Блогеры мира помогите выжить! В наше время можно часто столкнуться с тем что мы забываем об истинных людских чувствах, таких как доброта и любовь!
Вы спросите меня, почему есть такая проблема? Я отвечу, потому что люди стали забывать, что это такое в принципе?
Они не понимают что эти чувства когда то были основными в человеке . Когда то ведь именно эти чувства правили миром. И тогда мы все были счастливы и здоровы. Не правда ли зачем болеть ? Зачем страдать, если вокруг столько всего хорошего происходит.
И вот оно это выбор и желание преобладать над другими . В этих двух моментах таится вся история человечества. Войны, эпидемии , голод , страдания и мытарства. В этом заложено все возможные сценарии с белым и черным с хорошим и плохим, злым и добрым. Наше мироустройство выглядит так просто , ведь нет здесь ничего сложного. В том что есть у нас , главного - это выбор, свободное волеизъявление. Но это лишь иллюзия. Мы уверены , что выбор делаем мы сами, на самом деле нет. Мы только следствие тех условий, которые создаются для нашего существования, мы жители системы. Мы лишь выбираем из двух зол наименьшее зло. Почему нас так запутали ? Кто хотел, чтобы род людской перестал быть истинным продолжением Бога?
Как получилось , что мы разделились и престали любить себя и других людей? Мы стали грязно выражаться и страшно мыслить, мы стали манипуляции выдать за отношения и выгоду ставить превыше всего.
Сейчас существует большая проблема, проблема общего настроения человечества. Общее настроение беспощадно падает. Депрессия как следствие рядом . А если у нас внутри, страх и беспокойство занимает все место??? Что это значит???? Это значит мы не можем быть истинно добрыми и пребывать в любви .
А если внутри любовь ,то это будет значить что мы бесстрашны! Что можно сделать с истинной искренностью, открытостью и безусловной любовью ? Ведь если каждый , станет на чуточку добрее, перестанет суетиться и бояться, то это будет значить, что у нас всех есть шанс победить над этим всеобщим злом. Поймите люди! Кому то нужно , очень нужно чтобы мы все страшно испугались. Вы понимаете , , создается великий эгкрэгор страха и паники. Это неимоверные размеры негатива ! Чувства людей объединяются и превращаются в огромное создание темных сил. А от этого в последствии, пострадают все . Нам просто будут говорить и диктовать что мы должны будем исполнить, потому как мы будем в роли жертв. Не допустите этого!
Нам нельзя допустить этого. Люди очнитесь!!! Блогеры мира услышьте! Давайте не будем создавать роликов про короновирус . Давайте создавать добро и любовь прямо в интернете, давайте звать это чувство давайте будем думать о хорошем, давайте будем создавать свет и будить добро ! Люди, кто может помогите устроить флеш -моб . Прямо в интернете на всех возможных сетях давайте создадим вирус счастья , вирус любви, вирус добра! Давайте сделаем ответное действие ! Мы будем говорить о том, что мы видим хорошее и верим в хорошее. Помогите людям понять , что те чувства , которые каждый переживает каждое мгновение, это и есть наш самый главный выбор в жизни. Услышьте люди!!! Помогите создавать хорошее и радостное .Давайте жить и любить, делать добро не смотря ни на что ! Это наш шанс спастись всем вместе !

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 90

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 10, 2020 в 10:02pm

Наивность - качество детское и оно дорого всем, ибо наивность результат ЧИСТОТЫ. ОТКРЫТОСТИ миру к которой спосбобны Маленькие дети.  Когда это чувство сохраняется во взрослом, оно свидетельствует о ЧИТСТОТЕ и ОТКРЫТОСТИ.  ИНЕТ  переполненпризывами "убить ум", которые так мало результативны.  Ибо любое "убийство" - это насилие - не важно, что ВО БЛАГО.   Как жить ОСОЗНАННО, В СЕЙЧАС. Ординарному Человеку  не просто  выбросить на помойку свои тысячелетние убеждения.                  . ДОБРО! ОНО не призывает "отказаться" или убить.  Но Оно не призывает так же жить в радости и любви.  Эти призывы человек просто перестал замечать.  Все энергии рано или поздно оказываются обнулёнными  изжитыми.  Доброта незаметна.  Она не кричит на перекрёстках о своих добрых делах, она - не призывает. Она не распространяет идеи. Распространителей предостаточно.  Крошечное, с божьей коровки, доброе дело, улыбка, воздушный поцелуй  дереву, цветку, собачке.                                                          Помогите людям понять , что те чувства , которые каждый переживает каждое мгновение, это и есть наш самый главный выбор в жизни.        Быть похожим на свой идеал ДОБРА, и большой шанс, что те, кто рядом, заметят это.

Благодарю

Комментарий от: Админ, Июнь 10, 2020 в 8:31pm

Замечательный импульс! Поддерживаю, хоть и не блогер)

Комментарий от: Лето, Июнь 10, 2020 в 7:55pm

наивно , но очень приятно

спасибо вам за попытку созидания

Комментарий от: Татьяна Авдеева, Июнь 10, 2020 в 7:24pm

Здравствуйте, я не знаю с кем общаюсь....)

Комментарий от: Татьяна Авдеева, Июнь 10, 2020 в 7:24pm

Да , я написала письмо блогерам и это стало целой цепочкой событий. Я познакомилась с удивительными людьми , они помогли создать вот этот ролик. 

Комментарий от: Админ, Июнь 10, 2020 в 5:45pm

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за публикацию) 

Вы автор обращения?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Дурят нашего брата ,господа англосаксы дурят ,они верят во все эти страсти и это их самая большая проблема ,,как вуду, которая работает только на Африканском континенте и не работает на Европейском ,а почему ?,по очень простой причине ,вера в…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. Она правдива на все 100 процентов."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Небольшие новости с тонкого плана | Карта "Шут" | Готовимся к осеннему равноденствию.
"Она говорит об общей ветке, но личную реальность творящие  создают уже давно. Здесь важно осознавать, как ее создавать. И что может препятствовать этому созданию. Не только воровство, которое происходит, но и очень глубокие собственные причины."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Вечерние сказки под ванильным небом.Стрим от Пилота.
"Очень сильное выступление Пилота о происходящем, и очень пессимистичное-Сказочника.Кто сам пессимист-не слушайте, что говорит Сказочник.Полное разочарование в людях. Там еще и Бобров выступал, но его я не стала слушать. Он не тот, за кого себя…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Это время дано вам для того, чтобы пробудиться от сна.

...Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовалиРим. 13:11...Зная время, т. е. потому что вы знаете знамение времени (ton kairon), понимаете сами, что это время дано вам для того, чтобы пробудиться от сна. Апостол хочет сказать: «мотивом в добродетельной жизни вам должно служить то соображение, что остающееся время жизни дано вам для приготовления ко второму пришествию Христову. К этому дню вы должны…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Небольшие новости с тонкого плана | Карта "Шут" | Готовимся к осеннему равноденствию.
"Ну и о хорошем. Мира говорит о позитивной ветке Созидания, проявление которой она видит уже весной 2024 года, в апреле."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Небольшие новости с тонкого плана | Карта "Шут" | Готовимся к осеннему равноденствию.
"А еще через негативные и кошмарные сны идет скачивание энергии, которой тварям сейчас очень не хватает для выживания и осуществление их целей.Кто умеет -нужно возвращать оттуда, куда ее забрали."
13 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования