Мой маленький дневник и опыт в прохождение Арканов Таро

Мой маленький дневник
27.01.2020 г.  Небольшой отчет по 9 Аркану Отшельник.
 

Наверное каждый из нас, когда то проходил через состояние отшельника, при этом не нужно было куда то ехать или уединяться, входить в ритрит, это внутреннее состояние, погружение в себя, когда ты наедине сам с собой….. Обычно после таких состояний, твоя жизнь начинает меняться, возможно очень кардинально. А так, как сейчас в моей жизни это очень актуально, мне пишется.   
  Вчера была встреча по Арканам с Лето и Кали. 9 Аркан.  

Я вошла в сферу ... Внимание на глифы, левая рука - Посох, правая - Светильник.
Светильник:-огонь в светильнике стал ярче, превратившись в слепящий свет, лучи разошлись формируя звезду, а сам «светильник» откликнулся из Анахаты. Посох вибрировал и гудел в руках.
Лето озвучила, что лучи это вектора, мы можем выбрать любой, где нас ждет встреча с нашим внутренним Учителем, все зависит от нас и нашего выбора.
Кали обратила внимание, на то что мы должны быть всегда в центре, без внутреннего диалога и быть всегда нейтральными.
Я ощутила присутствие огромной, мощной сути. Не могу сейчас обьяснить почему, но нужно было соприкоснуться мне с сутью лбом. Почувствовала немного упругое пространство, но мгновение и я наполовину оказалась в этой сути-Учителя. Из Анахаты начали выходить золотые круги, такое впечатление, что включили эхолот, на встречу от Учителя, шли такие же, только голубовато-серебристые круги, они соединились. Появилось ощущение, что я уже внутри самого Учителя и я есть он. Энергии изменились, они как обтекали меня и снаружи и внутри. С левой стороны проявилась яркая точка... Яркое светящееся золото, по ощущениям кристаллическое. Чем больше внимания, сформировался глаз, он быстро вращался. "Белок" глаза был глубоко голубой... Я вошла полностью в энергии Учителя. Через намерение, сделала запрос на понимания информации... Я таяла и превращалась, в что то прозрачное и бестелосное.... не хотелось думать просто легкость...появилась состояние, что зачем вообще задавать вопросы?)

Ухватила спиральный поток и свернулась в точку, вышла с другой стороны. Попала в плотное облако, в центре, возвышалась огромное светящееся «зерно», оно переливалось и тянуло в себя. Постаралась через намерение, проявить прозрачность облака  и запрос на уместность и место быть именно здесь и  в таком состоянии... Образ, большого прозрачного зерна, которое начало раскрываться, но странно, как будто бы сверху начали сьезжать этажи, матрешечный эффект и сердцевина стала дышать. Я стала этой сердцевиной. Сверху ощутила движение, как птица на сфере сидит и быстро машет крыльями, скорость как у колибри, когда она зависает и машет крыльями... Только крылья... Солннечно-золотые. Получается я сфера, а на Сахасраре вот такие крылья огромные.
На самом деле это эталонное состояние, которое желательно достичь и удерживать постоянно. Тогда не нужны вопросы, зачем и почему, ты просто знаешь все, и видишь все, и движешься соответственно по своему жизненному пути. Мне немного сложновато, сложно на сколько быстро перестраиваться в социуме. Такое впечатление, что пространство бунтует и выталкивает тебя, а ты еще пытаешься удержаться, потому что есть некие обязательства перед близкими тебе человеками.

Не скажу, что ум и личность успокоились, но появилось доверие к себе самой и знание…..знание которое меняет меня и мой мир.
В благодарности и с любовью моим дорогим друзьям Лете и Кали, а так же всем кто рядом!      

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 2, 2020 в 7:18pm

благодарность от сердца за отзыв , состояния и поток, Анжелик

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования