УНИВЕРСИТЕТ им. ОЗЕРА МИЧИГАН. Курс III – Доверие.

История о том, как озеро Мичиган закалило мою Веру

Это произошло вскоре после того, как я получила настройку Мастера Рейки. Под утро вышла из сна скорее не от острой боли, пронзившей иглой моё сердце, а от страха. От страха, что не смогу сделать больше ни одного вдоха. Не открывая глаз прислушалась к происходящему внутри моего тела и попыталась очень осторожно если не вдохнуть, то хотя бы принять в себя хоть 1 куб. мм. воздуха.

Сознание раздвоилось: одна часть его была в теле, а другая наблюдала со стороны и чуть сверху.
- Что со мной? – спросила Первая Часть меня из тела.
И кто-то, кто находился рядом со Второй Частью меня, подвешанной в воздухе, кивнул в сторону моего Тела на кровати и обратился ко ВЧменя:
- Что думаешь?
ВЧменя тоже глянула на Тело и высказала предположение:
- Инфаркт?
- Угу... – утвердительно кивнул Свидетель соглашаясь и продолжая покачивать вверх-вниз головой.
ПЧменя и моё Тело, сдерживавшее вдох, прислушивались к разговору.
- Это конец? – спросила ПЧменя.
Свидетель пожал плечами и состроил гримассу, которая могла означать:
- Ну... как сказать...
- ... Это в зависимости от того, что ты собираешься сделать, – добавил он помолчав.
- Позвонить 911 и вызвать неотложку?
Лицо Свидетеля поморщилось.
- Позвать соседа?– продолжала искать решение ПЧменя.
- Угу... который тут же схватится за телефон, звонить 911?... – и Свидетель покачал головой из стороны в сторону.
Наступила тревожная пауза, после которой Свидетель предложил:
- А почему бы тебе не отправиться на озеро?
Все трое – ПЧменя, Тело и ВЧменя недоуменно посмотрели на Свидетеля:
- Разве сейчас до шуток?
- А я не шучу, я вполне серьёзно, – парировал Свидетель.
- Страшно? Так ты ведь уже ходила. - Он явно намекал на историю моего самого первого похода на озеро Мичиган много лет назад.
- Ну не с инфарктом же?
- А почему бы и нет? – не унимался Свидетель.
ПЧменя взглянула на Тело, потом на ВЧменя с немым вопросом:
- Ну, что будем делать?
- Я бы пошла, – решилась ВЧменя.
- Да ты подумай, как мы это туда дотащим? – и ПЧменя из тела кивнула на Тело.
- А вы машину возьмите, – посоветовал Свидетель.
От такого предложения обе части меня схлопнулись и я подумала: - Пешком точно не дойду, а если на машине... и со мной вдруг что случится... тогда ведь авария!; и если машина разобьётся – не моя ведь, соседская!; а если кто-то ещё пострадает из-за меня....
- А если нет?– перебил мои рассуждения Свидетель.
- Но ведь я даже вздохнуть не могу!
- А ты не думай об этом!
Ну, что мне оставалось делать?
- Хорошо, – решила я. – Попытка – не пытка! В конце-то концов, что я теряю?

И как только я приняла решение, что-то вокруг изменилось. Как будто несколько заботливых рук подняли бережно меня с постели, аккуратно одели и с безграничным вниманием помогли спуститься вниз со второго этажа. Каким-то образом я действительно без проблем добралась на машине до озера, запарковала её и осторожно направилась к берегу окружённая всё той же заботой. Там я нашла место с нетронутым-нехоженным снегом (это был конец января) и легла на спину, раскинув в стороны руки. Не знаю как долго я так пролежала, может быть с пол-часа, но когда спина стала подмерзать, поднялась и удивилась: боли не было, дыхание было свободным. Правда, боязно ещё было вдохнуть глубоко и полной грудью – оставалось состояние слабости, как после длительной болезни.

Ещё с пол-часа я медленно побродила по снегу, слушая плеск воды. На обратном пути снова нашла девственно нетронутую снежную полянку и опять легла на снег. Смотрела в небо и мне было так покойно, так светло, так уютно в этой жизни, как в детстве, когда лежала летом вот так же на лугу, за бабушкиным домом, под бездонным небом в аромате полевых цветов. Слов благодарности не было, но были неописуемая радость, глубокая признательность, осознание чего-то большого и важного – МЫ сделали ЭТО! Я ЗНАЛА, что меня очень любят и что я зачем-то очень нужна в этой жизни. И понимание этого рождало во мне ответные волны нового, но хорошо знакомого чувства – чувства Благодарности, Безразмерности и Величия.

Вернувшись домой, я немного отдохнула, а потом занялась обычными делами, наблюдая правда очень внимательно за своим телом и оберегая его от резких движений и нагрузок. Почему-то под руки попалось ожерелье из натуральных камней, которые несколько дней назад я сама для себя собрала в каком-то магазинчике. Я надела его и какое-то время носила почти не снимая. Когда через несколько дней зашла в наш изотерический магазин, то встретила там знакомую, которая очень хорошо разбиралась в камнях. Она похвалила моё ожерелье и сказала: «Великолепная подборка! Просто невозможно придумать более удачную комбинацию для пожддержки и укрепления сердечного центра. Ты сама это сделала?» От её слов у меня из глаз потекли слёзы. Ну КТО же мог знать, когда я “случайно” забрела в тот магазинчик и застряла там на целый час впервые выбирая и нанизывая на нитку камешки, что через несколько дней со мной ТАКОЕ случится? Не с проста всё это, ох, не с проста! Значит меня ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ, если так нежно заботятся. Значит, это навсегда!
С тех самых пор я знаю со 100-процентной уверенностью, что со мной просто не может произойти ничего плохого.

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 25, 2010 в 1:37am
Писать книги? Хм... хорошая мысль! Я готова!!!

АЛЁ-о-о-о! Люди! КТО ХОЧЕТ ИЗДАТЬ МОЮ КНИГУ Правдивых Жизненных Историй?

Отбор претендентов на конкурсной основе.
Время пошло!!!
Комментарий от: Laura, Январь 24, 2010 в 10:58pm
Редко, но как видно есть такие люди, которые приходят в жизнь других (или в жизнь группы людей) чтобы испытать их истинную доброту и человечность. Часто те, кто говорят высокие слова, проваливают это испытание - на доброту и человечность. А это ведь и есть самое большое испытание. Медиумы, которых сейчас тысячи, несут информацию через свой фильтр, а он не всегда чистый. Ощущать чистоту фильтра - это очень важно, это возможно только чистым сердцем. Почему я пишу это?!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования