Пятым шагом на вашем пути становления Духовными Помощниками, то есть, людьми выполняющими Работу бога на Земле, является – ваше и желание, и стремление ЖИТЬ ИСТИНАМИ, в которые, как вы говорите, ВЫ ВЕРИТЕ. Это уже очень весомый шаг, выводящий вас из тупика. Одно дело это объявить о Себе друг другу и совсем другое дело - это ПОКАЗАТЬ Себя друг другу. Помните, Ваша Истина НИЧЕГО не значит, если вы НЕ проживёте её. И теперь каждый последующий день должен стать днём вашего стремления привести себя к пониманию того, что Всё это значит. Да, иногда вы можете слышать или «не слышать» этого и повторять себе одно и то же снова и снова так, чтобы оно не влетело в одно ухо и не вылетело в другое. И у вас появляется понимание того, что вы слышали некоторые вещи так часто, что вам кажется, что вы их не слышали никогда вообще. И потому Я повторю – вам необходимо сосредоточиться, чтобы подойти к этим вещам так, как будто они для вас что-то новое. Это даёт вам шанс слышать одно и то же снова и снова и СЛЫШАТЬ это «совершенно по-новому».
Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом. И потому первый шаг для того, чтобы Жить своей Правдой (Истиной) - это ЗНАТЬ ЕЁ. И ваши Сердечные Соединения - круги прекрасно подходят для этого. Они позволяют вам соприкоснуться с глубочайшим желанием внутри вас. И вот что Я скажу вам, избавив вас от заблуждения: Ваше глубочайшее Желание - Это Ваша Глубочайшая Истина! Ибо Истина НЕ существует, как Внешняя Реальность. НЕ существует такой вещи, как Объективная Истина, и НЕ существует такой вещи, как Абсолютная Истина. Истина существует, как Первичный Опыт Относительности. Но в Царстве Абсолютной Истины, какой вы её знаете, она не может существовать, потому что Нет ничего другого, кроме того, что Есть. В отсутствии того, что не является Истинным, то, что Истинно, не может быть познано, как Истинное. Его можно просто познать как ТО, что ОНО ЕСТЬ! И этого достаточно - вещь достаточна сама по себе, и ей больше ничего не нужно для того, чтобы доказать своё существование. Она просто есть, независимо от того, есть что-то ещё или нет. И всё же это невозможно познать, как то, что оно есть, и её невозможно испытать до тех пор, пока ТО, чем она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, не появится во Времени и Пространстве.
Поймите, Ваша Жизнь создала контекст, в рамках которого вы можете узнать ТО, ЧТО НЕ соответствует действительности о ВАС! Подумайте об этом, ибо это Великое Осознание и важное понимание. Подумайте об этом.
Ваша Жизнь породила события, которые она породила, привела людей, которых привела, с простой и ясной целью - Позволить вам узнать ТО, что является ПРАВДОЙ о ВАС, обо МНЕ и обо всём остальном.
И потому Благословляйте ВСЁ, что произошло, и всё, что ещё должно произойти, ВИДЯ ВСЁ ЭТО КАК СОВЕРШЕННОЕ в ПРОЦЕССЕ.
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.
https://viju-boga.ru

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2022 в 1:16pm

   "...Итак, Ваша Истина НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, пока ВЫ НЕ проживёте её! Последствия этого огромны, ибо, если вы видите это, принимаете это и принимаете это полностью не просто интеллектуально, у вас может появиться желание изменить свою жизнь. А пока Я могу сказать, что немногие люди живут СВОЕЙ сокровенной Истиной, более того, немногие люди вообще знают об этом..."                                                                                                                                                                                                                                                                 Благодарю,   Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)

“  Я не человек толпы, стадное поведение абсолютно мне чуждо, я его даже не понимаю.Я никогда не ощущал себя частью людской массы, даже на футбольных матчах. Ни на одном массовом зрелище, будь то концерт, кинофильм, спортивная игра или что-либо еще, я не отдаюсь полностью происходящему. Какая-то часть моего сознания сохраняет отстраненность, наблюдает за окружающими,…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования