Таро Уэйта-Крайона. Полная колода и толкования Нового времени

Тамара Шмидт

Таро Уэйта-Крайона. Полная колода и толкования Нового времени

© Шмидт Т., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

Вступление. Послания любви и мудрости

Таро Уэйта-Крайона. Полная колода и толкования Нового времени - i_001.png

Кто такой Крайон?

Уже много лет мы принимаем от Крайона послания, полные мудрости, любви и света. Его вдохновляющее учение направлено на то, чтобы поддержать людей, вставших на путь поиска духовных истин, дать им необходимые знания и – главное – напомнить, что каждый из нас Божественен по своей сути и бесконечно любим Богом.

Кто такой Крайон? Можно сказать, что это великое космическое сознание, или посланник Бога, или светлый Дух, никогда не воплощавшийся на Земле в качестве человека. Все эти определения имеют право на существование, и все же они не точны, так как в человеческих языках недостаточно средств для описания реальности многомерного мира, а человеческое сознание не всегда в состоянии вместить эти знания.

Крайон – не сущность, он многомерен, а не единичен. Это поле Божественных энергий, всеобъемлющая любовь, разум, который способен разговаривать с людьми, хотя мы и не можем представить его себе в каком-либо конкретном, привычном для нас облике.

Крайон говорит с нами посредством ченнелинга, и в этом нет ничего нового для человечества. Именно так передавались священные писания и те Божественные откровения, которые легли в основу современных религий. Но мир меняется, меняются люди, вот почему другими становятся и послания Божественных миров. Сегодня Бог стал ближе к нам. Недаром люди веками молились и призывали его! И вот завеса между миром людей и миром Божественных энергий стала тоньше. Все большее число людей получают доступ к Божественным истинам. И нам становится легче следовать им, потому что мы живем уже на другой Земле – Земле, где свет побеждает, где нам не надо с трудом пробиваться к Богу, потому что он внутри нас, и люди чувствуют это, открывая Бога в себе.

О предсказаниях и пророчествах. Почему они больше не работают?

Многое меняется на изменившейся Земле. Меняется и отношение к древним пророчествам. Вы догадываетесь, что предсказания древних о конце света не сбылись и уже не сбудутся? Человечество отменило их! Они, эти предсказания, не были ошибочны. И на рубеже XXI века нас действительно мог ожидать конец цивилизации. Но этого не произошло, потому что люди изменились. Мы смогли вырваться из-под власти тьмы, которая держала нас в рабстве тысячи и тысячи лет. Мы выбрали путь к свету. И потому жизнь на Земле продолжается. Казалось бы, мы шли в тупик, и все древние предсказатели видели это. Но в последний момент что-то изменилось. Мы повернулись к Богу. Мы призвали Его к себе. Мы увидели пути к свету.

Может показаться, что это не так. Слишком уж мы привыкли говорить, что «мир катится в пропасть» и тому подобное. Мы и в самом деле привыкли видеть вокруг себя тьму. И порой не замечаем, что свет побеждает в человеческих душах. Все больше людей поворачиваются к свету, осознавая свою Божественность. Все больше людей не соглашаются быть пешками в руках судьбы. Они берут ответственность за себя, за свою жизнь, за свою планету. Они говорят «нет» тьме – агрессии, войнам, вражде и «да» свету – любви, милосердию, состраданию.

Да, в масштабах планеты таких людей, на первый взгляд, не так много. Но их становится все больше. И даже небольшого числа таких, устремленных к свету людей, оказалось достаточно, чтобы предотвратить планетарную катастрофу – чтобы на Землю пришел Божественный свет и жизнь здесь смогла продолжиться.

Что же произошло после 2000 года? Предсказания перестали работать!

После того как главные пророчества оказались отменены, мы вышли из-под власти любых пророчеств вообще!

Как и почему это случилось? Очень просто: люди взяли в свои руки власть над судьбой планеты и своими собственными жизнями. Люди показали всей Вселенной: мы можем изменить даже самые древние и самые страшные пророчества, потому что теперь мы сами создаем свое будущее, и кто бы что нам ни предсказывал – мы сможем это изменить!

О том, почему древние оракулы все еще актуальны

И тут встает вопрос: а как же быть с древними проверенными системами предсказаний – астрологией, нумерологией, И-Цзин, гаданием по рунам, картами Таро? Неужели все это тоже останется в прошлом, отпадет за ненадобностью и не войдет с нами в новую эру? Неужели новые духовные учения – в том числе и учение Крайона – отрицают всю древнюю мудрость?

Давайте спросим об этом Крайона. Вот его ответ.

«Дорогие, астрология, нумерология, карты Таро и все ваши древние оракулы – это прекрасные инструменты Духа, призванные помогать вам и поддерживать вас. Они остаются актуальными и в новейшие времена, вы можете пользоваться ими в настоящем, сможете использовать их и в будущем, пока живете на Земле. Но знаете, что изменилось? Эти системы больше не являются инструментами предсказания!

Собственно, изначально в них был заложен гораздо более глубокий смысл. Эти системы всегда были инструментами передачи Божественного знания. Да, это инструменты света, а не тьмы, несмотря на то, что многие люди на вашей планете думают о них как об инструментах тьмы и даже орудиях дьявола! Такова сила предрассудков и многовековых запугиваний, которыми сильные вашего мира пытались подчинить вас себе.

На самом деле все древние оракулы – это системы вашей связи с Богом. Духовное знание приходит к вам посредством интуиции. Интуиция улавливает и передает сигналы Духа. Но голос интуиции не всегда слышен и далеко не всегда отчетливо понятен. Древние оракулы – это способ неясное знание сделать более отчетливым, непонятное – разъяснить, невнятное – „перевести“ на понятный для вас язык.

Вы использовали эти оракулы как предсказательную систему, не зная, что предопределенности не существует. Нет случайностей в вашей жизни. Свою судьбу вы планируете сами и всегда оставляете себе право свободного выбора. То, что было предсказано вам секунду назад, вы в следующую секунду можете изменить. Почему вы верили предсказаниям? Потому что не знали о своей Божественной природе и о своей настоящей силе.

И вот теперь, когда ваша сила видна всей Вселенной, вы можете использовать древние оракулы по их прямому назначению. Они помогут вам сориентироваться в вашем настоящем моменте. Они помогут определить ваши лучшие направления и найти ваши лучшие возможности. Они дадут вам именно то знание, которое вам необходимо прямо сейчас. Они поддержат вас и напомнят: вы не одиноки, вас любят, вам помогают. Ваша Божественная семья – вот кто шлет вам эти послания!»

Представления: 42

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 25, 2024 в 12:45am

Комментарий от: Георгий, Февраль 24, 2024 в 4:52pm

  Ага, Кин...    Есть ещё и карты Крайона.  Но судя по тебе ты о них ничего не знаешь.  А зря...

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 24, 2024 в 4:47pm

Ага.

Комментарий от: Георгий, Февраль 24, 2024 в 4:46pm

 Кин, оставь подобные осуждения при себе.  Ты ещё сам не понимаешь, что Есть Исток(Бог), и какими способами Исток(Бог) и Создатель через Высшие Силы Света пытаются помочь человечеству в эволюции его единого коллективного сознания, и подсказать доступные инструменты для помощи на Пути к Богу.  И о уровнях этого божественного и единого многомерного Со-Знания Истока.

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 24, 2024 в 4:22pm

И сюда Крайон добрался. Хотел укорить, погуглил. Оказывается, есть даже "таро Иисуса". Правда, опубликованное под именем Асуры (демона). Таро "архангела Михаила" нашёл. Даже оракул "вознесённых мастеров". Там какие-то мотивационные тексты. Короче, бизнес процветает.

А всё-таки укорю, что настоящие святые таро не клепают. Потому что бесовство и глупость в массе своей. Мой Бог не использует такие методы.

Комментарий от: Георгий, Февраль 24, 2024 в 4:19pm

"...На самом деле все древние оракулы – это системы вашей связи с Богом. Духовное знание приходит к вам посредством интуиции. Интуиция улавливает и передает сигналы Духа. Но голос интуиции не всегда слышен и далеко не всегда отчетливо понятен. Древние оракулы – это способ неясное знание сделать более отчетливым, непонятное – разъяснить, невнятное – „перевести“ на понятный для вас язык.

Вы использовали эти оракулы как предсказательную систему, не зная, что предопределенности не существует. Нет случайностей в вашей жизни. Свою судьбу вы планируете сами и всегда оставляете себе право свободного выбора. То, что было предсказано вам секунду назад, вы в следующую секунду можете изменить. Почему вы верили предсказаниям? Потому что не знали о своей Божественной природе и о своей настоящей силе.

И вот теперь, когда ваша сила видна всей Вселенной, вы можете использовать древние оракулы по их прямому назначению. Они помогут вам сориентироваться в вашем настоящем моменте. Они помогут определить ваши лучшие направления и найти ваши лучшие возможности. Они дадут вам именно то знание, которое вам необходимо прямо сейчас. Они поддержат вас и напомнят: вы не одиноки, вас любят, вам помогают. Ваша Божественная семья – вот кто шлет вам эти послания!»"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
9 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
10 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования