В прошлой беседе мы говорили о медитации. Ещё раз хочу напомнить: не существует «правильной» медитации или «неправильной», она просто ЕСТЬ, как ЕСТЬ Энергия Жизни, Единственно существующая в Мироздании, которая делится вами на «отрицательную и положительную», заметьте – ВАМИ, ибо ОНА – Энергия, ПРОСТО ЕСТЬ. Знак, исходя из своего Уровня Сознания, – приписываете ей ЛИЧНО или КОЛЛЕКТИВНО ТОЛЬКО ВЫ! Я напомню четыре слова, которые принесли вам неисчислимое количество бед и проблем – «правильный» - «неправильный», «хороший» - «плохой». ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, взятые вами из глубокой древности, когда вы только учились САМООПРЕДЕЛЕНИЮ, существуют с вами и сейчас.

Итак, во время медитации вам необходимо постараться отвлечь свой разум от света, который появится перед глазами, этот голубой или фиолетовый свет и есть ваша Душа. И, когда появляется голубое пламя, то просто почувствуйте его, но никоим образом не пытайтесь его определить, измерить или объяснить себе. ПРОСТО погрузитесь в это. Будет казаться, что пламя приближается к вам, ибо оно станет больше в вашем внутреннем поле зрения, но это вовсе не пламя движется к вам, а ВЫ двигаетесь в его переживании и внутри него. И, если вам повезёт, вы испытаете Полное Погружение в этот свет до того, как ваш разум начнёт рассказывать вам об этом и говорить с вами об этом. Если у вас будет хоть одно мгновение этого бездумного погружения, вы испытаете Блаженство. Это Блаженство полного Знания, полного Переживания себя, как Единого со Всем этим, со Всем, с Единственным, что ЕСТЬ!

Но помните – Вы НЕ можете стараться ради этого. Если вы увидите голубое пламя и начнёте ожидать это Блаженство, то пламя мгновенно исчезнет. Предвкушение или/и ожидание прекращают это, то есть, заканчивают Переживание. Так происходит потому, что Переживание происходит ПРЯМО СЕЙЧАС, а предвкушение или ожидание переносит вас в Будущее, в котором ВАС НЕТ!

Но пламя, как вам покажется, в таком случае не уходит, это вы сами исчезли, ибо вы удалили себя из Настоящего, направив свои мысли в то, что вы называете Будущим. А это оказывает такое же влияние на ваш Третий глаз, как закрытие ваших внешних глаз влияет на ваше восприятие окружающего вас мира. Вы Буквально отгораживаетесь от этого.

Но из того, что Я вижу, переживание Блаженства приходит к вам – один раз на тысячу медитаций, ибо Ожидание отменяет эти переживания. Но у того, кто упорно практикует это, всё чаще происходят моменты, когда вы отступаете от желаний, отстраняетесь от надежды, отказываетесь от своих желаний, отвергаете свои ожидания и полностью погружаетесь в настоящий момент, Совершенно не ожидая НИЧЕГО конкретного. Да, этого психического состояния достичь нелегко, но ВОЗМОЖНО, но достигая его, вы достигаете то, что у вас называют Нирваной.

Этого можно достичь и через физическое Единение с партнёром, но следующим шагом всё равно будет ваше движение к Метафизическому Единению с Самим Собой…, Ибо НЕТ НИКОГО, КРОМЕ «Я». НЕТ НИКАКОГО ДРУГОГО!

Мне кажется, ваше упрямство в ОЖИДАНИИ вами из уст нескончаемого потока ясновидящих и контактёров последнего уровня (интересно, а это какой?) говорят вам очень часто НЕ то, что необходимо вам, как СЕБЕ, а лишь то, что захватывает ваше внимание и уводит вас от СЕБЯ. Но это необходимо им, во времена Изменений всегда много тех, кто «глаголит истину в последней инстанции». Я советую вам хороший определитель - все их слова и действия ведут вас к Самоопределению и САМОВЫРАЖЕНИЮ того, КТО ВЫ ЕСТЬ, или ведут к вниманию к ним и ОЖИДАНИЮ?

«Благодаря» этому, вы ищете МЕНЯ – ТАМ и ТОГДА, а Я - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

https://viju-boga.ru/

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 28, 2022 в 12:23pm

СО ЗНАН И Е О ПРЕДЕЛ Я-ЕТ БЫТ И Я....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"24 преобразования были проживаемы в одном теле, которое поступательно преобразовывалось по мере сборки ДНК, [что и происходило] до момента более поздних генетических искажений. Изначально человеческое тело было спроектировано для…"
1 мин. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования