Янош Goes Russia!
Искусство Творения


…Процесс творения реальности поможет вам создать то, что вы хотите, посредством нескольких шагов: создайте внутреннюю ясность; визуализируйте то, что вы хотите; отпустите старые модели; визуализируйте вновь в чистом состоянии, с уместным намерением, поверьте, смиритесь с этим и осмельтесь принять.

…Позитивная мысль сама по себе не обеспечивает желаемый результат. Важно вначале честно взглянуть на себя, спросив: что препятствует мне и что меня сдерживает?

…Попытайтесь отпустить ограничения и всегда задавайте себе вопрос, когда приступаете к новому проявлению чего-либо в реальность: Почему не сейчас?

…Единственное, что вам требуется сделать, когда вы начинаете процесс творения, это хорошо себя чувствовать СЕЙЧАС!

Для большинства из нас в этом нет откровений. Механизм сотворения реальности описан не в одной книге… и все же многие испытывают трудности, когда дело доходит до конкретных шагов.

В эту субботу Москву «вдохновлял» голландский художник Янош. Почему вдохновлял? Да потому что он цель жизни видит в том, чтобы вдохновлять людей изменить собственную жизнь. И предлагает для этого использовать древний инструмент – сакральную геометрию, универсальный язык, который напрямую воздействует на наше подсознание.

Сочетание цвета, геометрических форм и звуковых тонов, мощная энергетика арктурианцев и обаяние самого Яноша на меня произвели неизгладимое впечатление. Обычно переводчик остается наблюдателем и редко когда участвует в активациях/медитациях/визуализациях, поскольку поток энергии настолько силен, что погрузившись в него, трудно сохранить работоспособность… На этот раз я просто смотрела в зал, глаза выхватывали какие-то лица, и вместе с прозрениями личного характера, всплывала энергетическая информация про тех, за кого зацепился взглядом.

Недаром Янош сказал, что в отличие от старой духовности, его метод дает скорые результаты. Главное, быть честным. С самим собой в первую очередь. Поняв причину происходящего, намного легче изменить всю ситуацию. На встрече в «Белых облаках» Янош продемонстрировал простейшее упражнение для работы с карточками (вы можете посмотреть их на русском сайте http://www.the-arcturians.com/rus/index.htm): проверив баланс добровольца, он предложил вытянуть одну карту из стопки, глядя на нее, озвучил сообщение, которое она несет, и предложил на несколько мгновений сфокусироваться на центре изображения, чтобы подсознание смогло прочесть сакрально геометрическое послание. После этого баланс вызвавшейся проверялся еще раз, и она уже устойчиво, не качаясь, стояла на ногах. Когда мы видим все изображение целиком, мы фильтруем заключенное в нем послание. Сосредоточившись же на центре изображения, мы позволяем нашему подсознанию запечатлевать образы, минуя фильтры программ и установок.

Именно на этом и строится все мультимедийное представление Яноша «Искусство творения». Это презентации, активации, воодушевление и сотворение новой реальности с помощью сакральной геометрии. Однодневный семинар или опыт, как называет его Янош, состоится 28го ноября. Нам показали где-то четвертую часть сего действа, но даже это сподвигло многих принять решение изменить свою жизнь. Я же была просто очарована Яношем, его открытостью и чувством юмора. Вот уж действительно ОПЫТ!

Приглашаю всех присутствовавших в «Белых облаках» или на презентации поделиться своими ощущениями. Можно прямо здесь, в комментариях. Несколько фотографий, представленных в галерее, сделаны Рудаковым Даниилом. Спасибо, солнышко!

Представления: 149

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Октябрь 10, 2009 в 1:24am
Познакомилась с творчеством Яноша 4 дня назад, очень впечатлила медитация " Вознесение Земли"..Жаль, что только могу по интернету смотреть.
Комментарий от: Глеб Бабин, Сентябрь 29, 2009 в 4:30pm
Спасибо большое, друзья!
Благодаря вашей помощи и поддержке встреча прошла замечательно.
И спасибо всем, кто пришел и был с нами!
В зале была замечательная энергия...
И представление получилось потрясающим по силе, глубоким и вдохновляющим на счастье в творении своей реальности. Думаю, 28 ноября нас ждет еще более глубокий и благотворный опыт!
С любовью,
Глеб

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" И, так наступает понимание того, что явления мира  возбуждают в нас не просто подобные им внутренние образы, но, главным образом, видимое активирует  определенные цепочки нейронов, побуждающие нас к выбору действать тем или иным…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Возвращаясь к теме блога, мы поймём, что тема зеркальности и того,  ЧТО ИМЕННО ОТРАЖАЕТ НАМ ЗЕРКАЛО МИРА,— это, как говорит автор блога : »не так плоско и однобоко (!) , как кажется обывателю»( добавлю:…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по этой причине не уменьшается число людей в окопах,и ненависть в человеческих сердцах,да ,это свобода выбора ,несколько искаженная ,но имеющая право…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Последние новости. Хорошо бы знать каждому: Чуть раньше уже звучало то, что только подтверждается: ."
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования