Много спрашивали про веру в себя, как ее достичь. Все очень просто. Настолько просто, что вам потом будет смешно. И нужно то всего дыхание, дыхание это энергетическая смазка нашего тела, в новых энергиях это очень важно.
Вчера разговаривала с одной женщиной, она все время жалуется на свою горькую жизнь. Ну не хочет ничего человек менять. Если бы хотела, то жизнь была бы другая. И куча причин для того, чтобы ничего не делать, куча отмазок. А надо то всего создать намерение и дышать дышать, это очень просто.
Все ответы внутри вас, вам больше никого не надо, у вас есть главное это Вы, Вы большой и золотой красивые ангел, который Бог и творец в одном лице. Все что вы захотите, все будет ваше. Проблема у вас одна, всяческие разговоры о лени и о трудностях. То что очень трудно, ну как вот с тремя детьми измениться, ведь уже поздно. Никогда не поздно, даже в 100 лет. Нет преград и барьеров, все они только в вашей голове. Перестаньте думать, начните чувствовать. Логически мыслить и думать надо было в школе, на уроках математики, сейчас другое время, время ответственности за свою жизнь и время Ясности и Творчества.
Подумайте, какую вы игру выбрали, ведь все, что сейчас с вами происходит это было вами создано. И не отпирайтесь, вы подумали, как мы могли себе такие мучения создать сами. Создали, сами того не осознавая. Если вы выбрали счастливую жизнь, тогда вставая утром благодарите утро, за все, что оно вам приносит. Не думайте о том, что вас ждет сегодня, радуйтесь каждорй минуте, каждой секунде жизни.
Мне очень понравилось описание Шамбры, про то как птичка просыпается с солнышком и начниает петь, привествовать начало нового дня. Она не думает, как найти червяков для своих птенцов, как поесть и как попить, она просто поет, а день ей приносит все то, что ей надо для жизни.
Берите пример с птичек и радуйтесь жизни, знайте, что все что хотите, вы все можете себе сотворить. Все очень просто, просто до коликов в животе.
Ничего не усложняйте, дышите, двигайте энергию, не давайте ей стоять и все у вас будет замечательно. Будьте двигателем энергии , а не ее держателем. Верьте в себя и в свои силы. И это так и есть.

Взято с моего сайта

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2010 в 5:57pm
Елена! Спасибо вам за блог еще раз! :) Перечитала блог снова, мне он нравится также как в начале!
А чтение комментариев привело к большущей внутренней работе! О нашем стержне, о борьбе и принятии, об умении говорить свою правду и много еще попутно чего всплывало!
"Вещи не всегда таковы, какими кажутся!" :)
И если нам захотелось сказать что-то другим - это всегда кому-нибудь нужно!
Спасибо!
И еще отдельное спасибо AyLaAry Atma за мудрый комментарий!
Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2010 в 8:08pm
спасибо Вам за то, что Вы есть.....я не люблю когда ко мне обращаются на Вы, поэтому ко мне всегда на Ты. И спасибо вам за все дискуссии и мнения. Я уверена в себе, настолько что я признаю, не слушаю другие мнения, но присушиваюсь к тому, что говорят. Я очень ценю и люблю свой путь и Ваш, и люблю ва Безусловно. Если мое мнение, то я не спорю над статьями, если я не согласна в чем-то, я такое бывает редко, т.е. я вижу энергию Автора и не спешу поделиться своей. Я вас виж, девочки и говорю с вашим Высшим Я, поэтому лично для меня нет вопросов. Ия вас очень люблю. Спасибо Вам за то , что вы есть, и отдельная любовь и энергия AyLaAry Atma
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 19, 2010 в 7:26pm
Спасибо Елене Айре за то, что потормошила нас немножко и создала поле для дискуссий, в которую с таким энтузиазмом включилось столько людей и высказали очень интересные мысли по-ходу диспута. Мне думается, что пока не все из нас хотят сплошных комплиментов и позитивных эмоций, хоть и не воспринимают все происходящее на этом игровом поле сильно всерьез.
Когда я первый раз прочитала эту статью не читая комментарии, мне просто подумалось, что это очередное напоминание мне про дыхание и за это спасибо.
Когда прочитала комментарии подумала, что были в статье такие "повелительные" нотки: перестаньте, не думайте или думайте и т.д. Но я уже давно на это не реагирую, ну кто ж кроме меня может решить о чем мне думать или что усложнять или нет, а может мне так хочется - усложнить или упростить.
Я вспомнила, что Великие Учителя жившие на Земле в принципе ничему не учили, они делились своим светом и любовью и в этом была их Великая Сила.
Герда, как только будут разногласия я тут же Вам "брошу перчатку", а пока что-то нет, да и я, наверное, не всегда вовремя включаюсь в дискуссии (иногда так уже много написано, что просто уже нет времени все читать).
А, вообще, я заметила, что стоит мне подумать как все просто, как тут же понимаю как все одновременно и сложно. Одним словом - многомерность.
С глубоким уважением и любовью ко всем, АннА.
Комментарий от: Aylaary Atma, Февраль 19, 2010 в 5:47pm
Мне подумалось:

Мы всегда значительнее любых сыгранных (зачастую слишком серьезно!) нами ролей.
Те иллюзии, которые мы сами же и сплетаем из ограничений своих собственных мыслей, заслоняют нашу истинную сущность - и от нас самих и от других - чувствами вины, страха, самоотречения...

И если мы считаем нечто «ошибками» - «проступками» - «неудачами», своими ли, чужими ли, то, возможно, должны были бы сознаться сами себе, что это вызвано исключительно продолжающими всё ещё существовать в нас дуальными оценками «правильно» - «неправильно», «совершенно» - «несовершенно»…

Всё всегда было и остается просто жизненным опытом.
Всё, от самого гнусного и ничтожного, до самого возвышенного и прекрасного, от самого простого до самого усложненного…

Все ситуации и обстоятельства жизни существуют как инструменты, выбранные Душой на благо своей высшей цели и эмоционального переживания того опыта, в котором Она нуждается.
Нам не имеет смысла оценивать их, равно как «спасать» или «оберегать» других от них, ибо нам неведомо, что есть успех или неудача в масштабах Души.
Каждая Душа имеет священное право идти своим Путем, каким бы «несовершенным» или «ошибочным» он нам ни казался.

В других мы осуждаем только то, чего не можем принять в себе…

Стать подлинным Мастером, в моем осознании, означает стать Целостным.
Это очень трудно…
Процесс обретения Целостности, по сути, равнозначен восстановлению собственной Божественности. Он бесконечен…

Становясь Целостными (= Безграничными), мы начинаем позволять другим пребывать в ограниченном сознании, не осуждая и не поучая их при этом.

Мне кажется, предоставить другому человеку свободу быть ограниченным и пережить нужный его Душе и связанный с этим ограничением опыт – это и есть безусловная Любовь…

… Вот такие мысле-чувства навеяла мне эта дискуссия, а, если честно, главное всё-таки - «Веселые картинки».
Ксения, Вам ещё раз отдельное огромное спасибо! Вашу цитату я помещаю в свою «Копилку Мудрости», есть у меня такая…

… Елена АйРа!
Хочу выразить Вам свои восхищение и благодарность за Ваше умение оставаться центрированной и любящей.
Мне кажется, многие, оказавшись сейчас на Вашем месте, перешли бы к обороне и даже рукопашному бою в защиту своей точки зрения.
Ваши же эмоции я продолжаю ощущать по-прежнему мягкими и нежными.
Спасибо вам за это!

А по поводу простоты именно этой статьи…
Перечитав её ещё раз, скажу, что лично мне (на этот раз!) она очень нравится.
Дыхание, как и любое движение энергии, может быть и очень-очень сложным и вместе с тем очень простым.
Так, например, Петр Дынов (Учитель Беинса Дуно), учивший различным по степени сложности дыхательным техникам, говорил также и то, что человек, просто постоянно сохраняющий правильную осанку и практикующий глубокое дыхание, будет счастлив.

Остается просто попробовать…

С Любовью ко всем вам, Дорогие СоТворцы, АйЛаАри
Комментарий от: Оксана, Февраль 19, 2010 в 1:19pm
Милые девочки , я никого не хотела обидеть , просто я как и все высказала тоже свою точку зрения , я за, за учителей и что им дано право учить, я всего лишь ученица и высказываю только свою точку зрения , не знаю к какой трехмерности я отношусь , думаю, я сказала то, что почувствовала моя душа в тот момент, я выступила в защиту !!! извините , моя душа не хочет создавать конфликтную ситуацию, столько в жизни прекрасного и от общения со всеми хотелось бы получать только положительные эмоции !!! Спасибо за урок !!!!!!!!!!! Всем света , любви и согласия со своим высшим Я !!!!!!!!!!!!!!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Февраль 19, 2010 в 11:14am
Елена, я не считаю себя учителем. Я считаю себя вечным учеником. Я учусь каждый день, в том числе и у вас. И вы меня сегодня тоже чему-то научили. И вам того же желаю – учиться постоянно и не считать себя сложившимся учителем.

Я не буду больше засорять ваш эфир. Мне жаль, что вы меня не услышали, и все свелось к обычному трехмерному реагированию.

Желаю вам гармонии и принятия!
Комментарий от: Елена Айра, Февраль 19, 2010 в 10:08am
Метта, Галина, я полностью с вами согласна по поводу учителей вокруг. Но, пожалуйста, прежде чем писать, почувствуйте, туда ли вы направляете свои мысли. По поводу сайта, вы ошибаетесь. Я не нашла там схожести разделов, и не вы одна сверяетесь с Духом, поэтому давайте смотреть каждый на себя. Это самое лучшее решение. Все мы в жизни проходим свои уроки, и несем ответсвтенность каждый сам за себя, если вы считаете ,что имеете право комментировать и тыкать людям на что и считать себя учителем, это ваше право и я его уважаю. Но позвольте заметить, что кому вы тыкаете, возможно знает вас больше и не нуждается в этом...я сейчас говорю не только о себе, и вообщем. Поэтому давайте ценить время друг друга и не засорять эфир тем, что мы все и так знаем.
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Февраль 19, 2010 в 9:36am
Герда, мой респект!

Дорогая Оксана, вы меня не обидели. Если где-то в моей реплике и проскользнуло осуждение – я прошу Елену простить меня. Однако вы не посмотрели глубже и не увидели, что все это было написано не с целью осуждения. Я говорила об этом и просила воспринять это как помощь. Я объясню вам: есть такие случаи, когда о подобных вещах в личку писать нет смысла, а стоит сказать именно так, как это было сказано. Потому что сказанное именно таким образом принесет пользу человеку, которому это адресовано. В личку Елена написала бы мне то же, что написала и здесь – что разделы сайта делала не она и т.д. А ведь переписано содержание разделов. Поверьте, я сверяюсь со своим Духом, когда пишу, и то, что было сказано – это попытка показать Елене, что нужно искать свой путь. Хотелось бы, чтоб она это услышала.

Поймите, не всегда нужно восхищаться и аплодировать, и если ты слышишь фальшь, (а фальшь услышала не только я), есть смысл высказать свою точку зрения (ведь именно к этому мы должны идти в своей подлинности и истинности, невзирая на то, как это будет воспринято чьим-то обиженным эго), зная, что в конечном счете, может не сейчас, но завтра или через несколько месяцев или лет человек поймет, что ему действительно пытались помочь, пытались сказать о том, что надо искать СВОЙ путь, набираться опыта и мудрости, не рассчитывая на помощь свыше, учиться у своей души, вырабатывать у себя более глубокий подход к тому, что она делает и чему учит, потому что предлагать всё упрощать можно лишь до определенного предела. Нельзя призывать людей перестать думать. Не все, к сожалению, так просто, и нам всем надо избавляться от очень и очень многих пластов, накопленных за многие воплощения, и помогать в этом другим. И без осознанной работы над собой у нас не получится одним только дыханием избавиться от всего этого.

Елена, это прекрасно, что у вас есть желание помогать людям. Когда к вам приходит за помощью человек, старайтесь понять, почему он пришел именно к вам и чему вы у него можете научиться. Потому что мы должны учиться у каждого человека, который к нам приходит, внимательно смотреть, с какой проблемой он приходит, о чем она нам говорит. Да, каждый человек, приходящий к нам за помощью, является нашим учителем, мы учимся любви и состраданию, и многому другому, и работая с людьми, мы с каждым разом обретаем все больше опыта и мудрости.

Я от всей души желаю вам, Лена, успехов, я вижу, что вы целеустремленный человек, я верю в силу вашего Духа и мудрость вашего сердца.
Комментарий от: Оксана, Февраль 19, 2010 в 4:10am
Милая Metta (Галина Ветрова) ну за чем Вы так в открытом письме осуждаете Елену Айру , для этого существуют закрытые письма , я счетаю , что это непорядочно с Вашей стороны и думаю, что такое поведение не говорит о чистоте вашего светлого духа . Извините пож-та если Вас обидела , но надо давать иногда отчет таким открытым заявлениям !! :-(((((
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 18, 2010 в 10:39pm
Лучше в Гостинную, там щас такооооое!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования