Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!


   Существуют разные силы среди тёмных и светлых.
   Они находятся в непримиримой вражде друк с другом на нижних уровнях и в дипломатических отношениях на верхних, потому как сами воевать не хотят - зачем у себя дома грязь разводить. Потому приходят в другие миры и устраивают там поединки с использованием местных жителей.
   А человек по своей природе хороший, но слабый, потому и ведутся люди на предложения силы внешней, выдаваемой за то, что тот будет сражаться на их стороне. Это ко всем относится, и к светлым и к тёмным.
   Увы, мы не в состоянии серьёзно повлиять на эти силы.
   Можно только осознать это и принять осознанное решение выйти из игры этих сил и стать собой, каким ты есть, даже если останется мало своей силы, или продолжить принимать силу и играть уже осознанно на чьей то стороне, что может и полезно для кого то, только сам человек это знает. Осознанность важна во всём и честное признание себе самому кто ты, с кем ты, и что ты где делаешь, в какие игры, на каких уровнях и с кем играешь.
   Да, и "тёмные" - это жители тёмной стороны миров, а "светлые" - это жители светлой стороны миров.
Как есть бог и антибог, так и светлые и тёмные могут быть божественными. Да, понимаю, что странно звучит, но так вот тут.

                 Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!      

Представления: 1903

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 19, 2021 в 10:30am

Из текста-

Осознанность важна во всём и честное признание себе самому кто ты, с кем ты, и что ты где делаешь, в какие игры, на каких уровнях и с кем играешь.-------некоторые доигрались уже. Вчера смотрела на канале Марины Малини интервью с очень талантливым и интересным человеком. Он называет себя-

СПЕЦИАЛИСТ.Он-не один, их-группа.Все талантливые, со способностями, имеют каналы связи с тонким миром.

Такое рассказывал!!! Прояснили всей группой некоторые моменты, о которых мы знали, что это происходит. А также получили подтверждение своей работы

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:46pm

И Дара тоже права-иногда стараюсь подтолкнуть человека к самостоятельному размышлению, а не лезть в Вики или ченнелинги.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:39pm

Опечатка.))У кого знания только из книг.)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:37pm

А как это я использую полученные от вас ответы, Георгий?)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 6:37pm

О вопросах и ответах. Библия прекрасно отвечает на некоторые вопросы.)))Даже если их не задавать.  Человек живет-один раз.)))Имеется в  виду именно земной человек. Много ли он успеет наработать знаний за одну жизнь?)))Особенно если она сейчас длится в среднем-60 лет? Вот почему лично вы не рассказываете ничего о своих эволю-ионных наработках? Да потому что у вас-обычная земная душа. Если бы была не земная-вы бы , находясь в этом пространстве, , и делая техники и прктики, о которых здесь размещается  информа-ия, хоть что-то бы уже вспомнили, а не повторяли то, что начитались в ченнелингах. Кстати, почему из Библии убраны знания о  реинкарна-ии души?)))О чем говорил Иешуа? Да потому, что он был не с Земли. У него-звездная душа, и он,кстати, с планеты Аватар.)))Как и Мария Магдалина. Это я вам сейчас пишу то, что знаю сама.))) Земные души-да, перевоплощаются, крутясь в колесе Сансары. Но их земной опыт-растворяется в общем  поле планеты-в коллективном бессознательном. Убеждения и верования, записавшиеся , передаются по роду. Земному роду. Это-тоже мои ответы, полученные от себя самой.)))Не из книг и чьих-то наработок. И хватит уже о внутренней борьбе и противостоянии. Это выражение уже стало вашей любимой мантрой, как я вижу.)))Почему я иногда задаю вопросы? Так я жду ответов от тех, у кого наработан опыт воплощений, а не от тех, кто знает что-то только их кних. К тому же наш опыт-аватаров-очень отличается . Опыт Лето-не мой опыт, опыт Сеферы-тоже отличается от моего, и знания и способности-у нас всех тоже разные, у нас даже внутри группы-очень разный опыт, мы не всегда воплощались вместе. Это, пожалуй, второе совместное воплощение, которое  мы знаем.Но у всех опыт и знания-очень обширны.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 6:33pm

    Анара! Вы правы.  Но Вы  же прекрасно знаете для чего некоторые задают вопросы, и как используют потом полученные от меня ответы.  В том числе и Лариса.  

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 6:18pm

  А если Вы избавитесь от внутреннеё борьбы и противостояния, то Вы одновременно начнёте трансформацию Эго личности, соедините собственное разорванное на противоположные части сознание в одно единое целое, выйдите из ограничений матрицы дуального сознания и выйдите на уровни Единства коллективного сознания человеческой духовной сущности, а не зависните и не застрянете  ещё надолго на тонком низшем астальном плане собственного трехмерного разделенного линейного сознания.

Комментарий от: Дара, Декабрь 12, 2021 в 6:14pm

Георгий) иногда вопрос задается с целью помочь отвечающему уйти внутрь за ответом и активировать его знание)   Вопросология.

********

Тот, кто понимает и знает, где находятся знания, никогда никому не задаёт вопросов. Потому что он знает и понимает, что все истинные для него ответы находятся только в нем самом.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2021 в 5:43pm

   Тот, кто понимает и знает, где находятся знания, никогда никому не задаёт вопросов. Потому что он знает и понимает, что все истинные для него ответы  находятся только в нем самом.   

Комментарий от: Лариса, Декабрь 12, 2021 в 4:25pm

))))Я уже вижу, какие знания находятся в вас. Только то, что читаете в ченнелингах. И ничего более. А мои знания, накопленные в разных воплощениях--да, раскрываются.  Все больше и больше. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования