ГОРОСКОП НА ИЮНЬ 2019 от астролога Ларисы Семеновой

Первый летний месяц обещает быть очень динамичным и переменчивым, когда мы по полной сможем увидеть проявления теории относительности в повседневных ситуациях, и сами для себя должны будем решить, что для нас является истиной.

Первые две декады июня (примерно до 20 числа) вполне способствуют активной деятельности, начинаниям. Но лучше новые дела инициировать после новолуния 3 июня.

Эта часть месяца усилит движение, скорость развития различных ситуаций, особенно в части знакомств и налаживания контактов, поездок, любого рода информации и документов, обучения. При этом обстоятельства и мнение людей могут очень быстро меняться, в связи с чем в отдельные моменты мы можем впасть в ступор, столкнувшись с непониманием сути происходящего и основных тенденций. Для некоторых такое состояние колебаний и растерянности в огромном потоке информации и вариантов может оказаться определяющим практически в течение всего месяца. Поэтому многие могут провести этот период в пассивности, бездействии, что, в принципе, вполне способствует расслабленному отдыху и погружению в мечты.

В июне, действительно, может рождаться, поступать очень много вариантов, идей, предложений, но во многих из них не будет окончательной ясности. В целом сейчас хорошо что-то видоизменять, пробовать, но необходимо учитывать, что окончательного разрешения большая часть дел не получат.

Повышается вероятность принять неверное решение, ошибиться с оценками происходящего. Особенно это актуально для тех, у кого изначально присутствуют завышенные ожидания или амбиции. К сожалению, сейчас возможность необъективной оценки своих возможностей, обстоятельств несут основную опасность. Одной из причин ошибок в таких условиях может быть склонность слишком поверхностно оценивать информацию, либо часто менять тактику, цели. Старайтесь не завышать планку и не давать лишних обещаний.

Июнь подходит для того, чтобы добыть больше информации по интересующему вопросу, налаживать связи, пробовать применять разнообразные методы и варианты в работе и прочих делах. Вполне успешно будут продвигаться вопросы, связанные с семьей, жильем, недвижимостью, поездками, рекламой, продажами, СМИ.

Знакомства любого рода будут завязываться достаточно легко, но при этом в общении большое значение будут иметь личные симпатии, субъективность оценки, да и просто сиюминутное настроение. Поэтому даже в деловых контактах можно расположить к себе собеседника, ненавязчиво переходя на более близкое, дружеское, эмоциональное общение. При этом имейте в виду, что другие люди не обязательно будут полностью откровенны, и старайтесь не вестись на явные попытки добиться от вас чего-либо через лесть, либо попытки вызвать доверие или сочувствие.


Первые две декады июня - период повышенной активности и даже где-то агрессивности, подпитываемых эмоциями, а также желанием отстоять свои права, цели, в крайнем варианте - мести. Многим, действительно, представится возможность начать что-то новое, либо придать усиленное движение делам. Но больше этот период будет связан с колебаниями, ситуациями выбора, когда нужно будет либо отложить воплощение своих целей, столкнувшись с препятствиями, либо реализовывать их через сильное волевое усилие, перелом. То есть многие заметные результаты будут идти через предшествующее разрушение, противостояние. В обществе это может быть связано с усилением экстремистских, реформистских, воинственных настроений.

Несколько иной фон ожидается в последней декаде месяца, после 20 числа. С одной стороны, она покажется более мягкой. Приоритеты еще сильнее перетекут в личные, семейные темы, заставив нас сосредоточиться на чем-то более глубинном и сокровенном, отвлекая внимание от внешнего. Но вот эти внутренние, эмоциональные пласты будут просто выходить за все границы разумного. Это сделает нас более сентиментальными и восприимчивыми, но в то же время – и неуверенными, теряющимися в выборе, болезненно реагирующими на происходящие события и оценки со стороны.

Дело еще в том, что следующий месяц, июль, будет насыщен сильными астрологическими явлениями, среди которых солнечное затмение и период ретроградного Меркурия. И в последней декаде июня мы уже сможем начать ощущать влияние этих феноменов.

Здесь требуют осторожности новые начинания, которые рассчитаны на длительную перспективу, поступающая информация и предложения; смена работы, переезды, оформление документов, договоров. И вообще внимательнее следует подходить к любым значимым решениям, поступкам.

Последняя декада июня также может принести определенные изменения в делах, новые идеи, и они могут быть неплохими. Особенно это касается деловых вопросов и тех, в которых не задействованы эмоции и личные отношений.

Для финансовых вложений, крупных покупок рекомендуются дни на растущей Луне (с 3 по 16 июня), и лучше числа до 9. Далее лучше не варьировать крупными суммами, так как обстоятельства, условия сделок могут меняться. А вот примерно третья неделя июня советует воздержаться от любых финансовых дел и крупных трат.

В любви первая неделя месяца способствует возникновению очень глубоких и прочных связей, хороша для укрепления, стабилизации отношений. А со второй декады июня (9-10 числа) чувства станут более легкими и поверхностными. Это облегчит возникновение знакомств, сближения, но снижает вероятность перспектив развития таких историй. Точки соприкосновения будут лежать в теме повседневного общения, общих интересов и тем для разговора, увлечений. Сложной для сферы чувств будет третья декада месяца. Она усилит количество переживаний, эмоций, но и риск обманов, недопониманий, разочарований. Люди могут казаться не такими, какие они есть на самом деле. Для новых знакомств этот период не слишком благоприятен.

Вы можете заказать индивидуальный астрологический прогноз или консультацию по важному вопросу у нашего астролога Ларисы Семеновой: https://vandadmitrieva.com/larisa-semjonova/

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования