Я обнимаю ТЕБЯ! free hugs в Санкт-Петербурге 04.11.2009

Мы обнимали жителей нашего прекрасного города... Такое радостное и благостное чувство!!! Подъём. Благодарность. Радость. Мы дарили друг другу любовь. Всего 2, 5 часа.. Но время не имеет значения. Обнимайтесь чаще! :-)

Рейтинг:
  • Сейчас 5 из 5 звезд.

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanechka, Июнь 2, 2010 в 2:55am
БЛАГОДАРЮ, ДОРОГИЕ!!! :-))))
Действительно, ЭТО было волнительно и радостно!!!
Незабываемые ощущения!!! :-))
И ещё - БЛАГОдарность...
Комментарий от: Николай, Июнь 1, 2010 в 10:48pm

Комментарий от: Tanechka, Февраль 19, 2010 в 5:58pm
СЛОВА БЕЗ ДЕЛА ЛОЖНЫ!

Однажды вечером в кругу одной семьи,
Шел разговор сердечный, откровенный:
Что каждый подарил бы в знак любви
Спасителю сошедшему на землю?

Отец сказал: "Нет в мире ничего,
Чего достоин Он, любвеобильный!
Я ноги бы в слезах омыл Его,
Уставшие от стезей мира пыльных."

"А я бы ложе лучшей простыней
Усталому Спасителю покрыла,
Чтобы нашел Он отдых и покой,"-
С улыбкой нежной мать проговорила.

И только мальчик маленький молчал
Задумчиво глядя во тьму, в окошко.
"А ты бы что, сынок, Иисусу дал?-
Спросил отец- Скажи нам честно, крошка."

Ответил тихо мальчик: "У меня
Игрушка есть для сердца дорогая
Из плюша я отдам Христу коня."
И рассмеялась вся семья родная.

Смеялись долго... Вдруг раздался стук.
Дверь отворилась. Все умолкли сразу.
В глазах отца семьи блеснул испуг:
Вошел унылый бомж в одежде грязной.

В опорках ноги, из прорех торчат
Ступни немытые. Небритый, некрасивый.
Униженность в осанке и в очах.
-Что нужно вам? - спрасил отец брезгливо

-Нельзя ли мне в сарае вашем ночь
Поспать? - спросил униженно бездомный
- Нет, нет! - сказала мать.-Ступайте прочь!
Мы на ночь не пускаем незнакомых.

Постойте, дядя! - мальчик закричал,
Слезу смахнув ладошкою украдкой.-
Я Богу дать лошадку обещал...
Возьмите, дядя, хоть мою лошадку!..

Калитка тихо скрипнула опять,
Семья сидеть осталась тесным кругом.
Но глаз не смели ни отец, ни мать
На мальчика поднять; ни друг на друга.

Мы часто в жизни не жалеем слов
Красивых слов, напыщенных ничтожных.
На деле познаются лишь Любовь
И доброта, слова без дела ложны.
Комментарий от: Tanechka, Февраль 19, 2010 в 5:55pm
Слова без дела ложны!
Человека определяют его дела, поступки :-))
Можно много говорить, обсуждать, вести монологи, диалоги, красочно оформляя свои слова картинками.... Прекрасно! Но НАДО ДЕЛАТЬ. ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ! :-) Любишь? Обними! Посмотри в глаза. Подари энергию любви!
Верь в Себя, Герда. Ты - Бог. Ты - Любовь. Ты - Жизнь.
ОБНИМАЮЮЮЮЮЮЮ ВСЕХ и ЛЮБЛЮ!
Комментарий от: Роман Ищук, Февраль 12, 2010 в 3:24pm
Здорово!!!
Комментарий от: Tamareka, Февраль 11, 2010 в 3:11pm
В Е Л И К О Л Е П Н О ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования