Улыбка кота цвета Абсолюта :))) или размышления в преддверии нового года.

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети,
не войдете в Царство Небесное.
от Матфея.

Если Вы уже составили для себя список желаний, целей на новый год и план для их сотворения (духовный бизнес-план :))), то мои дальнейшие размышления вряд ли будут вам созвучны, ну а если же нет, тогда возможно, это сможет вас вдохновить.

Накануне Нового Года белого кота, прогуливаясь по различным сайтам и натыкаясь на многочисленные советы по формированию будущей реальности нового года, планированию событий, воплощению желаний в реальности, я поймала себя на мысли, что в данный момент у меня нет каких-либо конкретных желаний и целей.
Находясь в моменте Здесь и Сейчас, занимаясь познанием своей глубинной сущности и отпусканием всего отжившего, ощущая в себе источник безграничных возможностей, начинаешь воспринимать привычные для 3D желания и цели как излишний груз, который мешает свободному и плавному течению в потоке Творения.

Для меня как-то сложновато в данный момент заняться планированием целей на год, когда все так быстро меняется, и то что вдохновляло всего несколько месяцев назад теперь воспринимается как нечто уже устаревшее и не интересное вовсе.
Ну, не то чтобы ничего мне не хочется совсем, конечно нет. Есть желание получить новый и интересный опыт в состоянии осознанности в новой парадигме реальности, на новой Земле. Есть намерение и желание проявлять свой потенциал со-творца в реальной жизни.

И все же... Время Новогодних праздников с детства воспринимается мной как время чудес, магии и сказки, которая разыгрывается повсюду и всеми с удовольствием и детской непосредственностью. Время, когда очень хорошо ощущаешь волны позитивной энергии и радостного предвкушения, исходящие от людей, которыми наполнены улицы и дома.
Время, когда хочется мечтать и выпустить порезвиться своего внутреннего ребенка, не ограничивая его ни в чем... Время, когда можно поймать волну... :)))

Жизнь - это самоисполняющееся пророчество...

Помня о нелинейности времени и плавающих вокруг меня потенциалах возможностей,
я решила войти в мое потенциальное будущее, а именно в 31.12.2011 года и наполнить этот уже существующий для меня в моменте Вечного Сейчас день, теми ощущениями и чувствами, которые мне бы хотелось прочувствовать в этот день вспоминая и провожая прошедший 2011 год. Такой вот ход от обратного... :)))

И ...я увидела и ощутила себя излучающей всеми своими клеточками и слоями многомерной ДНК, во все свои пространства и измерения, сияние своей истинной Божественной Сути, излучающей любовь и мудрость, силу и нежность, открытость к миру, творчество, красоту и изобилие.
Я увидела и почувствовала себя помолодевшей и постройневшей, наполненной жизненной силой и сияющим здоровьем, уверенностью, бесконечным доверием Вселенной, вдохновением, игривостью.
Я прочувствовала огромную благодарность Духу и нашей прекрасной планете свободного выбора, за предоставленную площадку для игры и опыта, за те дары и возможности, которыми так щедро делился со мной этот замечательный 2011 год.
Ведь находясь в бесконечном доверии и со-творчестве с Духом, понимаешь, что все всегда складывается наилучшим и самым чудесным образом.
Весь год я раскрывала свой волшебный мешочек темно-синего шелка с вышитыми на нем золотыми звездами (само собой тот самый, который положил для меня Дед Мороз в ночь с 31-го на 1-е) и доставала оттуда разнообразные Дары, заботливо приготовленные для меня Духом.
Помните, как в детстве, когда просыпаешься утром 1-го января, а у тебя по подушкой, в носках, в туфлях, под елочкой разные подарки.

Порой эти дары удивляли меня, они были очень неожиданными: "Вот так сюрприз!".
Я ловила себя на мысли: "Ну, надо же никогда бы не ожидала такого от себя. Так вот, оказывается что во мне есть".

Такие самые неожиданные возможности для проявления моего потенциала приготовил мне Дух.
А иногда, эти дары были чем-то давно ожидаемым, чем-то давно увиденным мною в мечтах, но все ожидавшим своей очереди на проявление в моем мире и момента синхроничности Вселенной. В этот момент я думала: "А, я уж и подзабыла об этом.."
Чувствуя, однако, при этом, что именно сейчас и именно в этот момент я могу оценить, прочувствовать и реализовать эти возможности, как нельзя более лучше, так как готова к этому как никогда раньше, да и текущий момент в самый раз.

Вот таким я увидела свой прошедший ? :)) будущий ? :)) 2011 год.

А каким его увидели Вы? Посмотрим?....

Представления: 211

Теги: год, новый

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Боровская, Декабрь 13, 2010 в 4:30pm

Аня!  Опять совпадение! Только что разместила чен Карен Мерфи  "Кульминация и начала" - ну просто на одной ноте.  Состояние  мне созвучное по всем направлениям.

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 13, 2010 в 3:23pm

В этом материале пояснение почему у некоторых людей отсутсвуют желания и цели http://waytosoul.ru/node/3774, созвучно

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2010 в 7:22am

"Ведь находясь в бесконечном доверии и со-творчестве с Духом, понимаешь, что все всегда складывается наилучшим и самым чудесным образом."-полностью согласна, дорогая Анна & Ко. Новый год уже ощущается, приближая нас к новым чудесам жизненности. Мир так прекрасен и радостен своими новыми подарками...

С любовью и радостью.

Комментарий от: Анна & Ко, Декабрь 12, 2010 в 5:48pm

Даже самые «грандиозные» и «захватывающие» по человеческим меркам   кажутся какими-то тесными, узкими, и стоит лишь на них сосредоточиться всерьез,  уже через три минуты становится невыносимо скучно…

 

Именно, так дорогая АйЛаАри, скучно, а внутренний ребенок все равно хочет играть и мечтать на Новый Год. Само время так подсказало, куда ни кинь взгляд - везде радость, игра и детские радостные мордашки... вот глядя на них и мне захотелось помечтать...

Надюша, и я почувствовала что, то что раньше срабатывало, сейчас, не срабатывает. Даже наоборот, чем больше стараешься, тем хуже, хочется просто расслабится, и лишь как заметила Алена только наметить основное стремление и прочувствовать поток... все..:)))

Обнимаю Вас всех :))) вперед по радуге :))

 

 

 

Комментарий от: Надежда Боровская, Декабрь 12, 2010 в 5:30pm

  "Ведь находясь в бесконечном доверии и со-творчестве с Духом, понимаешь, что все всегда складывается наилучшим и самым чудесным образом."

 В начале  этого года, в первые 12 дней января, я проделала   (  скорее поиграла)  практику - осознанное творение  своей реальности на  2010 год. К слову сказать, посмотрев из дня сегодняшнего,  игра игрой, но ....!!!! ведь ВСЁ случилось!! Практически во всех сферах жизни, даже те события, которые никак не могла осуществить уже не один год. Меня это так воодушевило-поразило, что я честно решила  повторить эту практику .  И !!! Девочки, Аня И АйЛаари,  пытаясь что-то  пожелать и спланировать, я оказалась  в ситуации о которой здесь пишется!

   "я поймала себя на мысли, что в данный момент у меня нет каких-либо конкретных желаний и целей.
Находясь в моменте Здесь и Сейчас, занимаясь познанием своей глубинной сущности и отпусканием всего отжившего, ощущая в себе источник безграничных возможностей, начинаешь воспринимать привычные для 3D желания и цели как излишний груз, который мешает свободному и плавному течению в потоке Творения." - да, именно так и есть.

Аня, Спасибо за подсказки!!  Опять волшебный день по вибрациям:  Eta, Аня, Ксеня, АйЛаари.

Комментарий от: Чалдина Жанна, Декабрь 12, 2010 в 5:27pm

Прочитала книгу Основателей и  еще месяц назад загадала встретить новогоднюю ночь в радости от того, что поздравлю себя с полным объединением своих потерянных кусочков. Призываю их с любовью к себе, где бы они ни были, отпускаю в свет чужие кусочки, которые застряли (возможно) в моей ауре - пусть летят к своим хозяевам... И каждый день все больше ощущаю это - как будто спокойнее становлюсь. Даже Скука стала отпускать, огромное облегчение.

Комментарий от: Aylaary Atma, Декабрь 12, 2010 в 5:13pm

«… я поймала себя на мысли, что в данный момент у меня нет каких-либо конкретных желаний и целей.
Находясь в моменте Здесь и Сейчас, занимаясь познанием своей глубинной сущности и отпусканием всего отжившего, ощущая в себе источник безграничных возможностей, начинаешь воспринимать привычные для 3D желания и цели как излишний груз, который мешает свободному и плавному течению в потоке Творения.»

 

Точно так: ))) И у меня так же, Анечка ...)))

Уже давно не могу удерживать никаких конкретных желаний … целей…

Даже самые «грандиозные» и «захватывающие» по человеческим меркам                                    кажутся какими-то тесными, узкими, и стоит лишь на них сосредоточиться всерьез,                             уже через три минуты становится невыносимо скучно….

Поэтому … остались только самые «общие штрихи»…. И то условно...

Скорее, всё же ... просто пустота ....

Ну, а если в ней ... и можно различить какие-то «штрихи»,                                                                      то я бы их назвала одним словом – доверие

Доверие ...  такое, каким оно бывает только у детей…

                                                                                                                                                                     « Истинно говорю вам,                                                                                                                   если не обратитесь и не будете как дети,  не войдете в Царство Небесное »

                                                                                                                                                              … Готовимся …

Рада тебе. Обнимаю тебя сердечно. Спасибо! )))

Комментарий от: Алена Веселкова, Декабрь 12, 2010 в 4:21pm

я не придумываю себе никаких желаний на новый год..просто стараюсь максимально заполнить делами и событиями первые 12 дней года и записываю ,что случилось в эти дни.. обычно собития очень точно отражают каждый из следующих 12 месяцев:)))

пока я записываю эти дни то формируется не желание..а как бы основное стремление года..

я начинаю понимать к чемуже я хочу стремиться в этом году ...куда хочу развиваться..:))как-то так:)))

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
14 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования