Я предлагаю объединить наши творческие способности, огонь Сердца и Знания и смоделировать общими усилиями Новый Мир.

 

Каков он?

Основной принцип развития. Сейчас этот принцип сформулирован как Закон свободы выбора. А какой принцип вы бы сделали основным в Новом Мире?

 

Способы коммуникаций. Какие отношения царят в Новом Мире? Как построено общество? Какая семья? Финансы. Экономика. Этносы,народы,нации.

 

Способы проявлений. Развитие индивидуальности. Расширение способностей человека. Новый Человек.

 

Способы связей между Природой, минералами, животным и растительным Миром и Человеком.

 

Взаимодействие с Космосом.

 

Тонкий план и контакт с ним.

 

Общие тенденции развития и описание деталей как вам видятся.

 

Это только самая общая схема тем, которые вами могут быть предложены и описаны через любые средства – слово, образ, ощущения, чувства, картинки и т.д.

 

Любое проявление вашего участия дает возможность включения многоуровневого механизма реализации.

 

Представления: 571

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Июль 6, 2011 в 6:30pm
Ксения,благодарю за интересный комментарий-дополняет общую картину
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 5, 2011 в 10:32pm
Ирина,семьи то не будет,зачатия то классического не будет:)
Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 5, 2011 в 10:17pm

Лариса, да, здорово!

Жаль, что не всё Эспаво принимало участие, получилось бы Объемнее и Шире...

Многое не учтено, (семья, обучение, медицина(или все будут здоровы?!!)

Комментарий от: Kristina, Июль 5, 2011 в 10:03pm
Классно получилось!
Комментарий от: Саша, Июль 5, 2011 в 9:54pm
:))
Комментарий от: Лариса Эйгминене, Июль 5, 2011 в 8:34pm

     Я подвела некоторые итоги, составив текст из наших предложений и фраз диалогов, к сожалению не сумела вставить классные видеоролики,

Итак вашему вниманию:                      

 

Новый Мир, сотворенный Творцами Эспаво      

                                                                                      Мы наш, мы новый мир построим, —

 

Основной принцип– Сотворчество через Любовь и Гармонию.

Проявленность и энергетическая матрица 5-го измерения, где время нелинейно, а попасть можно в любую пространственно- временную точку мгновенно, путем переключения сознания на необходимую вибрационную частоту.

Поскольку человек обладает открытым Сердцем и активным Сознанием, способным принять и передавать любую информацию любой части Целого, то любой Человек для другого Человека открыт.

Это не значит, что все одинаковы. Каждая Индивидуальность имеет свой наработанный духовный уровень и согласно этого уровня занимается той деятельностью, которая соответствует этому уровню и специфике специализации. Род деятельности может меняться в соответствии с намерением Человека. Соответственно общество ( Целое) через новую систему распределения и коммуникаций воспринимает эту информацию и создается или происходят передвижки для нового места деятельности. Фомируются подвижные группы работников, которые трудятся над разного рода проектами, необходимыми обществу в целом и общей тенденции развития.

Есть общий Совет развития человечества (входящий в Галактический совет на равных правах), который принимает решения связанные с внешней деятельностью и общими тенденциями развития. В этот Совет входят Люди, которые в своем развитии охватывают процессы других измерений и обладают Мудростью ( соединением Сердца с Знаниями).

Принципиально отличительная черта такого общества – каждый человек обладает открытым каналом с Богом ( с тем, кого мы сейчас называем Богом, Истоком и т.д.), развивается по собственному индивидуальному пути развития, одновременно учитывая интересы общего развития Целого, о котором знает полностью согласно своему уровню сознания.

При развитии уровень сознания может возрастать, автоматически идет подключение на информационное поле другого уровня и Индивидуальность получает доступ к расширенным возможностям Целого конкретно для него. Свободная циркуляция энергий любого проявления от финансов до трудовых ресурсов от индивидуума к целому и обратно основано на Законе баланса энергий.

Понятие государств стирается в территориально-ресурсно-культурные комплексы со свободным передвижением людей. Понятие рас и наций  сохраняетсятся как некий психо-культурный уровень и многообразие.

Полностью меняется система перераспределения всех ресурсов общества.

Люди получают в свое распоряжение то, что им хочется для построения их реальности, но это уже и другой уровень потребления. Запросы соизмеримы и сбалансированы, стабильное чувство удовлетворения от того чем пользуешься, при желании расширить – балансируются энергии, проявленные на внутренних планах и на внешних, информируется Целое об этом и желаемое реализуется. В обществе всегда будут те, кто реализует себя в экономике, производстве, сферах творческих профессий или процессах внутреннего познания. Все уважаемы и реализованы.

 

Принцип воплощения на Землю сохраняется через рождение, но процесс зачатия будет скорее духовным, наделенным принципом открытия врат для рождение через родителей, родители уже будут знать Душу, которую проведут на Землю и ее задачи. Соответственно роли Родителей и Детей значительно изменяются.

 Выбираем рождать - цветы, деревья, бабочек, птиц, водопады, солнце, радугу

Тут все творцы и боги ..у каждого своя точка фокуса .. если только объединиться в отличном шаблоне плюс своя неповторимость, которая у каждого !

 

 Кристаллы - это живые субстанции, обладающие способностью накопления и отдачи энергии и информации.В Новом мире человек осознанно и осмысленно выбирает себе камень (друга, помощника в трансформации). Это как диалог между возможными партнёрами "Человек - Камень".

 

Общий Мир подразумевает единство Мира через единство всех человеков через сознание . Это своего рода ОГРОМНЫЙ ЭГРЕГОР,или маятник. Эффект 100 обезьяны у людей работать не будет, люди с Душою - это не общее в своем единстве обезьянье энергетическое поле информации,у людей есть свобода выбора и опыты Души,ради которых Душа и воплощается

 

Благодаря поливу планеты "новыми" энергиями, начитавшись ченов, нагрузив световых пакетов и активировав ДНК, как по мановению волшебной палочки... люди превращаются...  жизнь превращается...  планета превращается...

В солнечно-лучистых радостных существ! Наше сознание расширенно до Вселенских масштабов, мы легко телепатически общаемся между собой и с любым существом во Вселенной, телепортируем в любую точку планеты Земля и на другие планеты, где есть Жизнь... Отсутствие машин, поездов, самолетов... Все дороги демонтированы и превращены в красивые парки и аллеи. Питаемся солнечной праной, родниковой водой, лакомимся фруктами, орехами. Наше сознание устремлено на Общее Благо. Больше ничто не страдает на планете. Цветы не рвут, не срезают в букеты – для украшения жилищ выращивают композиции в горшочках. Поселения утопают в цветах и садах. Животных не убивают на мясо и шкуры, используют экологический синтетический мех и кожу, идентичные натуральным... Закрыты все добывающие карьеры, все нефтяные скважины, шламовые озера очищены, в них цветут лотосы. Все строительные, производственные, химические материалы изготавливаются из солнечной энергии и энергии звёзд - это безотходное производство. Эта же энергия используется для ночного освещения, бытовых приборов и обогрева жилищ. Очищены реки, моря и океаны. Больше нет паразитических надстроек - банков, ломбардов, фондов...

Мировоззрение людей переориентировано с себя любимых - на Общее Благо. Радостный творческий созидательный труд и справедливое за него вознаграждение. Нет лжи, хитрости, обмана в отношениях.

В новом мире все должны быть грамотные.

Новый Мир это Мир любви,Осознанности и Радости .И да - цветы, Планеты, Друзья как ты...  

И тогда Творцы останутся с себе подобными и не надо будет объяснять всем понятные чувства из Сердца. Энергия Радости или Любви - ей и названий не надо будет - просто будет направлена на Со -Творение того, что Радует...

Лучше просто проснуться и увидеть какой он (Новый Мир) на самом деле! В этом мире ты всегда спонтанный. Нет никаких схем, ожиданий и прочего. Нечему следовать.Это немного обескураживает. Все открыто - непривычно. Чем-то напоминает ощущение раннего детства. Но есть центр, который греет, так что это - не парит.  

Просто находишься в состоянии осознанности, вне временных рамок и красиво проживаешь все, что тебе посылает Вселенная.

Быть счастливой - самовыражаться в том, что нравится.

Находишь точное выражение своего Я. Следуешь за своим сердцем

Ты такой каким ты хочешь быть и Я все время улыбаюсь так или еще более открыто.

Мы Все играем в Одну Игру...- Игру Бога :))
только правила каждый изменяет на своё усмотрение...)) -
и получается просто многоуровневая божественная игра )

Можно играть по своим правилам, а можно по чужим.
ибо Игра - ОДНА.

И мне наша команда нравится, конечно, я могу купить новый мяч, но лучше-это сделать вскладчину...

Лучший игровой сервер - Земля.

Да новый мир должен быть красивым....

 

Будем питаться радугой и.... ))))))))))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 5, 2011 в 2:10pm

Это замечательно, Алена!

Будем питаться радугой и.... ))))))))))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 5, 2011 в 1:49pm

Алена! Классная песенка... Только рушить нет смысла... Трансформировать...

Мы же не убиваем тело младенца, чтоб стать взрослыми...

Чудовищ и так достаточно... Во ВНЕ. 

Выбираем рождать вместо чудовищ - цветы, деревья, бабочек, птиц,,водопады, солнце, радугу.... Спать, так в красоте!

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 5, 2011 в 12:57pm
Ну как? Ведьмочки одни будут и эльфолешие:))))
Комментарий от: Ирина Мирная, Июль 5, 2011 в 12:23pm

Народ, давайте уже ближе к теме блога о Новом Мире...

Каким видит этот Мир каждый из нас?

Общий знаменатель подвести охота...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
7 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования