Эволюция суть улучшение,
Это значит потомки сильней,
Чем родившее их поколение,
Как и было всегда у людей.

Но сейчас мы в другой ситуации:
Для развития – сотни препон,
А путей, что ведут к деградации
По подсчётам уже миллион.

В магазинах на полках – наркотики:
Кофе, водка, табак, шоколад;
И рекламные смыслы, как дротики,
В неокрепшие души летят.

Фильмы кровь или задницу голую
Демонстрируют нам без купюр;
Дети оптом калечатся школою
И гнильцой чужеродных культур.

Церковь Богом стращает и бесами,
Телевизор пугает войной,
А торгаш для сраженья со стрессами
Предлагает айфон золотой.

Вместо чтения – клипы минутные,
Вместо классики – грязный сортир,
А в героях – певицы беспутные,
Аферист, кутюрье и банкир.

Удручают сегодня реалии:
Человек – это алчущий рот,
Это анус, кишки, гениталии,
В общем, просто бессовестный скот.

Не сама началась деградация,
А запущена хитро извне,
Цель агрессии – эксплуатация
И победа в гибридной войне.

Только враг, что забился в укрытие
Не дождётся победы, коль мы
Снова выберем курс на развитие,
И укрепим тела и умы.

Выбор прост: или мир проституции,
Деградация, рабство и крах;
Или нравственность, труд, эволюция,
И Отчизны вселенский размах.

© Copyright: Товарищ Дворецкий, 2022
Свидетельство о публикации №122082701624
стихи.ру

Представления: 155

Теги: деградация, сообщество, человек, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 4, 2023 в 9:38am

   И ещё Елена, самое главное...  Сознание Единого  коллективного нового  Человечества на этой трехмерной планете Земля уже сыграло в такую великую Игру. И последствиями этой Великой Игры нового Человечества, является создание и со-творение критической массы, которая позволила нам начать Великий квантовый Переход, и совершить эволюционный скачок, на высшие уровни коллективного Сознания триединства Духа, Души и нового материального Тела Света. И никакие силы не способы уже помешать проявлению и материализации этого Плана Творца на нашей экспериментальной Планете.

Комментарий от: Георгий, Март 4, 2023 в 9:20am

   Елена!   У меня есть к тебе предложение.  Сыграй в какую-нибудь игру со своим собственным сознанием.     Своим воображением создай сюжет и план этой игры. Через разделение на части создай тех кто будет участвовать в этой игре и надели их ролями соответственно придуманного тобой сюжета. Мы все играли в такие игры в детстве.  И вспомни Закон Аналогии. "Что в Верху, то и внизу. Это и есть единый принцип Творения на каждом из уровней частоты вибраций нашего единого многомерного сознания. И твоя игра-творение тоже будет проявлена на тонком плане. Но тебе, как творцу(по образу и подобию) с творящим сознанием трёхмерного уровня линейного разделения, просто не хватает могущества, возможностей и сил проявить это задуманное и материализовать на том материальном физическом плане , где ты сейчас проходишь свои уроки.                                                                                                                              Это достаточно грубоватый пример, но прекрасно иллюстрирующий Единый принцип Закона Первотворца   " Что Вверху, то и Внизу."                                                                                                          Впрочем, есть примеры из жизни Духовных Учителей Человечества, пришедших на планету с  высоких уровней единого многомерного Сознания, показывать примеры "чудес" проявления и материализации отдельных предметов.  И ты знаешь об этом.

Комментарий от: Николай, Март 4, 2023 в 7:15am

Тело, по своей Сути Много-Мерно и пребывает сразу в трёх Со-Стояниях: пребывания в ИСТИНЕ через ДУХ, пребывание Над Игрой в Сиянии Света Души и пребывание в Игре через Тело-носитель. Грань меж Реальностью и СНОМ проходит меж Сознанием Тела и Сознанием Души, являющиеся, в СУТИ, частью одного Единого Потока Божественного Сознания. Потому Ключ к Преображению самой Реальности лежит через объединение Телесного и Духовного Сознания Истинного Я. Сознание Сущности ДИТЯ воспринимает Бытие вне ограничений, где всё есть СВЕТ ЛЮБВИ Творца и множественные его Проявления/Отражения, и в этом восприятии нет ничего, что можно было бы называть «реальным или нереальным». Понятие «Реально» создано умом, который подразумевает под этим определением то, что возможно воспринять и познать через органы восприятия тела, что можно определить и замерить с помощью понятных уму инструментов, а нереальным всё, что выходит за эти рамки. Истинно ДИТЯ никогда не переставал существовать в Духовной Вселенной, ибо это невозможно, а лишь телесным Восприятием Мира ограничил Себя от Восприятия Сфер ДУХА, и в этом ограничении создалось уникальное состояние Сознания и Восприятия, внутри которого стало возможным разыгрывать множественные уникальные Сюжеты и Опыты. 

Комментарий от: Елена-Омега, Март 3, 2023 в 9:00pm

Георгий, вы, как обычно безнадежный оптимист!

я вам завидую :)

поразмышляем...

деградация общества не вызывает сомнений?

стих выше живописует

если душа воплотилась в тело с нижнего мира,то  это эволюция, резвятся по полной

а если с высшего, то деградация...какой то мир неправильный здесь

критическая масса стремится к....

разрешите сойти

Комментарий от: Георгий, Март 3, 2023 в 8:30pm

Елена! Такое явление в процессе непрерывной эволюции, есть принцип:  "Шаг назад, два шага в перёд!".  Различный жизненный опыт и выбор только Любви и эволюция Единого многомерного Сознания через Вечность Жизни в познании собственных возможностей и потенциалов, и никакой деградации. Выбор наш только "нравственность, труд, эволюция и Отчизны вселенский размах."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования