Янош Goes Russia!
Искусство Творения


…Процесс творения реальности поможет вам создать то, что вы хотите, посредством нескольких шагов: создайте внутреннюю ясность; визуализируйте то, что вы хотите; отпустите старые модели; визуализируйте вновь в чистом состоянии, с уместным намерением, поверьте, смиритесь с этим и осмельтесь принять.

…Позитивная мысль сама по себе не обеспечивает желаемый результат. Важно вначале честно взглянуть на себя, спросив: что препятствует мне и что меня сдерживает?

…Попытайтесь отпустить ограничения и всегда задавайте себе вопрос, когда приступаете к новому проявлению чего-либо в реальность: Почему не сейчас?

…Единственное, что вам требуется сделать, когда вы начинаете процесс творения, это хорошо себя чувствовать СЕЙЧАС!

Для большинства из нас в этом нет откровений. Механизм сотворения реальности описан не в одной книге… и все же многие испытывают трудности, когда дело доходит до конкретных шагов.

В эту субботу Москву «вдохновлял» голландский художник Янош. Почему вдохновлял? Да потому что он цель жизни видит в том, чтобы вдохновлять людей изменить собственную жизнь. И предлагает для этого использовать древний инструмент – сакральную геометрию, универсальный язык, который напрямую воздействует на наше подсознание.

Сочетание цвета, геометрических форм и звуковых тонов, мощная энергетика арктурианцев и обаяние самого Яноша на меня произвели неизгладимое впечатление. Обычно переводчик остается наблюдателем и редко когда участвует в активациях/медитациях/визуализациях, поскольку поток энергии настолько силен, что погрузившись в него, трудно сохранить работоспособность… На этот раз я просто смотрела в зал, глаза выхватывали какие-то лица, и вместе с прозрениями личного характера, всплывала энергетическая информация про тех, за кого зацепился взглядом.

Недаром Янош сказал, что в отличие от старой духовности, его метод дает скорые результаты. Главное, быть честным. С самим собой в первую очередь. Поняв причину происходящего, намного легче изменить всю ситуацию. На встрече в «Белых облаках» Янош продемонстрировал простейшее упражнение для работы с карточками (вы можете посмотреть их на русском сайте http://www.the-arcturians.com/rus/index.htm): проверив баланс добровольца, он предложил вытянуть одну карту из стопки, глядя на нее, озвучил сообщение, которое она несет, и предложил на несколько мгновений сфокусироваться на центре изображения, чтобы подсознание смогло прочесть сакрально геометрическое послание. После этого баланс вызвавшейся проверялся еще раз, и она уже устойчиво, не качаясь, стояла на ногах. Когда мы видим все изображение целиком, мы фильтруем заключенное в нем послание. Сосредоточившись же на центре изображения, мы позволяем нашему подсознанию запечатлевать образы, минуя фильтры программ и установок.

Именно на этом и строится все мультимедийное представление Яноша «Искусство творения». Это презентации, активации, воодушевление и сотворение новой реальности с помощью сакральной геометрии. Однодневный семинар или опыт, как называет его Янош, состоится 28го ноября. Нам показали где-то четвертую часть сего действа, но даже это сподвигло многих принять решение изменить свою жизнь. Я же была просто очарована Яношем, его открытостью и чувством юмора. Вот уж действительно ОПЫТ!

Приглашаю всех присутствовавших в «Белых облаках» или на презентации поделиться своими ощущениями. Можно прямо здесь, в комментариях. Несколько фотографий, представленных в галерее, сделаны Рудаковым Даниилом. Спасибо, солнышко!

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Октябрь 10, 2009 в 1:24am
Познакомилась с творчеством Яноша 4 дня назад, очень впечатлила медитация " Вознесение Земли"..Жаль, что только могу по интернету смотреть.
Комментарий от: Глеб Бабин, Сентябрь 29, 2009 в 4:30pm
Спасибо большое, друзья!
Благодаря вашей помощи и поддержке встреча прошла замечательно.
И спасибо всем, кто пришел и был с нами!
В зале была замечательная энергия...
И представление получилось потрясающим по силе, глубоким и вдохновляющим на счастье в творении своей реальности. Думаю, 28 ноября нас ждет еще более глубокий и благотворный опыт!
С любовью,
Глеб

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования