат НЕ СУЩЕСТВУЕТ… не живет на земле… Так скажите нам, зачем же вы заказываете доставку на Землю, если вас на ней НЕТ ? Пустота к пустоте. Заказали воздух – воздух и придет. Почтовый ящик воздух ? Туда мы и доставим, понимаете ? Хорошенько подумайте, что именно вы хотите выбрать из каталога, проверьте наличие адреса. ТОЧНОГО адреса. Убедитесь, что вы живы, и не забудьте ОТОСЛАТЬ заказ. А то как обычно все претензии к сервису почты…

 

 

блог

Представления: 118

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Саша, Март 9, 2011 в 11:37am

Спасибо Infinity!!!

Многие даже не знают о существовании почты.

Моя например работает стабильно отлично, даже постоянно бонусы шлет...

С любовью Александр.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования