Galactic Federation Of Light: Uriel /Сообщение Уриэля - Любовь Божественная, любовь человеческая - October 5 2010

Channeler: Дженнифер Хоффман

Каждый человек имеет божественный центр, что является прямой эманацией источника Света.

Нет ни одного человека без Света, хотя некоторые выбирают, чтобы выразить Свет таким образом, который вы не понимаете.

Есть легионы душ, которые нуждаются в опыте: темноты, беспомощности, зла и страдания, как части их духовного пути.

Однако, они достойны вашей любви, потому что они также являются и божественным и человеческим.

Вы не можете судить о достоинствах кто-то в качестве божественного на основании того, каковы их человеческие аспекты выражения.

Легко любить тех, кто выражает высокие аспекты своей божественности, поскольку они не нацелены на ваши убеждения, на то, что хорошо и плохо в мире,а любовь плохого нарушает духовный закон.

Оценка того, заслуживает ли кто-либо безоговорочной любви, нарушает первый закон, который является законом Исключительности.

Вы - все Одно, связанные Светом, который кормит и питает Вас и который делает жизнь возможной.

Нет никакой жизни без Духа, таким образом нет никакой жизни, которая не является божественной.

Как вы можно любить тех, кто создает боль и страдания, которые мучат вас и отвергают вас?

Человек, которого Вы судите также, содержит божественное, которое Вы любите, и оба в равной степени заслуживают Вашего принятия.

Ваши суждения отражают Ваш страх перед Вашей собственной человеческой самостью, которая, если не будет под вашим постоянным контролем, может выразить самые темные стороны вашей собственных энергий.

Все человечество выражает и Свет и Тьму, поскольку это - природа третьего измерения.

Вы не можете любить одно и не любить другое, не будучи в состоянии суждения.

Выражение безоговорочной любви является исцелением, которое было передано мандатом через Ваше соглашение для Вознесения.

Нет никакого суждения, критики или отказа в любви.

Человек знает страх, в то время как божественное знает любовь.

Человеческому аспекту нужно преподавать любовь, чтобы знать ее и именно это Вы делаете, когда Вы практикуете любовь, принятие и не судите/осуждаете каждого.

Если Вы соединяетесь с боящимся человеком через суждение, Вы становитесь частью их страха.

Когда Вы соединяетесь с ними через Ваш божественный центр, Вы показываете им их Свет, и они могут найти свое собственную божественность.

Это также начинается внутри Вас, ибо, когда вы любите свое собственное человеческое Я, Вы позволяете Вашей божественности ясно показывать свои самые высокие аспекты, и это - то, каким образом Вы создаете небеса на земле.


Общие с любовью и светом/ Shared with Love & Light
Джесс Х.

Перевод: Юлия Самохина.

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 7, 2010 в 8:24am
Герда, пожалуйста.

В этом была всегда моя трудность, вернее - трудности.

С любым человеком я ощущала единство и нарывалась на холодность и равнодушие. Несправедливость, злые энергии и пр.... Особенно, это трудно было с матерью, ...

Теперь ясно, что такой опыт выбираем сами до воплощения и нужно научиться Любить всяких. Этим мы им помогаем ощутить Свет в них и помогаем себе расширить свои способность быть Трансцендентными в любой ситуации. Оставаться на Анахате, в 5-6 D, несмотря на разные ситуации.

Все вырабатывается с большими потерями себя и времени, сил, способностей...

Поэтому, те ходы, которые я сама преодолевала... сейчас с легкостью можно узнать из роликов и книг.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 7, 2010 в 7:51am
Adolf, пожалуйста.

В 3 D сложно принимать решения и взаимодействовать без привычной дуальности, ИМХО...

В Буддизме есть Четыре Великих Неизмеримых Состояния Души (4ВНСД): Святая Любовь, Святое Сострадание, Святое Восхваление и Святое безразличие - это мне понятнее и легче на практике выполнять.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 7, 2010 в 7:48am
ЕЛЕНА, пожалуйста.

Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Adolf, Октябрь 6, 2010 в 9:06pm
Спасибо,Юлия!Все сходится к тому,что в дуальности две полярности,а вот между ними-то и есть Бесконечность Истинно Реальной Жизни с постоянным устремлением к проявлению ЛЮБВИ.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 6, 2010 в 7:05pm
"Оценка того, заслуживает ли кто-либо безоговорочной любви, нарушает первый закон, который является законом Исключительности." очень актуально. Спасибо, Юлия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"— к возврату к БОЖЕСТВЕННОЙ ЯСНОСТИ ВЗОРА! Еще одна утопическая концепция исходящая из Восточной Философии ,,Восточная ясность взора говорит о том что мир совершенен и нам нужно просто быть не вмешиваясь в течение действительности ,,или все…"
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"" Вообще- то, Бог «разделился в самом Себе» и начал Процесс Зеркального отражения СЕБЯ во многих Ликах— не в силу ДЕГРАДАЦИИ..."                                                                                               …"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"комментарий Увы Увы у,, Бога,,нет иных глаз или чувств или ума чем мой собственный Бог смотрит СВОИМИ  — БОГА ГЛАЗАМИ, СВЕТ ЛУЧА, которых проходит, ПРЕЛОМЛЯЯСЬ МНОЖЕСТВОМ ГЛАЗ ЛИКОВ БОГА. И так, Единый Луч РАЗДЕЛЯЕТСЯ В ПРЕЛОМЛЕНИИ…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Случайно стерла коммент Алекса, когда стирала свой. Повторю его: Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Когда мы говорим Единый ,мы должны понять ,мы входим в Целое и начинаем оценивать его с многомерной точки зрения,теперь все что Мы видим ,слышим ,чувствуем ,понимаем ,есть то что происходит в Едином на опредиленном уровне сознания,и мы не просто…"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"С любовью все то же самое ,человек смертен или теряет тело ,почему ,это происходит и с нашими святыми ,которых мы принимаем как ,,идеал любви ,,но ,,однако раскрытие любви должно приводить не к смерти но вознесению и это правильно подчеркнуто Новым…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"еще раз мы не вправе разделять себя и Божественное идеализируя часть и дескридитируя другую Мы вправе не впадать в иллюзии и не грезить о своем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС РАВЕНСТВЕ (!) с БОГОМ, а трезво осознавать, что бОльшая часть Божественного…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Так и Любовь ты чисто механистически ( рационально) связываешь с химическими и биолого- механическими функциями, так , прости Господи, низвергая и оскопляя Любовь, которая много БОЛЬШЕ всех этих функций, качеств и механистических объяснений."
48 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования