Ченнелинг. Крайон. Выбить почву из-под ног.

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствую вас, друзья! Я – Крайон из службы Магнетизма. Продолжаем разговор о вашей текущей ситуации.

Скажу прямо, что многим из вас нелегко переживать те ограничения, в которые вы попали. Кому-то сложно всё время находиться в четырех стенах, кому-то тяжело бездействовать, кому-то очень не хватает живого общения и участия. Каждый из вас по-своему переживает текущую ситуацию и пытается к ней приспособиться.

Что же кроется за всей этой адаптацией? К чему вас могут привести все ваши попытки сохранить баланс и душевное равновесие?

Пандемия действует сейчас на планету таким образом, как если бы поверхность Земли вместе с её жителями взяли как покрывало с четырех сторон и хорошенько встряхнули. И каждый из вас при этом неизбежно подпрыгнул, выскочил из своей комфортной зоны, хочет он того или нет.

Кого-то выбросило очень далеко, и он судорожно хватается руками и ногами за воздух, пытаясь найти опору. Кто-то подпрыгнул не очень высоко, приземлившись на своё прежнее место и наблюдая хаос, который творится вокруг. А у кого-то от этого толчка выросли крылья, кто-то очень долго ждал этого момента, чтобы воспарить над пространством и увидеть новые горизонты.

Протестируйте себя, к какой группе вы относитесь, в каком душевном состоянии находитесь?

Есть еще несколько промежуточных позиций, когда, например, испугавшись, человек забивается в свою норку и оттуда осторожно наблюдает за всем происходящим снаружи.

Есть позиция бунтаря, который со всем не согласен, но его сил и смелости хватает только на критику и жалобы. Сам он не в состоянии что-то предпринять.

Есть позиция «матери Терезы», когда хотят помочь всем несчастным и тоже очень много жалуются и во всем видят катастрофу.

Посмотрите, в какой позе вы зависли после того, как хорошенько встряхнули почву под вами. Что это: полет, падение или беспомощное кувыркание в воздухе?

Поделитесь своими комментариями. И мы продолжим нашу работу в следующих посланиях.

С вами был Крайон."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 304

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 5, 2020 в 12:33pm

Мать Тереза весьма противоречивая личность. Почитайте о ней в Википедии, особенно раздел критики.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования