Все, чем мы делимся от чистого сердца, возвращается к нам в той или иной форме многократно приумноженным. Мы можем дать кому-то поесть, и это доброе дело вернется нам полезной книгой от другого человека. Поделившись с кем-то деньгами, мы получим неожиданную возможность хорошо провести время или полезный совет и так далее.Но никогда не ожидайте отдачи от человека, которому даете, потому что это противоречит Закону Изобилия! Берите все, что вам дается, с открытой душой и благодарностью, чувствуя себя достойным дара. В этом случае вы получаете ключ к благополучию, о котором ранее не могли даже мечтать.
Теперь вы — Владыка, поскольку пользуетесь Законом Возвращения. Этот закон, подобно другим духовным законам, необходимо строго соблюдать. Все, что вы даете людям от чистого сердца, возвратится вам тем или иным образом и многократно приумноженным.
Кроме того, чтобы жить в изобилии, мы, разумеется, должны любить себя и заботиться о себе. Если мы даем другим людям, забывая при этом о себе, значит нам пора разобраться с истинными мотивами своих поступков. Очень часто это происходит потому, что мы таким образом пытаемся компенсировать недостаток любви к себе и самоуважения, тем самым мешая закону возвращения осуществляться в полной мере. Не давайте окружающим слишком много.Соблюдайте здоровый баланс между помощью другим и заботой о себе. Если вы сердитесь из-за того, что вам приходится постоянно помогать кому-то, остановитесь и загляните в себя. Спасаете ли вы того человека, которому помогаете, или же просто эмоционально зависимы от него? Или, быть может, вы таким образом исполняете какой-либо обет из прошлой жизни?
Подсознательно мы можем помнить, что в прошлой жизни заключили договор о том, чтобы помочь какому-либо человеку на определенном этапе его жизни. Отказ от данных обещаний обернется для нас депрессией, разочарованием и потерями. И наоборот: выполняя данные обещания, мы будем многократно вознаграждены. Вот пример. Моя подруга решила помочь одному человеку пережить тяжелейшую травму. Она взяла его к себе, ухаживала за ним и поддерживала материально. В то же время сложившаяся ситуация вызывала у нее раздражение.
Как следствие, ее бизнес перестал приносить. стабильный доход. Потом я стала замечать, что настроение моей подруги начало постепенно меняться. Она сказала мне, что поняла одну вещь: тот человек, которому она помогала, сам в свою очередь оказывал ей огромную эмоциональную поддержку. Как только она осознала это, ее бизнес стал процветать. Дело в том, что, действуя от чистого сердца, моя подруга привнесла в свою жизнь Закон Многократного Возвращения.
Внимательно наблюдайте за проявлениями Закона Многократного Возвращения, потому что он является ключом к вашему духовному развитию. И подумайте о тех Просветленных Владыках, которые избрали жизнь на Земле в богатстве и власти. Владыка Кутхуми воплощался как Пифагор и шах Джахан, властитель Индии, построивший Тадж-Махал. Серапис Бей был фараоном Эхнатоном, а Эль Мория — царем Соломоном.
Эти великие Просветленные Владыки овладели законами Вселенной и выбрали для себя в земном воплощении богатство и власть, чтобы иметь возможность напрямую влиять на жизни миллионов людей. Когда Работники Света сосредоточат в своих руках всю власть и земные богатства, мир очень быстро изменится к лучшему.
Расслабьтесь.
Откройте свое сердце.
Представьте, как кто-то, кто вам неприятен, получает все, чего хочет.
Представьте, как кто-то, кого вы любите, получай все, к чему стремится.
Представьте, как вы получаете все, о чем мечтаете.
Напомните себе, что вы достойны того, что и получили, и наслаждайтесь полученным
Д.Купер "Новый Свет Вознесения"

Представления: 128

Теги: законы, космические

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Artesiana, Апрель 2, 2011 в 2:02pm
Пожалуйста!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 2, 2011 в 1:39pm

Благодарю, Artesiana.

Мир уже изменяется к лучшему.

Комментарий от: Artesiana, Апрель 1, 2011 в 9:17pm
Пожалуйста!
Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2011 в 8:41pm

Спасибо за информацию.  Она пришла ко мне сегодня, а вчера я узнала, что моя четвёртая книга теософских переводов выходит в Киеве на следующей неделе.  Я всегда удивлялась как это могло произойти, что  я живу в Америке, а книги моих переводов печатаются и распространяются в России и на Украине без моего физического участия. Какой закон позволяет этому произойти?  Вот и ответ на мой вопрос.  Закон Возвращения. "Внимательно наблюдайте за проявлениями Закона Многократного Возвращения, потому что он является ключом к вашему духовному развитию".  Поистине так.  Ибо, работая над переводами преданно и безусловий, я повседневно вытаскивала себя из мыслей о мелкой рутине жизни, стремилась быть с состоянии равновесия и гармонии - иначе просто не получалось работать чисто и сердечно.  

Спасибо вам, всегда приятно узнать, даже "задним" числом какой духовный закон в основе  происходящего в твоей жизни.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 1, 2011 в 7:23pm
 "Не давайте окружающим слишком много.Соблюдайте здоровый баланс между помощью другим и заботой о себе." -да, баланс необходим во всём. Осознавая, он приходит естественно. Спасибо, дорогая.
Комментарий от: Artesiana, Апрель 1, 2011 в 12:59pm
Пожалуйста!
Комментарий от: Аврора, Апрель 1, 2011 в 10:00am

Все, что вы даете людям от чистого сердца, возвратится вам тем или иным образом и многократно приумноженным.

Спасибо за информацию! Это всегда актуально!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования