ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым.

Достигший критической отметки абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным.

Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку».

Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность.

Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

Вы сумели почувствовать, что там царит совершенно другая энергия, другие краски, запахи…

Там все гармонично и красиво. Там царят мир и покой.

Вы ощутили счастье и радость возвращения Домой – в забытые, но такие родные и близкие вам энергии Безусловной Любви.

Этот мир пока еще мало заселен людьми, но там уже есть те, кто перешел в него через свою физическую смерть.

Их тела не успели трансформироваться в световые-кристаллические, но их души выбрали Вознесение, и теперь эти люди проходят процесс создания новых тел уже там – на месте.

Одни стремились в Пятое измерение сознанием и душой, а кто-то перешел туда неосознанно, но все они теперь с нетерпением ожидают основного наплыва светлых чистых душ, чтобы помочь им освоиться в новом для себя мире.

И таких душ на Земле уже немало.

А что же станет с теми, кто не сумеет перейти в этот новый мир, кто не способен преодолеть вибрационный барьер между мирами третьей и Пятой плотностей?

Рептилоиды уйдут в свой мир – на свои планеты.

Клоны, которых на Земле уже миллионы, просто перестанут существовать, подобно тому, как перестают двигаться куклы, у которых закончился завод.

А молодые человеческие души, которым еще предстоит пройти долгий путь в мирах третьего измерения, уйдут на другие планеты, соответствующие их вибрациям.

Когда именно и как произойдет этот «кувырок» Земли в Пятое измерение, зависит от многих обстоятельств, в том числе и от вас самих, мои дорогие.

Он может произойти или очень резко и болезненно для всех обитателей планеты, или плавно и спокойно, если вы сумеете энергетически смягчить ее «приземление» в новую реальность.

Очень многое сейчас зависит от вас, родные мои.

Именно поэтому я так подробно рассказываю вам обо всех нюансах энергетического взаимодействия между людьми, о вашей неразрывной связи с природными стихиями, о вашей совместной работе с Высшими Силами, которые сейчас всегда рядом с вами, о помощи вашей Галактической семьи…

И я верю, что все полученные вами духовные знания обязательно найдут практическое применение, что поможет вам самим и многим другим перейти в новую реальность вместе с вашей Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2019 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-kuvyrok-v-... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 914

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования