«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и  восстанавливающих биополе человека.




«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и 

восстанавливающих биополе человека.



«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и восстанавливающих биополе человека

– Сегодня уже известно, что каждый человек имеет собственное электромагнитное излучение, так называемое биополе. Есть научные доказательства, что любой недуг человека, прежде всего, возникает тогда, когда клетки перестают воспроизводить заложенное в них природой излучение и переходят на другую частоту, заряжая ею другие клетки, – так возникает болезнь, – об этом в своей книге «Биоэнергетическая сущность человека» писал профессор Иван Неумывакин. В своих трудах Иван Павлович рассказывает, какие факторы разрушают биополе человека, как восстановить свое биополе, и чем опасно обращение к экстрасенсам.

Иван Неумывакин называл клетки, из которых состоит наше тело, энергоинформационными структурами, самостоятельными личностями со своими функциональными способностями. Клетки в нашем организме живут по определенным законам. И эти законы нужно знать каждому, считал Иван Неумывакин.

Нужно понимать, что биополе есть не только у человека, оно есть у животных и растений. К слову, мало кто знает, что трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем. Маленький тоннель образуется в асфальте еще до того, как к нему прикоснется тоненький росток, который потом прорастает через уже готовый для него тоннель. Это обнаружил ученый и изобретатель Борис Болотов. А теперь представьте, сколько силы может быть в биополе.

Также нас окружают различные предметы, магнитные поля которых оказывают воздействие на наш организм, как и биополя живых организмов. И когда на человека воздействует магнитное поле с другими характеристиками, то наш организм вынужденно поглощает эту энергию. Но эту энергию организм должен переработать и превратить в ту энергию, на которой он может функционировать. На эту переработку организм затрачивает огромные силы. А когда их нет, клетка меняет свою природную частоту и заболевает.

Именно по этой причине Профессор Иван Неумывакин был противником новых технологий. Электромагнитные поля бытовых приборов, мобильных телефонов оказывают негативное влияние на организм человека, особенно на детей. Именно по этой причине в Китае и Японии детям до 10 лет запрещено разговаривать по телефону, объяснял Иван Неумывакин.

– Однажды я увидел картину, как одна женщина кормила ребенка, в этот же момент она говорила по телефону. Этого нельзя делать. Телевизор смотреть нельзя, когда ребенка кормишь. Это влияет на здоровье человека. Но сегодня это уже становится привычным делом, – с ужасом рассказывал о своих наблюдениях профессор.

Еще один фактор, который разрушает биополе человека, напрямую связан с мыслями человека, его духовными качествами. Иван Неумывакин отмечал, что современный человек тратит много энергии на преодоление негатива, который нарастает в современном мире. Наши неконтролируемые эмоции и привычки, сквернословие, неопределенные желания, страхи, тревоги о будущем профессор называл своеобразными шумовыми помехами, которые и управляют нашей энергией.

«Трава пробивает асфальт не своим телом, а биополем». Неумывакин о факторах, разрушающих и восстанавливающих биополе человека

Сгармонизировать свое внутреннее состояние, по словам Ивана Неумывакина, можно только осознав, что все в природе нерасторжимо связано друг с другом, что в ней нет ничего случайного, случаен только наш выбор. И чем раньше человек поймет это и восстановит связь с природой, тем будет лучше. Иван Неумывакин говорил, что человек может сгармонизировать свое состояние, если отбросит свою потребительскую сущность и заменит ее на духовную. И как только это произойдет, человек приобретет психическое и физическое здоровье.

Профессор Неумывакин любил повторять, что организм человека является саморегулирующейся системой, где есть все для развития и восстановления происходящих процессов. Поэтому Иван Павлович искренне не понимал тех людей, которые обращаются за помощью к целителям и экстрасенсам, чтобы бороться с какими-то своими недугами. Это может быть очень опасно, считал профессор.

Иван Неумывакин говорил, что экстрасенсы всего лишь мобилизуют резервные возможности организма. После этого человек может почувствовать, что у него стало больше энергии, что его недуг отступает. Но позже болезнь может проявить себя в более яркой форме.

– Человек ленив по своей природе, и, обращаясь к экстрасенсу, ему хочется верить, что все сделают за него. Но в итоге расплачиваться придется самому человеку, а не экстрасенсу. Лучше самостоятельно наладить работу своей энергетической станции, а не надеяться на помощь целителей. Не ищите помощи на стороне, все находится в вас самих, – рекомендовал профессор Неумывакин.


Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 31, 2021 в 6:32pm

"...Профессор Неумывакин любил повторять, что организм человека является саморегулирующейся системой, где есть все для развития и восстановления происходящих процессов. Поэтому Иван Павлович искренне не понимал тех людей, которые обращаются за помощью к целителям и экстрасенсам, чтобы бороться с какими-то своими недугами. Это может быть очень опасно, считал профессор.

Иван Неумывакин говорил, что экстрасенсы всего лишь мобилизуют резервные возможности организма. После этого человек может почувствовать, что у него стало больше энергии, что его недуг отступает. Но позже болезнь может проявить себя в более яркой форме.

– Человек ленив по своей природе, и, обращаясь к экстрасенсу, ему хочется верить, что все сделают за него. Но в итоге расплачиваться придется самому человеку, а не экстрасенсу. Лучше самостоятельно наладить работу своей энергетической станции, а не надеяться на помощь целителей. Не ищите помощи на стороне, все находится в вас самих, – рекомендовал профессор Неумывакин."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования