Люцифер: вопросы и ответы. Страх бедности.

Вопросы были заданы на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 32: Дорогой Люцифер, хочу задать вопрос, который беспокоит моих близких людей — это страх бедности, финансового провала, финансовых неудач. Как поддержать их, помочь справиться со страхом на уровне общих рекомендаций. Или это должна быть индивидуальная работа с каждым, выявления корней этих страхов? Понимаю, что страх бедности связан и с безопасностью жизни и уровнем жизни, и сохранением этого уровня для себя и детей. Прошу пролить свет на этот вопрос. Благодарю.

Люцифер: Конечно, ты понимаешь, что существуют разные формы помощи людям и, как я понимаю, ты ищешь для себя этот формат неосознанно. Ты очень добрый человек, но и очень осознанный уже, чтобы понимать, что в зависимости от формы помощи будет и разный и результат. В вашем спектре есть уже всё больше и больше этих форм, начиная от той, что просто действительно помочь кому-то, сделать подарок и заканчивая предложением действительно какой-то личной консультации, когда человек уже понимает, что эти страхи можно проработать на уровне сознания, подсознания, когда он может принять вашу помощь как помощь специалиста.

Есть ещё очень важный формат — это понимание того, что людям нужно пройти эти уроки, может быть даже самостоятельно.  Страхи даются вам для того, чтобы вы их преодолевали, чтобы вы набирались сил, тренировались на них преодолевать себя, взращивать уверенность, доверие.

Как ты понимаешь, мы сейчас не можем работать с их страхами. Мы работаем сейчас с тобой, с твоим сознанием, с пониманием, во-первых, что ты не можешь всем помочь, какой бы доброй и щедрой ты ни была. У тебя есть своя жизнь, свои задачи. В какой-то степени есть ещё один ракурс — это твой урок: как ты реагируешь на проблемы других людей, пусть даже очень близких, на их страхи, что в тебе поднимается.

Ещё один ракурс - это то, что эти финансовые проблемы, этот страх бедности, нищеты - это тот инструмент, который люди сейчас используют для своего развития, и если его дезактивировать каким-то образом, то они не смогут пройти свои уроки. Это очень важно понимать.

Вам очень сложно найти эту гармонию, но это тоже ваш урок – понять, насколько нужно ваше вмешательство, насколько нужно ваше участие. Конечно, если вас просят помочь в том или ином формате, вы помогаете, но имейте мужество дать другой Душе пройти свои уроки.

Есть ещё один формат помощи — это ваше спокойствие, ваша уверенность, которая будет транслироваться и проецироваться, и они будут это считывать и это тоже будет помогать им. Иногда нужно дать людям право пройти через все заблуждения и страхи и найти дорогу к свету. Помните, что Души выбирают этот опыт.

Елена: Если вы не смотрели - на моем канале есть видео, которое называется "Личная история Елены Лозинской", где я рассказываю про то, что со мной было, через какие финансовые проблемы я проходила. Сейчас мне это видится ну просто как необходимость. Я оказалась в такой ситуации критической, что мне самой было удивительно, как можно в цивилизованной стране до этого дойти, но мне это нужно было, очень важно было.

Сейчас мне открываются все новые и новые преимущества и польза того, что со мной произошло. Я очень благодарна всем Высшим Силам, что мне не помогли, что я дошла до этой точки обнуления, как я её называю.  Когда ты доходишь до дна, тогда отталкиваешься просто с совершенно новыми силами, новыми крыльями.  Я бы наверно нигде не получила этот опыт, если б не прошла через это финансовое обнуление.

 

Вопрос 33: Люцифер, прошу наставления и помощи в вопросе моего финансового изобилия и процветания. Как действовать, что мне нужно сделать, чтобы достичь устойчивого финансового положения для реализации моих задумок и приобретения желаемого.

Люцифер (хитро улыбается): Финансовые рычаги очень мощные в вашем пространстве и как в отрицательную сторону – страхи, нищета, бедствования, так и в положительную сторону — это такой мотиватор. Так что, выходя на другие вибрации, вы используете вопросы финансового благополучия именно в положительном плане.

 Вы понимаете, что вы достигнете процветания и изобилия, когда вы будете полностью реализованы, когда вы сможете полностью проявить свои таланты, все свои способности. В данном случае это очень хорошая мотивация - идти к изобилию через раскрытие себя, того, что вы умеете, того, что вы можете. Это очень гармоничное зацикливание вашей энергии, ваших действий, вашего творчества на получение обратной связи от Вселенной в виде благосостояния.

Так что деньги — это не всегда зло. Конечно же, это и огромное удовольствие, удовлетворение, когда вы за прекрасно выполненную работу получаете вознаграждение и оно греет Душу, оно очень правильно ложится на ваши вибрации, потому что именно так и должно быть. Вы сначала раскрываетесь, ищете себя, находите способы реализации и потом как ответ, как благодарность от Вселенной к вам приходит это благополучие.

Так что я не вижу никаких проблем для тебя начать именно делать то, что ты можешь и в какой-то степени деньги тебя должны мотивировать. Твоя финансовая ситуация должна тебя подводить к тому, чтобы ты уже профессионально использовала свои умения, то есть оказывала уже платные услуги.

Ещё один очень важный момент, когда вы действительно в союзники берете финансовую сферу, когда вы понимаете, что между вами и людьми, вашими клиентами становится финансовая составляющая. И тут очень важно найти этот баланс - не продешевить, не обесценить свою работу, а идти, я бы сказал, рука об руку с денежным потоком, потому что по мере роста своего отношения к себе вы будете повышать планку своих услуг, повышать стоимость и одновременно будет расти объем того, что вы можете предложить, будет меняться его качество, то есть в вашу работу очень гармонично будет вплетаться энергия денег.  

Вы оцените денежную составляющую, вы увидите, что не зря я назвал это союзником, потому что это ещё и тот необходимый фильтр, который позволяет к вам приводить именно тех людей, которым вы можете помочь и которым вы нужны именно как специалист. Так что в какой-то степени вы по-новому посмотрите на эту сферу, на этого вашего помощника и оцените его присутствие в вашем пространстве не только как создателя финансовых проблем и страхов, но и как огромного вашего помощника, проводника в мир изобилия и благополучия.

--------------------------------------------------

Занятия на практическом курсе Архангела Люцифера проходят онлайн по пятницам, в 20 мск. Присоединиться можно к любому занятию, перейдя по ссылке.

Представления: 477

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Август 18, 2019 в 10:53am

Константин , вы же тот самый легендарный восьмитысячный? не подкачайте)

к чему эти ссылки на чужие работы

свое виденее изложите

Комментарий от: константин, Август 18, 2019 в 8:26am

Все гораздо проще и все проблемы решаются буквально за 17 минут ,подробности в книгах и видео Брюса Липтона 

Комментарий от: константин, Август 18, 2019 в 8:24am

Psych K Обьяснение Техники Перепрограммирования Подсознания.mp4

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
10 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования