Share your videos with friends, family, and the world

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 249

Теги: Умиротворение
Избранное 2 человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина, Октябрь 26, 2011 в 2:55pm
Спасибо за клип.
Комментарий от: Наталия, Октябрь 26, 2011 в 2:28pm

Валентина!

Потрясающая мантра!

Прослушала несколько раз, рыдая навзрыд!

Не могу не поделиться своими ощущениями.

Индия давно манила меня к себе. Но год от года в преддверии отпуска предпочтение отдавалось другим странам. Как оказалось не время! И лишь в прошлом году обстоятельства сложились так, что Новый 2011 год я встречала в Индии. Это волшебная страна! С добрейшими людьми, радушно приветствовавшими тебя с распахнутыми настежь сердцами. Обретавшими счастье от прикосновения к тебе. Сначала это смущало, а потом я обменивалась с радостью ощущением счастья.

От гида мы узнали, что вечерами из порта Панаджи совершает круиз лайнер с программой индийских танцев. я собрала компанию из шести человек. Осталось найти такси, которое сможет поместить 6 человек и изъясниться с водителем о целях нашей поездки. Это было не очень просто. и вот он - таксист, готовый исполнить все наши желания и понимающий нас с полуслова, а точнее с полувзгляда. Я всегда испытываю дискомфорт, когда общаюсь с человеком в затемненных очках и никогда себе этого не позволяю. Я осмелилась сдвинуть на лоб своего собеседника темные очки и посмотрела в его глаза. В этих глазах можно было раствориться.

Мы всю дорогу смеялись, обменивались на подсознании шутками, т. к. никто из нас не владеет хинди, кое-кто из компании английским, а наш водитель несколько слов знал по-русски и по-английски. Когда мы приехали в порт, он взял меня за руку и все взялись за руки парами и пошли, как в детском саду. Мне на удивление приятно было вложить свою руку в руку совсем незнакомого мне человека и ощутить силу и надежность в держащей меня руке. Этому человеку хотелось верить и доверять.

Круиз был потрясающим!

По дороге назад мы договорились поехать этим же составом на дискотеку. Телефон был только у Валеры из Екатеринбурга, он и записал номер нашего очаровательного таксиста. Поездка не сложилась, так как обкурившаяся дама в отеле закатила истерику, переполошив всех отдыхающих. Через день наши друзья улетели домой, Я в спешке взяла у них номер телефона Саши (так представился наш таксист).

Когда нам с подругой понадобилось такси, дозвониться мы не смогли до Саши. Я потеряла при записи 1 цифру. Мне очень хотелось ещё раз встретить Сашу и взглянуть в его глаза. Мы даже пытались его искать на улицах небольшого городка, но не нашли.

В последний день отдыха я весь день рыдала на пляже. Нет не оттого, что не встретила еще раз человека, которого я, казалось, знаю всю жизнь. Просто не хотелось уезжать! Возвращаться в ту действительность, без которой мне было так здорово две недели.

Подруга рассказывала, что когда мы уходили вечером с пляжа, я шла как в замедленном фильме.

В отеле мы узнали, что нас чартер отложили на 2 часа. Чтобы убить время, мы пошли погулять по ночному городу. И уже когда возвращались к отелю, я увидела Сашу. Это была необыкновенная встреча! Мы обнялись, обнялись так неистово, так крепко, что свидетели этого события смотрели завороженными глазами. Подруга говорила, он как будто вырос из-под земли. Я ему пыталась сказать, что я его искала. На что он мне отвечал, что тоже искал меня и был в отеле, но не знал, как найти. До отъезда в аэропорт оставались считанные минуты. На этот раз Саша записал мой номер телефона и обещал позвонить.

И позвонил! Это один из немногих мужчин, кто сдержал свое слово. Его звонок был самым первым, после моего возвращения домой."Привет, как дела? Это Саша из ГОА!". Как же дороги для меня были эти слова!

Вернулась я другим человеком. Нет, я не влюбилась. Просто с осознанием того, что что-то в моей жизни не так и что-то должно произойти.

И ПРОИЗОШЛО!

А Саша звонит до сих пор. Очень надеется, что я приеду. 27 октября летит чартер в ГОА, первый в этом сезоне. Но я не могу сейчас позволить это путешествие. Саша все лето учил русский. Я сейчас его

Комментарий от: Валентина, Октябрь 26, 2011 в 2:48am
И я благодарю за резонанс!
Комментарий от: Оксана, Октябрь 26, 2011 в 1:23am
;Благодарю Валентина !!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования