ЧТО сейчас происходит на Земле, и как мы продвигаем и как тормозим ЭТО

 

Два друга – один оптимист, другой пессимист. Однажды оптимист узнал отличную новость и решил порадовать друга пессимиста. Говорит ему: “всё-таки мы живем в самое хорошее время”. На что пессимист отвечает: “к сожалению, это так”.

В свое время была поговорка – “всё это ерунда по сравнению с Мировой революцией”. Т.е. Мировая революция – это самое грандиозное, что может вообще происходить на этой планете. Так вот – наше особенное время “здесь и сейчас” – кажется, вообще самое интересное и самое лучшее время на планете Земля. В наше особенное время “здесь и сейчас” таких событий, сравнимых с Мировой революцией – на Земле происходит ЦЕЛЫХ ДВА.

По возможности, постараюсь кратко – потому что вопрос на самом деле предельно прост, но сказать об этом еще раз важно, при изобилии информации негативного/ ложного/ продвигаемого темными/ Кабалой/ Глубинным государством – характера. А поскольку реальность, в которой мы живем, мы создаем сами своими собственными мыслями – то повысить качество/ позитивную направленность мышления – очень важно в наше время.

Первое – это сама Мировая революция.

Чтобы не было разных толкований слова Революция – смотрим “Толковый словарь С.Ожегова”: РЕВОЛЮЦИЯ.
1. Коренной переворот в жизни общества, к-рый приводит к ликвидации предшествующего общественного и политического строя и установлению новой власти. Буржуазная р. (свергающая феодальный строй и устанавливающая власть буржуазии). Великая французская р. (1789-1794 гг.).
2. Коренной переворот, резкий скачкообразный переход от одного качественного состояния к другому…

Мировая революция – это полная смена общественного и политического строя на всей планете и установление Новой власти на всей планете, глубокие изменения всех сторон жизни общества. Много тысяч лет на всей Земле хозяйничали паразиты человечества, а для того чтобы оставаться у власти, “они” использовали множество самых разных методов и уловок, от лжи во всех сторонах жизни до убийства неугодных “им” лиц. Но сейчас всему этому пришел конец. Ну, почти…

“Первый звонок” – прозвучал в 2004-м году: “Теневое правительство на тонких планах уничтожено. Это значит, что оно скоро будет уничтожено на физическом плане”.

http://цельжизни.орг/?p=473 Теневое правительство: а короли-то – голые!

Первое время Кабала… хорошо жила, не тужила… с ее точки зрения… и хотя она старалась всеми способами закрепить существующее статус-кво… обеспечить свое существование на веки вечные, в целом их люди не видели дальше собственного носа, и не могли увидеть и предвидеть каким-то образом свою кончину. На самом деле – если Мир создан с определенной целью – то почему на той же Земле должны хозяйничать темные? Какой в этом смысл? Мир создан не для них.

http://цельжизни.орг/?p=2835 Предназначение человека. Для чего мы приходим в этот Мир

А за счет чего оно – Теневое правительство – просуществовало столько времени – целых 15 лет. Есть информация, что в этом году оно будет окончательно уничтожено. А просуществовало оно за счет того, что есть еще много людей, которые кормят их негативной энергией “луш”. Уилкок: “Если бы на Земле хотя бы день, один единственный день прошел так, чтобы люди чувствовали себя хорошо и думали только позитивно, большая часть этих существ умерла бы. Меньше чем за 24 часа, они бы вымерли, ушли навсегда. Вот насколько ЭТО серьезно. Вот как они ЗАВИСЯТ от нашего страха”.

А в наибольшей степени их кормят нытики, всепропальщики, пессимисты, иждивенцы, которые сидят и ждут, что кто-то придет и всё для них сделает. Проявляя больше всего претензий ко всем, они в наименьшей степени способствуют приходу Новых энергий и положительных изменений. Лучше бы от пораженчества, пессимизма, нытья – перейти к ничегонеделанию, сказав себе: поживем – увидим. Пессимизм – и в данном случае и вообще – никогда ни на чем не основан, кроме как на ложном представлении о реальности, которое на протяжении многих тысяч лет внушали темные, а люди им верили. И эти люди – поют не свои песни, они поют “их” песни, играют в “их” игры и отдают им свою энергию.

И все эти люди не видят, что на Земле происходит Мировая революция. Главные ее признаки – с помощью свыше устранены военные конфликты, кроме локальных ограниченных, происходящих иногда конфликтов. С помощью свыше ликвидируется Глубинное государство/ Кабала, а это устранит все препятствия для внедрения новых/ прорывных/ могущественных, но подавляемых сейчас технологий.

• Как только RV начнется, триггеры для краха фиатной финансовой системы будут активированы, и будет реализована Новая Квантовая финансовая система QFS.
• QFS сбросит все валюты на золотую, и простит все долги.
• У банков и корпораций не будет иного выбора, кроме как принять новые изменения.
• Всем будет дан шанс начать всё заново.
• После этого, как ожидается, к концу года во всем мире начнутся реформы, соответствующие требованиям GESARA.
• Полное Раскрытие информации ожидается в следующем году (2020 год).
• Самодостаточные и целительские технологии, такие как репликаторы и медицинские кровати, будут полностью раскрыты.
• В конечном итоге валюты будут постепенно сокращены/ отменены…
• Люди больше не будут работать, чтобы выживать, а будут работать, чтобы зарабатывать.
Человечество вступит в Золотой Век Мира и Процветания.
Источник: RV / Intelligence Alert: «Золотой Век» – 4 августа 2019 г.

И это только самое начало. Золотой Век – предсказан 35-ю разными древними, существующими на Земле культурами. Решение принято “на самом Верху”, и никто и ничто на Земле не сможет ни отменить, ни отсрочить его.

http://цельжизни.орг/?p=10556 На Земле / Гайе – Золотой Век! Врата Рая раскрываются!

Что делать? Для начала надо перестать читать “их” СМИ, смотреть “их” ТВ – негатив, который там нагнетается, это для того, чтобы поддерживать в людях страх, чтобы люди отдавали им свою энергию.

Один из самых больших секретов, тщательно хранящийся в тайне от всего человечества, – это могущество нашего сознания”.

Сверхъестественное – это естественное, еще не достигнутое нами”. Шри Ауробиндо

“Моря очищаются, воздух восстанавливается до космической чистоты, вы сталкиваетесь с грандиозностью задачи, стоящей перед вами. Знайте это, целители Гайи. В дальнейшем процесс будет еще быстрее, проще и эффективнее, чем вы можете себе представить.
Мощный всплеск передовых технологий, уже существующих, но еще сохраняемых в тайне вашими жадными правительствами, революционизирует то, как быстро и легко вы сможете очистить остатки программ матрицы потребления.
Мы просим вас продолжать проявлять лучший мир в своих мыслях, словах и делах. Вы перестраиваете то, как люди мыслят, и это проявляется как рябь света на океане тьмы. Свет проходит дальше и глубже каждый раз, когда вы действуете с любовью, состраданием и надеждой для себя и своего мира”.

Ну и т.д. Ищите правильные/ обоснованные/ подтвержденные/ позитивные новости, меняйте мышление – вслед за этим изменится реальность.

* * *

Второе происходящее сейчас Событие – которое значительно, неизмеримо превосходит даже Мировую революцию – это Вознесение.

Если Мировая революция происходит по преимуществу в 3D, то Вознесение – это полный выход из 3D с его незнанием/ ложью, болезными и войнами и другими проблемами. Полный выход из Земли-тюрьмы на Новую Землю и в Новую Жизнь без лжи, болей и болезней и другого негатива. Тяжелая работа и боль больше не будут частью человеческого опыта, и вместо этого люди будут в добром здравии, их полные способности будут работать и они способны будут воплотить в жизнь всё, что им нужно, благодаря их силе мысли. Хотя Свет всегда присутствовал в Мире, люди не видели его, барахтаясь в старой трехмерной иллюзии и не видя выхода.

Переход в 5D – Пятое измерение – это полная смена мировоззрения и всех без исключения сторон жизни людей. И по мере того, как мысли людей становятся более чистыми, более позитивными, эти мысли переходят в коллективный разум, Вселенское Сознание. И эти более позитивные, чистые мысли начинают всё больше и больше заменять то, что было негативным, что было темными мыслями. С Гайи уходит всё больше и больше трехмерного иллюзорного мира. Исчезает завеса, которая была натянута на глаза каждого.

Подойдет время, когда люди дойдут до точки, когда они смогут противостоять трехмерной иллюзии и сказать: “Хватит! – как и Нео, когда он поднял руку и остановил пулю. Он остановил трехмерную иллюзию, трехмерное Программирование от вмешательства раз и навсегда. Он остановил программу. Он вышел из матрицы.

Вот куда мы все направляемся, это наш пункт назначения, это наш настоящий Дом. Это наша судьба, это наше законное место, и мы вернемся в это место, все вместе. Свет всегда будет защищать нас. Всегда надо помнить, что у нас есть Свет, который даст нам защиту. И хотя еще могут быть мыслительные процессы, которые являются скорее негативными мыслями, они не смогут проникнуть через наш Свет. И мы можем видеть, насколько сильными мы можем быть с этим Вселенским Сознанием.

О Вознесении

http://цельжизни.орг/?p=9282 Массовое Вознесение в физических телах – уникально в этой Вселенной

http://цельжизни.орг/?p=10440 Майкл Лав – Событие. “Ослепительный Свет приходит на Землю!”

“Представьте себе целебные воды с небес, благословляющие дождем выжженные места. Вся жизнь внутренне меняется, когда происходят эти огромные изменения. Вы все меняетесь. Кто-то к Свету, кто-то к темноте.
Пригласите этот внутренний огонь сжечь всё, что больше не служит, всё, что блокирует вас от вашего самого высокого и полного потенциала.
Всё есть Свет. Вы оказались в ловушке иллюзорной матрицы тьмы и обмана, которая растворяется / исчезает – на ваших глазах. Представьте себе, как над всей Гайей проливаются светлые капли утоляющего жажду дождя, наполненные Энергией Мира”.

“Действительно, «Галактическая Федерация Света» или «Галактический Альянс Света», какое бы название вы ни дали этой структуре, имеет технологии, чтобы «очистить беспорядок», если хотите. Однако многие из этих технологий в настоящее время не будут работать в вашем измерении. Причина этого в том, что они переступают через свободную волю. Новые шаблоны свободы позволяют свободной воле процветать в ее полноте, когда вы поднимаетесь на Новую Землю”.

А как вы думаете – вот ГФС очистили Землю, навели порядок, создали красоту и многое другое для комфортной жизни людей – надолго это? При том, что где-то 99% людей ничего не делают для лучшей жизни, и даже ничего не знают? Подумать только – уже сколько лет пытаются организовать простое дело – раздельный сбор отходов. Что мешает? Не надо кивать на отдельных граждан – в НАШЕМ обществе МЫ не можем организовать – значит и виноваты все мы…

“Вы должны достичь 5D. Это не так уж и сложно. Нужно стараться быть полезным. Помогать другим. Не зацикливаться на своих собственных проблемах – сосредоточиться на помощи другим. Сосредоточенность на собственных проблемах только увеличивает их. Если нужно, решать эти проблемы, но не останавливаться на них иначе.
Чтобы достичь 5D, следующим шагом должно быть – желать блага для всех. Для всех, для всего. Быть безусловно любящим. Не позволять себе идти дальше, не позволять использовать себя в чужих интересах – всё это более низкие частоты вибраций – но учиться прощать тех, кто причинил вред. Наше восприятие вреда может быть изменено любовью. Всё есть любовь. Понимать это. Желать всем высшего блага.

— Когда вы любите даже своего врага, у вас больше не будет врагов.
— Когда вы служите всем, вы служите и себе.
— Когда вы желаете всем самого высокого блага, это касается и вас.
— Когда вы помогаете другим подняться, вы поднимаете и себя.
— Все выигрывают”.

Работники Света, Новые целители, провидцы, путешественники, добровольцы и пробужденные люди проявляют Новую Землю в своих сердцах, мыслях и делах. На нашей планете нет ничего неуправляемого, что мы не можем решить таким образом, чтобы довести текущие формы до более высокого уровня, чем они были до чрезвычайной ситуации.

Представления: 844

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: лада, Август 30, 2019 в 3:47pm

БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ закончен  , на очереди  ТОТАЛЬНАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ.    Андрей Фурсов

Комментарий от: лада, Август 30, 2019 в 3:24pm

!!!!!!!!!

Комментарий от: Серёга, Август 29, 2019 в 5:49pm

"завет единого неба"   посмотрите до конца

Комментарий от: Серёга, Август 29, 2019 в 5:48pm
Комментарий от: Ирен Коб, Август 28, 2019 в 9:35pm

Действительно, «Галактическая Федерация Света» или «Галактический Альянс Света», какое бы название вы ни дали этой структуре, имеет технологии, чтобы «очистить беспорядок», если хотите. Однако многие из этих технологий в настоящее время не будут работать в вашем измерении. Причина этого в том, что они переступают через свободную волю. Новые шаблоны свободы позволяют свободной воле процветать в ее полноте, когда вы поднимаетесь на Новую Землю”.

А как вы думаете – вот ГФС очистили Землю, навели порядок, создали красоту и многое другое для комфортной жизни людей – надолго это? При том, что где-то 99% людей ничего не делают для лучшей жизни, и даже ничего не знают? Подумать только – уже сколько лет пытаются организовать простое дело – раздельный сбор отходов. Что мешает? Не надо кивать на отдельных граждан – в НАШЕМ обществе МЫ не можем организовать – значит и виноваты все мы…

Все правильно. Мы ценим только свои труды.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования