Предисловие 

Данный текст не предназначен для широкой аудитории . 
Суть текста - пояснить смысл добра , зла и значение 3:16.

Значение цифры 3


Значение тройки велико во вселенной . Именно три точки образуют форму треугольника, именно 3 святое число в христинстве и конечно же Явь, Навь, и Правь в славянской древней вере  называется наш мир и миры вокруг нас .  Именно три уровня миров есть во вселенной - "низкие миры" , "средние миры", "высшие миры" . Существует и нечто большее , но я знаю лишь , что основа того покой .   
Люди живут в мире который относится к "низким" мирам (низкие из-за низкой вибрации) и является третьим измерением , к низким мирам относятся вибрации в плоть по 5-е измерение , с 6-го по 10-е измерения - средние миры и далее в плоть до 15-го  высшие миры. Есть нечто большее , но нужно дойти до уровня абсолюта(Бога/Богов) чтобы это понять.   
Цифра три значит три уровня вибрационных границ  по мере >1низкий>2средний>3высший в которые входят 15 измерений . 
Задача же каждого во вселенной - вовращение к абсолюту , то есть становление на один уровень с Творцом.    

Справка : 
 Атомы рождаются в следствии реакций после взрыва звезд и все на земле создано из миллионов погибших звезд, физическая оболочка каждого человек и вообще всего материального рождено из звезд. Мы все  одно целое - расщипленное по кусочкам вселенной. Звезды есть материал богов для создание всего сущего .

 

Значение цифры 16


16 значит шестнадцать обязательных опытов . 16 имеет две стороны - два раза по 8.   Первая восьмерка олицетворяет собой 8 обязательных путей зла (темных путей), вторая восьмерка означает 8 путей добра(путей света).  

Значение 3:16: В трех уровнях шестнадцать опытов... 

Добро и зло  

 


...Испытывая негатив по отношению к злу - ты сам становишься злом...

Чтобы прийти к абсолюту-вы должны понять и основы добра и основы зла. Вы могли быть 10 раз Буддой и нести свет вокруг себя , но чтобы постичь Творца в полной мере вам придется пройти и путь зла, если конечно вы уже этого не сделали  .16 миссий спрятаны в 15 измерениях и в тоже время  возможно пройти все 16 опытов  за одну жизнь-нет запретов и припядствий на пути к абсолюту, есть обязательный опыт который поможет постичь себя в полной мере,а значит и постичь Творца (Творцов) . Путь к Богу право каждого - это огромная школа, радуйтесь жизни ! 

ЗЛО(Seло): 

Обычно души начинают свой путь со-зла, так как этот путь кажется проще или увидеть этот путь проще как раз на Земле. 
Ненависть к Дьяволу и при этом любовь к Христу не есть проявление света,это ловушка в которую очень легко попасть !  
Дьявол тоже проходит свой путь , ведь он был Люцефером -несущим свет .Возлюби врага своего ! 
Будешь питать ненависть - по объему выработки негатива не будешь уступать врагу , пока не усвоишь этот урок - будешь проходить путь тьмы. 

Путь: 
 Каждый имеет полное право достичь абсолюта за одну  жизнь,так и растянуть 16 опытов на миллионы лет , тут вам решать и каждую новую жизнь и опыт который вы проходите вы выбрали сами . Конечно есть души вроде Пэрис Хилтон пришедшие похулиганить и впитать все удовольствия плотской жизни, это ее путь и именно по этому все такие разные. Путь мы выбрали сами, если вы остановите свой путь искуственно (суицид) вас ждет прибывание на земле в образе призрака на очень длительный срок, что это значит ? Это значит абсолютное одиночество на долгие года и в случае суицида причиной которого была гордыня - душа  отправляется в самое начало своего пути -суицид это тоже опыт , но не обязательный и серьезно наказуемый. Мы сами выбрали свой путь так давайте пройдем его вместе .  В этой жизни мы враги , а в следующей соратники. 

Добро: 

Добро это выработка высоких/светлых энергий или обмен энергиями . Каждое благое дело может привести как к злу так и к добру, тоже самое и со злом. 
Великий обман и в тоже время великая истина говорить от том , что добро пораждает добро.  Добро порождает добро только в редких случаях , а в основном добро приводит к злу .  Покой порождает добро , добро порождает зло , зло порождает добро , добро порождает зло .  Нас всех обманывают говоря , что свет путь к абсолюту - Покой и тишина - путь к абсолюту. 

Заключение



Третий путь: 

Пройдя опыт зла и добра душа выходит на третий путь между добром и злом-покой/тишина . Вспомните Инь и Янь - в каждом хорошем , есть капля плохого в каждом плохом , есть капля хорошего .  У покоя нет плохого и хорошего , есть покой , это  значит гармония с самим собой и всей вселенной включая людей и космос. 

Мнение: 

Существует мнение , что земля меняется и меняются ее задачи , что настала очередь других мест во вселенной растить цветки из навоза , а земля 
превратится в цветущий светом и покоем луг .  Это значит , что земля станет тепличной планетой для прохождения опыта света, покоя и власть на планете меняется как и ее вибрация . 

Послесловие 

Не судите да не судимы будете.Возможно в прошлой жизни вы были бандитом, убийцей, плохим политиком или слугой самого Дьявола.  Возможно вы жили в 15 измерении и решили пройти один из путей здесь,на нашей замечательной планете. Этот текст призвание к покою и признание пути Бога и Богов в котором есть и темные и светлые стороны , только пройдя все пути-вы по настоящему поймете свет и тьму и будите готовы идти дальше  .  

 Значение 3:16:все миры и пути ведут к тишине ... 


 Учитесь тишине... Научитесь контроллировать мысли.... Сделайте свою гордыню союзником...

Представления: 894

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 25, 2019 в 8:04pm

Придерживайся простого чувства существования..--."Я есть"--

    этой   сладкой и Бесформенной интуиции внутри.

  Оставайся тихим до тех пор, пока тот, кто придерживается . .. .исчезает.

Муджи  (из книги Breath of the Absolute)

Комментарий от: Галина, Май 25, 2019 в 6:45pm

 Учитесь тишине... Научитесь контролировать мысли.... Сделайте свою гордыню союзником...

Спасибо!)))

Есть тайна тишины. Есть тишь великой тайны.


Пока не замолчишь, не отворится вход


Во внутренний покой –


в тот мир необычайный,


Который вечно есть, который не пройдёт.


Есть тайна тишины. Замри с благоговеньем –


Откроется тебе такая глубина,


Что всё, что прежде знал, покажется лишь тенью,


Лишь путанной игрой обманчивого сна.


Знакомый мир пришёл сейчас к своей границе,


И вот перед тобой – таинственная тишь.


Ты не войдёшь в неё, но плавно отворится


Дверь сердца твоего, и ты её вместишь.


***
Всевозрастающая тишь…


О, Господи, ты нас растишь.


Ты всё пространство отдал нам


И в глубине укрылся Сам.


Твоё отсутствие – простор


Для всех лесов, морей и гор,


Простор для духа моего.


Ты не оставил ничего,


Что бы препятствовало мне


Взойти к последней вышине,


На тот недостижимый пик,


Откуда проблеснул Твой лик.

Зинаида Миркина.

Комментарий от: Екатерина, Май 17, 2018 в 11:33pm

Игорь, мне очень интересна Ваша статья и тема 16 опытов в целом!!! На эту тему очень мало информации, а мне она очень нужна для книги! Я давно ищу человека, с которым могу проконсультироваться на этот счет, как с Вами связаться?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
2 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
10 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
55 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования