Проблемы с кожей.

Вчера к нам обратилась женщина, с просьбой помочь в исцелении весьма сложного состояния.

Олмат, Елена, здравствуйте! Как-то не приходила мысль обратиться к вам с моим состоянием здоровья. А тут - четко пришло - напиши им. С детства (лет с 5) у меня диагноз: хронический нейродермит, атомический дерматит. Примерно с этого же возраста был хронический холецистит. Этот диагноз в 10 лет сняли после месяца активных процедур сероводородом в Пятигорске. Прекрасно понимаю, что печень - это очистительный орган, а кожа - выводительный. Сейчас особенно плохо. Это моя правая рука. Мне кажется - все я понимаю: что и откуда. И я сейчас в таком соединении с Богом, в коем никогда так упоительно еще не жила… но кожа элементарно болит…

****

Прежде всего проблемы с печенью, это застрявший гнев, по отношению к внешнему воздействию. Противодействие эмоциональному подавлению. Это может быть психологическое воздействие родителей в раннем детстве, это может быть взаимодействие с другими людьми. Также гнев мог возникнуть во взаимоотношениях со своим партнером, когда подсознательно существовало состояние жертвы при психологическом воздействии.

О наличии такой причины говорит проблема с правой рукой, ведь правая сторона тела отвечает за мужскую энергию человека. Если есть глубокое разделение с мужским аспектом, состояние противодействия и непринятия по отношению к нему, страх, то неизбежно со временем начнут возникать осложнения в правой стороне тела человека.

Кожа отвечает напрямую за коммуникацию с окружающим человека пространством, с окружающей жизнью. И если есть страх перед жизнью и глубокая защита от неё, неприятие своей жизни такой, какая она есть. Если есть чувство отверженности или убеждение, что жизнь против человека, то риск проблем с кожей становятся достаточно велик.

В данном случае пораженные участки на правой руке говорят, что неприятие жизни связанно напрямую с мужским родом. И сама правая рука – это делание. Это запрет на полноценное проявление себя в жизни, запрет на «делание». И если еще глубже посмотреть, то это запрет на взаимодействие с духом, с Божественной энергией творения.

Решение здесь в том, что бы поднять на поверхность сознания, те болезненные ситуации в жизни человека, что сформировали сопротивление. Найти те ментальные программы, что их сопровождали, мысли и убеждения, создавшие негативное отношение к жизни, стены за которыми человек закрыл себя от полноценного взаимодействия с жизнью, с мужчинами.

Как это будет осознанно и отпущено, как только внутренне сопротивление будет снято, то здоровье будет восстановлено.

Конечно, для этого потребуется время, необходимо провести ряд терапевтических сессий и готовность идти в свои страхи, проработать всё до конца, тогда исцеление неизбежно наступит. Нужно для себя понимать, что любая болезнь излечима. И корни любого заболевания только в самих мыслях человека, в тех негативных убеждениях в отношении себя, в которые человек уверовал.

Олмат.

Представления: 55

Теги: Здоровье, исцеление, самораскрытие, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования