Видео для медитации.(космонавты в космосе, жизнь в космосе, жизнь на мкс, работа на мкс, работа в космосе, международная космическая станция, мкс, iss, космо...

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 36

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Январь 10, 2021 в 2:37am

Амбика, спасибо!)

Теперь мы все плоские!)))

Комментарий от: Амбика, Январь 10, 2021 в 1:07am

Земля плоская или круглая?)))

***

Однозначно плоская))). Вот правдивое фото:

Комментарий от: Серж, Январь 9, 2021 в 11:23pm

Земля плоская или круглая?)))

Комментарий от: Серж, Январь 9, 2021 в 11:21pm

Это видео Олега Артемьева, космонавта, на которого давно подписан на Ютубе.

26 минут- это очень долго для многих)...

Можно курсором мыши ускорить процесс вращения планеты или увеличить скорость в настройках Ютуба.

Дополнительно дублирую это видео в этом комментарии, потому что в разделе видео оно отображено некорректно, как превьюшка.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
6 час. назад
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования