Матерь мира. Алгоритм выхода на состояние богини.

Отрывок из занятия на курсе «Женщина нового времени». Контактер: Елена Лозинская.

 

Матерь мира: «... Независимо от состава вашей семьи, независимо от опыта отношений, которые были или будут в будущем, ваша структура требует встраивания корректных семейных, родовых связей. Это неотъемлемая часть структуры новой женщины.

 Идет процесс понимания важности этой сферы жизни. Это даже не обсуждается и невозможно ни с чем сравнить – это и есть наша женская природа. Если бутон отделить от цветка, от куста, он ничего не сможет. Оторванный или отрезанный, он быстро завянет. Мы настолько естественная часть своих родовых поколений, своих семейных структур, что это даже не подвергается каким-то сомнениям. Это нужно почувствовать.

Много было искажений, с начала 20-го века, когда женщины начали бороться за равноправие. Это был правильный, естественный процесс выхода из порабощенного состояния, из неравенства, дискриминации. Но он не всегда приводил к состоянию гармонии, к состоянию женственности. Эта борьба, наоборот, ожесточила женщин, сделала их жесткими, непримиримыми, сделала из них борцов. Но нужно было показать мужчинам, что мы тоже что-то можем. Нужно было выйти хотя бы на какое-то равноправие в обществе.

Сейчас идет возвращение ценностей, которые есть в семье, в проявлении женщины как члена семьи на всех уровнях.

Семья – это та сфера, где мы больше всего можем проявить свою доброту, милосердие, сердечность. Там, где мы любим, заботимся, переживаем, где мы сострадаем. Там, где мы можем получить поддержку, любовь.

Восстанавливается равновесие между тем, что женщине хочется реализоваться в социуме – у нее есть профессия, работа, внешнее проявление – и тем, как она реализована в семье, в отношениях, что у нее на личном плане. Здесь нужно понимать, что это не возврат к какому-то домострою, к тому, чтобы женщина сидела дома, занималась детьми, хозяйством – нет, это к тому, чтобы, наоборот, была реализация во многих сферах, чтобы была возможность реализовать себя и как профессионал, и как мама, заботливая хозяйка, жена. Когда есть желание, потребность, есть внутренний позыв, когда ты свободна в том, куда приложить свои усилия и в какой форме.

И тогда мы выходим на такое состояние, когда сферы не конфликтуют между собой, когда не нужно делать выбора между карьерой и семьей. Эти противоречия только внутри нас, когда сталкиваются разные программы. Мы это видим и прорабатываем.

И если говорить об истинной женщине, об образе женщины нового времени, то она гибкая и легко может приспособиться к новому состоянию, к новым обстоятельствам. Когда внутренние ценности находятся в сбалансированном состоянии, когда мы знаем, что ценна и семья, и род, и наша реализация, миссия, наше проявление в обществе, наше состояние, когда все эти сферы наполнены пониманием важности, тогда вы не ущемляете себя, если у вас появляется ситуация, когда нужно сделать перерыв в работе и уделить время семье. Вы понимаете: и здесь мне хорошо, мне комфортно. И здесь я могу проявлять свою любовь, заботу, помогать, раскрывать свои самые лучшие качества. Когда меняются обстоятельства, и вы участвуете в каких-то внешних проектах и идет реализация профессионала – и здесь вы на коне, и здесь чувствуете себя прекрасно, потому что это та же реализация, то же раскрытие, только на другом плане.

У целостной Души, целостного человека, по сути, даже нет разделения.

Сейчас через сердце подается энергия, заполняющая разные отсеки нашего внутреннего пространства и выравнивающая приоритеты и представления.

Это не значит, что всё сглаживается и нет никаких пристрастий – остаются наши интересы, мечты, желания. Убирается ненужная тяжесть, ненужные привязки. Убираются разрывы, противоречия между разными интересами и представлениями о том, какая сфера важнее, как нужно реализоваться. Убирается жесткость, убираются перепады.

И сейчас внутренний сосуд наполняется до такого уровня, когда приходит понимание, ощущение, схожее на состояние богини, у которой нет мелких дел, нет тех вещей, которые неважны или которые менее достойны её внимания. Это такая широта, когда ты проявлена в каждом деле на 100 процентов, что бы ты ни делала – какую-то мелкую домашнюю работу или выход на большую аудиторию – ты всё делаешь с любовью, всё делаешь от чистого сердца, от желания передать, помочь. Конечно, есть понимание уровня и масштаба, но проявляешь себя как богиня, которая не считает что-то зазорным, мелким или неважным. Она видит божественную структуру во всем и уже не принижает что-то, не умаляет. Она не тратит силы на то, чтобы разделить на важное и малосущественное. Уходит напряжение, когда ты что-то для себя оцениваешь, фильтруешь.

Очень хорошее состояние, когда ты ни в коей мере не цензор, не ревизор, не оценщик. И тогда мир раскрывается новыми красками, когда ты убираешь предвзятость, разделение на сферы, на свои роли – когда всё это спадает как ненужная мишура. И тогда становится очень легко – что бы ты ни делала, где бы ты ни была, ты проявляешь себя как богиня – щедрая, добрая, мудрая. Это очень высокий уровень сознания, когда ты одинаково ровно относишься к самым разным моментам. Когда всё важно, но при этом нет давления, нет излишней ответственности. Важность заполняется легкостью, ощущением того, что я могу это сделать, что мне это подвластно.

Очень хорошая идет работа в сердечном центре, перестройка внутренних связей и наполнение освободившегося пространства энергией.

Так мы от темы земного рода, семьи перешли к перестройке всей структуры, представлений о приоритетах, о своих задачах. Этот процесс будет продолжаться.

Не бойтесь, если вы почувствуете охлаждение к какой-то сфере или к какому-то занятию – так работает реструктуризация, когда чему-то вы уделяли слишком много времени, в чем-то был перекос, куда уходило слишком много вашей энергии, внимания в ущерб другим сферам.

Сегодня передавалось состояние внутреннего покоя, когда человек понимает, доверяет, принимает, когда восстанавливает свой ресурс и больше не борется, не сопротивляется, не пытается что-то изменить, когда есть желание реализоваться без ограничений - как солнце, которое светит во все стороны.»

Представления: 76

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
26 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования