Социальное Триединство позволит вам сформировать значительную часть базового фундамента Новой Культурной Истории. С точки зрения «обычного» человека это будет выглядеть так: в его понимании Триединство - это процесс, с помощью которого общество Признаёт и действует в соответствии с тем, что оно признало, что ВСЁ, в чём люди участвуют или во что вовлекаются в ходе своей Повседневной Коллективной Жизни, проходит по одной из категорий Триединства –личной и общественной экономики, политики или культуры.
Многие из вас оценивают Экономику, как То, что вы все делаете ради выживания, при существующем бизнесе и индустрии, которые и позволяют вам это делать. Это организованный вами процесс, при помощи которого вы удовлетворяете свои потребности и исполняете свои желания. Политика для многих представляется, как процесс принятия группой или коллективом решений в Управлении, которое создаёт кооперацию и обеспечивает помощь со стороны других. То есть, происходит кооперирование с другими при посредстве законов, регулирующих коллективное и взаимное поведение. А помощь со стороны других означает поступление налогов, образующих финансовые ресурсы, которые изначально было задумано вами, как Средство помощи тем, кому нужна помощь. Но по Моей версии - это помощь НЕ только бедным, но ЛЮБОМУ человеку, которому потребуется помощь в виде основных услуг. Сюда вы относите: вашу полицию, пожарные команды, и системы жизнеобеспечения – такие, как водоснабжение, канализация и, конечно же, дороги и многое другое.
Ну, а сам по себе термин «Культура» означает для немалого числа людей на самом деле очень многое, здесь уместно было бы название -Гражданское Общество, то есть, уместность этого термина сводится к пониманию такой категории, которая включает в себя Всё То, чем занимаетесь вы - люди, помимо зарабатывания на жизнь и поиска сотрудничества или помощи со стороны других. В эту категорию входят виды вашей деятельности, связанные с Духовностью, развлечениями, спортом, интерактивным общественным обменом, удовлетворение базовых человеческих побуждений, как-то - любовь, близкие отношения, партнёрство, брак, воспитание, отдых, творческое хобби, а также экология различных видов окружающей среды.
И потому на Жизнь через призму Триединства вам всё же следует смотреть, как на трёхсложный опыт, и ни одна его часть не должна доминировать над другими. Они, по сути своей, должны быть Отделены друг от друга НАСТОЛЬКО, насколько позволяет нормальная и Естественная Жизнь во Взаимодействии. Да, они отделены, НО взаимодействуют, ибо пока, при сложившейся системе вы, наверное, не будете отвергать ТО, что ваши корпоративные и бизнес-влияния доминируют в Вашей политике. И, наверное, не многие будут отрицать, что серьёзное влияние на вашу политику оказывают также религии и религиозные обряды. Не важно, в сути своей, относятся они к той или иной Религии или выглядят, как «сатанинские» пляски. Напомню - такого объекта, как сатана, дьявол или люцифер, в ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, он существует в ваших умах, как одна из самых Больших Иллюзий вашего Общества, позволяющая оправдывать ваши поступки. То, что происходит сейчас, можно назвать очередным «крестовым» походом тех, кто принял для себя саму идею – идею превосходства одной расы или части человечества над другой и возможность уничтожения тех, кто не вписывается в рамки поведения «цивилизованного» человека. То, что вы называете «цивилизованным» человеком, выглядит как насмешка над этим определением, ибо Цивилизованный человек НИКОГДА не примет для себя саму ложную Идею Превосходства - отделения какой-либо части людей от другой только за то, что эта другая часть людей желает жить ПО-СВОЕМУ. Вот тут, как раз, и приходит время вашего института под названием ООН, но увы, он, как и всё последнее время проводит в жизнь решения тех, кто ему платит больше, тем самым, демонстрирует саму идею «права сильного» в Жизнь. При всём этом печальном положении у вас ещё и бизнес, и экономика доминирует над вашей Культурой. Включите телевизор на некоторое время и вы убедитесь в этом сами. Ваша реклама заполнила всё, она навязчиво уговаривает вас следовать тому или за тем, что они предлагают. И это уже у вас считается одной из форм развлечений. И вы можете сказать себе, что всё это ни в коей мере не испытывает воздействие вашей экономики, на которую опираются все рекламные ролики? Ну, наверное, это будет самообманом, как минимум.
И потому Новая Культурная История должна включать в себя Все Три аспекта вашей Жизни, но обязательно включать в себя Разделение Церкви и Государства и исключать доминирование одной сферы человеческой Жизни, как в коллективном опыте, так и в индивидуальном, над другими.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
https://viju-boga.ru/
Андрей Андрианов

Представления: 81

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования