Мой маленький дневник-отчет по личной встрече с Летой и Кали

 

К сожалению, я не веду дневник, а стоило. Иногда я пыталась, это делать, было время когда я записывала яркие сны или сновидения…..видно пришло время для меня делиться некими своими осознанием и как это влияет на мою жизнь.

31.08.2019 г.

       У меня была субботняя личная встреча с Летой и Кали.
Она была личной, поэтому все я, не могу передать, но уникальную работу двух мастеров, не могу оставить только для себя!
       У каждого из нас есть события, которые затрагивают наш эмоциональный и чувственный фон, в основном, это наши близкие люди или сфера жизненной деятельности, ведь это тоже мы и наша жизнь. Вот и у меня так сложилось, что некая информация, отразилась психосоматикой на физическом теле. Меня пронизывала боль в области сердца и чуть выше, горло, и голова в области Аджны и затылка. Почему, я описываю эти участки тела, потому что все взаимосвязанно, наша память, глубокая память, прошлое, настоящее, будущее, все это происходит в одночасье и через нейронную сеть, отражается в наших тонких телах, а если мы не можем это понять, то и на нашем физическом плане. Я озвучила, что меня беспокоит, потому что дышать и говорить было сложно.
….. Лета, описала некую инородную структуру, которая была размещена у меня в районе сердечного пространства, головы и, что происходит в Вишитке, вынесла в сферу, и попросила описать, что я вижу? …. .........Я стала видеть полет, не падение , а полет,….. огромная голова дракона, исиння до черного цвета с голубым отливом медленно планировала вниз, я могла рассмотреть на ней мелкие детали, но я не видела туловище и шею, потому, что от головы пространство заполнялось сине-сероватым плотным потомком, закрывавшим все.

      Параллельно Кали, сказала, что нужно обратить внимание на деву, которая стоит посреди выжженного пространства и не может понять, что произошло и нужно вспомнить, что было до этого момента. В обоих случаях, нужно было найти первопричину.
    Дракон, был без всадника, всадник погиб, у меня немного жгла правая ладонь, там был символ-печать, напоминал спираль и еще, что то вписано было, свечение отдавало белым золотом, вспомнился фильм Эрагон, теперь понимаешь, почему трогают некоторые моменты, ты пересматриваешь фильмы по нескольку раз или перечитываешь книги, тебя влечет к таким моментам, но ключи памяти утеряны и так сложно все восстанавливать.

… Дева, которая не понимала, как это могло произойти, цветущий сад, город и местность все было испепелено, как и сам кристалл, который находился в Вишутхе. И здесь образы Василисы, сказки и былины, о Деве, которая своим пением оживляла, воссоздавала и преобразовывала пространства и миры (благодарность маме, которая мне читала много сказок, а я будучи ребенком постоянно напевала, звуки которые слышала в пространстве, альт-сопрано с переливом хрустальных колокольчиков) и в одно мгновение, все исчезло.

….. Меня просят вспомнить, что было до этого… а я не могу, у меня еще больше сжимает горло, где бы находились жабры и миндалины (гланды) и сердечное пространство. Потом идет включение, вижу кристалл светящийся и из него выходят лучи, структура постоянно двигающаяся и излучает ионново – голубовато - жемчужный свет, похожа на снежинку, но очень сложное, сферичное, геометрическое строение, постоянно происходят процессы внутри.

    Еще одновременно было включение на пространство, где как будто бы в космическом вакууме дрейфуют две части, разорванного пополам гигантского корабля. Все это происходит одномоментно. Лета озвучила, что произошло со всадником и девой, неравный бой, нападение. Назвала уровни на котором все, это произошло, в том числе и мое состояние, все взаимосвязано: 3,5,7,9.

    Благодаря Лете и Кали, одновременно исцеляли и восстановили мужской и женский поток, мою память ……. Соединяя меня с забытыми истинными энергиями и энергией ПервоИстока.

      На следующий день я не могла удержаться, что б не написать картину, это было быстро, необычно для меня, мастихином, я не художник, никогда не училась, но опять же как Лета сказала в стили Моне, даже очень нормально (это маленькие победы!).

    Вот так раскрывается Творчество в женском потоке, через со-Творчества с удивительными человеками. А еще, делюсь, не могу оставить, это все у себя и что б было забыто (запись встречи к сожалению не велась)!
В благодарность мастерам и их прекрасному Творческому Союзу!

Представления: 483

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Сентябрь 10, 2019 в 3:50pm

и то что касается веток вероятностей

знаете - хорошо

*

работайте

*

Комментарий от: Кали, Сентябрь 10, 2019 в 3:48pm

что касается раскрутки темы о аватарным сознаниям

тема явлена давно

*

поищите свои переходник. лара

это не про тело. дорогая

*

Комментарий от: Кали, Сентябрь 10, 2019 в 3:47pm

здравия. дорогие

благодарим за внимание

проявим полный сеанс (в работе)

и очень ценно что сам человек проявил от души

все что помнит и свои осознания

благодарим

*

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 10, 2019 в 9:03am

Про корабли. )))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 10, 2019 в 9:02am

Про анабиоз-это, конечно, интересно, но ко мне отношения не имеет. Я смотрю,эта тема о спящих в капсулах набирает обороты.)))Да, не отрицаю, некоторые , скорее всего, спят. Но не все. У меня нет тела в капсуле на корабле. И не только у меня. Поэтому я очень усиленно очищаю и трансформирую это, которое есть сейчас.А что именно вы видели про корадли и тела вкапсулах? Мне интересно это узнать.И какие ветки реальностей видели для будущего нашей планеты? Есть очень ужасные. Не хотелось бы, чтобы они реализовались.

Комментарий от: Angelik, Сентябрь 9, 2019 в 11:42pm

Хочу поблагодарить всех, за отклики! Неожиданно, но очень приятно!

Лариса, тема со звездолетами, очень знакома, да еще не одна ветка вероятностей разворачивалась и с командой и отдельно с капсулами, надеюсь, что мы проснемся и выйдем с анабиоза.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 9, 2019 в 8:22am

Очень интересно!!!   Вчера  была очень уставшая, , прочитала поверхностно, сегодня опять притянула эта теме. Нашла аналогию со своим состоянием, которое внезапно возникло несколько дней назад. Симптомы-такие же неприятные, как здесь описаны, и даже еще хуже. Было ощущение, что умираю.И вышла на причину. Пришло понимание, что произошло в одной из инкарнаций  со мной и одним из моих БП.То есть тоже мужчина и женщина, но рядом со звездолетом. И нечем дышать.И лазерный луч-в сердца обоих.Один-и сразу двоих.Большое спасибо , девочки, вам всем троим.Настоящее мастерство и настоящие мастера!!!

Комментарий от: Лето, Сентябрь 9, 2019 в 7:48am

люблю Моне)

Комментарий от: Дара, Сентябрь 9, 2019 в 7:36am

На следующий день я не могла удержаться, что б не написать картину, это было быстро, необычно для меня, мастихином, я не художник, никогда не училась, но опять же как Лета сказала в стили Моне, даже очень н....

Правополушарная живопись.

Поздравляю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2019 в 7:05am

В благодарность мастерам и их прекрасному Творческому Союзу!

...

Angelik, благодарю за блог!

 Порадовалась за проделанную Работу Лето и Кали!

...

Image result for фото цветы лотоÑа

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования