Письма читателей. Выход из Божественной игры.

Здравствуйте. Я перечитала все части «разговора с Люцифером», и скорее со всем согласна — уж очень вся информация перекликается с Веддами.


Одно не понятно — говориться о коллективной душе, что надо это всё дело собирать и выходить, а так же о трансмутации, а не сжигании кармы. Большинство адептов, что стремяться к освобождению — действительно её сжигают, и действительно растворяют свои тонкие тела, разрушая при этом физические. не, конечно, жаль, что уничтожается «бесценный опыт», но эти игры нас подвели именно к такому выбору. Делаем мы это, в отличие от тех, кто просто практикует энергетику и йогу «для себя»- совершенно осознанно и прекрасно отдаём себе отчёт, какой результат нас ждёт в физическом мире. И этого результата мы достигаем именно с помощью богов разрушения.


Если обратить внимание — в Веддизме благие боги и богини — Вишну, Лакшми и т.д. — дают блага материальные и райские обители в дальнейшем. А вот освобождение от иллюзий и прочих ловушек материального мира — это дают боги и богини, имеющие разрушающие аспекты.Но у нас есть вера в обещание Верховного Господа, что его бхакты(преданные), что просят не о материальных благах, а об освобождении — выходят раз и навсегда из колеса сансары и более не воплощаются. Те же, кто почитает благих богов — попадают в райские миры и потом всё же могут вернуться в мир иллюзий. Да, впрочем, и сам «рай» — жилище богов — это иллюзия. Как у нас говорят во время ежедневной пуджи: «Все боги — бхасма(пепел)».


Вы даже не представляете, насколько сейчас увеличилось число людей, которые уже не желают никакого рая, а просто раз и навсегда покинуть Землю и вообще мир форм. Т.е. некоторые «фрагментации» «коллективной души» бастуют и не желают ждать, когда все остальные «Я» наиграются. И готовы платить любую цену для выхода из такой божественной игры.


Да в общем, у нас есть насчёт этого и обещание Бога, что желающие освобождения и выхода из колеса сансары, получат его, понятно, делая сами что-то для этого.


По этому же разговору я поняла, что мы «на подводной лодке с переломанными ногами». И выходить с неё будем все вместе. Это не соответствует нашему учению, но я пытаюсь разобраться…
Т.е. Ведды и Пураны нам лгут? А на самом деле мы далее «матрёшки» не выйдем, и кроме того, вынуждены ждать, когда «наиграется» всё человечество, и иже с ними(прочие цивилизации, боги, логосы), чтоб коллективная душа могла собраться? Тогда это противоречит свободной воле и выбору. А если мы выбираем, пусть даже ценой разрушения своих тел(что отнюдь не доставляет нам наслаждения), отделиться от групповой души и слиться с Изначальным Чистым Существованием(Парабрахманом)?


Может это звучит эгоистично, но у нас нет желания проходить все уровни игр, и мы не собираемся отчитываться далее перед своими цивилизациями, поскольку наша цель — совсем выйти из мира форм — нас более не привлекают такие «революционные пути развития». Выходит это нереально? Но нам было сказано, что нашему Богу — Первопричине всего — всё возможно. Из разговора же ясно — что пока эксперимент не закончиться — нам ничего не светит. Т.е. с нашими душами не будут считаться, если нас меньшинство? А наш выбор — только уравновешиваться и в медитации сливаться с Богом?


Маргарита

Представления: 773

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Водолей, Сентябрь 20, 2018 в 12:24am

Уважаемая Маргарита! Как говорят в ченнелингах тотже Люцифер,Будда и другие высокие Сущности,невозможного ничего нет.Если ваша душа примет решение возвратиться к Богу,то она должна выразить свое намерение-обратиться к Богу с просьбой,и очевидно ее просьба будет удовлетворена.Но здесь надо иметь в виду как минимум два момента:

    1.Совпадает ли решение вашей Души с вашим решением,как Личностью,человеком;

     2.При возврате к Богу душа сольется с Ним,станет Им.Это как капелька сольется с бескрайним океаном,и перестанет быть капелькой.Т.е.исчезнет всякая индивидуальность,и уже не будет Души,а просто будет Все что Есть.

     Вы готовы к такому варианту?.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Сентябрь 19, 2018 в 11:18am
По Любви вашей будет дано вам
.Вера отошла и встала позади Любви. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования