Спонтанный интуитивный танец-медитация с энергиями звука и пространства под мантру Ваджрасаттва

Очень важно, чтобы человек всегда верил в свои силы, чтобы не смотря ни на какие уроки жизни, продолжал доверять миру, чтобы сильно любил и очень сильно мечтал о том, что любит! И действовал. Делал шаги.
Иногда эти шаги делать бывает очень трудно реально, например, когда случается перелом позвоночника или любые другие травмы физические или (и) душевные. Это может происходить в любой момент жизни и может прийти из раннего детства. Но стремление к своей мечте побеждает всё! И даёт силы двигаться, жить, развиваться и любить. И верить, что мечты обязательно исполняются! Потому что, когда ты действительно от всего сердца любишь что-то и стремишься к этому, весь мир будет тебе помогать! И это действительно так!

Моя благодарность от всего сердца Карлосу Ариасу Сегура за то, что это видео появилось на свет именно сейчас!
И также благодарность Инге (Герде) за эту мантру!

Операторы: Юрий Гурский, Алексей Сманцер, Руслан Алексеенко.
Монтаж видео: Юрий Гурский.

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 17, 2012 в 9:31pm

Благодарю, Лора, Светлая, дорогая Душа... :))

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2012 в 7:37pm

Всё в этом действе бес -подобно:  мантра сама по себе на мой взгляд просто бриллиант, выбранный и тысяч подобных, но поистине особенный. Место - оно имеет не-оспоримый  дизайн горизонталей и вертикалей создающий танцу удивительный структурный фон. О цветах и их оттенках, выбранных так точно в определённом спектре можно только, сказать что они найдены в глубине видения, которое наслаждается сотворением ТАНЦА РУК, которые пришли в проявление вместе с ДУШОЙ и несущие вместе с Ней бес -конечную Гармонию, которую можно создать только тогда, когда поистине Любишь, то что создаёшь в проявление.  Огромное спасибо за Радость Момента.

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 17, 2012 в 6:08pm

Спасибо большое! <3

Комментарий от: звайля, Июнь 17, 2012 в 5:46pm

класно.я получила посвящение у Ринпоче .но такое звучание здорово

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Установить связь с Аналоговой матрицей может любой индивид, обладающий Душой. Это естественная среда для Души и Разума Человека. Наш разум сам по себе - аналоговый, а не цифровой.  Если остановить поток мыслей,(внутренний болтун) и шум цифровой…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"нужно в первую очередь приводить в порядок себя. Если проводить честный разбор полётов, ты мы всегда выходим на самих себя. Это мы сами "проблема", а не какие либо внешние силы. ))"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовные изменения начинаются со смелости.
" Дополнила текст блога."
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
""Мы уже не можем откатить время назад. Эти агенты здесь...." Я делюсь с ним своей этикой и вибрациями прямого канала с Аналоговой (Органической) Матрицей Всевышнего...." Я тоже так считаю и считаю, что это лучшее реальное действие.…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Духовные изменения начинаются со смелости.

 Сильнейшее видео - беседа с Александром  Меньшиковым!Он достиг здесь просто какого- то нового качественного уровня в своем постижении и донесении до нас этих истин. Я даже нашла для себя невероятно точный и нужный ответ в понимании своего недавнего удивительного  жизненного опыта. Об этом я собираюсь подробнее написать в отдельном блоге. … Меня подкупает энергетика Александра, она очень искренняя и тёплая.А глубина его прозрений поистине впечатляет.          _____——-_____…Посмотреть еще
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Совершенно точно. "
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Было бы очень круто,— играть на флейте! :-)"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Ты играешь на флейте? :-) У меня есть. Я пробовал научиться. И однажды научусь. =)"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования