Жажда Души как двигатель всей Жизни.

Жажда Души – основное топливо, которое ведёт нас по жизни. Как же вывести её на передний план, когда всем в нашей жизни, казалось бы, заправляют Мотивы Ума?...

Некоторые методы я рассматривал в данном Блоге.

||

||

\/

Тег "ДУША"

/\

||

||

В частности:

Как приглушить в себе расчётливость и пробудить Голос Души?

МЕДИТАЦИЯ КАК ДУША – ДУША КАК МЕДИТАЦИЯ.

Смелость побыть в Храме Души прямо ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС [Ритуал "Праздник Души"]

Сакральность и Невинность. Эссе.

Ошо. Хаторы. Катарсис и Экстаз как Спасение Души.

Но чего-то так и не хватает.

Бывает, Жажда Души как Фонтан. А бывает – кран, из которого еле сочится по капле вода... и за несколько дней, может, набирается один чайник или стакан...

И получается, что топлива для Жизни катастрофически не хватает, и Человек вообще вращается не в тех сферах... В чуждой механической действительности.

Как же решается данная проблема?

Скорей всего, где-то существует неисцелённая эмоциональная травма, непрощённая обида на мир или порождённый этим прямой ОТКАЗ от Фонтана. ОТКАЗ от собственной Судьбы и собственного Предназначения.

Вопрос в том, чтобы вытащить на свет все эти моменты и переписать их. Спектр трансовых состояний здесь может помочь, если вы владеете самогипнозом или медитируете.

Но проблема ещё и в том, что чуждой механической действительности вновь открытые состояния Души могут плохо приживаться. Потому что все её параметры прописаны не под Фонтан, а именно под капающий кран. А действительность – такая вещь, что с корнем не вырвешь... Там всё повязано со всем...

Как же истинно разблокировать Фонтан Жажды Души – Фонтан Жизни?

Представления: 245

Теги: Душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Июнь 5, 2019 в 3:52pm

Как же ВЫВЕСТИ ЕЁ (дУШУ) на передний план жизни?                                                                                             На сайте "Вижу бога в тебе.ру, в категории путь познания, Создатель23.05.2017 Даёт Посланиие " МОИ СОВЕТы"в котором Отвечая на твой вопрос, Даёт Совет в главе Новое СОзнание - Путь к Открытию..... СКАЗАНО Поверь мне, в кажущейся простоте скрыта истина, ибо тей нет неоходимости прятаться за ложными ментальными конструкциями ума и вооражения. Я Даю то, что просто и практично и приводит к Расширению Сознания. именно Этим Мы и Займёмся.Пробуй, ищи, не жди результата, а просто наблюдай и сделай это не сиюминутнымжеланием, а Своим Выбором...всё "срастётся", как говорите вы.Вот одна из известных м етодик.Алхимия Вселеннойвоистину необычна. Ваши словариговорят, что алхимия - это   "неоьъяснимая таинственная трансмутация" и это верно, ибо алхимияесть процессманипуляции энергиейи материейдля создания специфических явлений какв индивидуальной, таки в коллективной реальности...ВСЁ  ПРОПУСКАЙ ЧЕРЕЗ СЕБЯ _ любые Практики, методикиищи и найдёшь ибо Путь каждого - Уникален и Неповторим, какнеповторимЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, проявляя Себя в Бесконечности!!Аминь.УДАЧИ ТЕБЕ, Игорь на ПУти. Ты - Обрящешь...ВСЁ  ПО  ВЕРЕ  и ЛЮБВИ.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 5, 2019 в 10:02am

Лариса Беляева,

благодарю за информацию, пригодится!

Комментарий от: Лариса, Июнь 5, 2019 в 8:58am

Вот наверное в тебе и есть еще неисцеленная эмоциональная травма и обида на жизнь, на ее несправедливость к тебе. Серпантин хорошую статью от Лиз Бурбо разместил здесь. Прочти, если не читал. Я работала по этой книге Бурбо-5 травм, которые мешают быть собой. А травмы эти и несет наша душа из прошлых жизней. В этой они лишь активируются. Чтобы мы их увидели и исцелили. Это непросто, больно, но вполне осуществимо.У меня-еще и из воплощения в будущем есть травмы,  как оказалось.Так что нужно и будущие воплощения посмотреть.  Короче, сложно двигаться вперед, не исцелив эти травмы. А еще для ответа на такой вопрос очень  хорошую информацию дает Анная в своем видео о тибетской книге мертвых и магии смерти. очень рекомендую.)))Для нашей семьи души очень много прояснилось после просмотра этого видео. Там и о Предназначении  очень проясняющая информация. И о Судьбе.

Комментарий от: Игорь П, Июнь 5, 2019 в 8:25am

Всё что пока приходит на ум по заданной проблеме.

Использовать все возможные способы для повышения вибраций. Расширять присутствие в обществе людей [идеи, возможности!]. И начать врубаться в техники временных линий. Действовать из Будущего в Прошлое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования