Мой дневничок 11.01.2020 г. Аркан Правосудия, Ведушие Летой и Кали

 Мой Отчет по  Аркану Правосудие или Выравнивание

(маленькая обьснилка, у меня перед встречей, были небольшие прения, как раз о справедливости и уважении к друг другу... Манипура малость увеличилась, да и с утра голова просто "радовала", но таблетки не хотелось принимать ) Наверное нужно удалить это, это чуть позже, есть некое взаимодействие .....)


Аркан Правосудие.


Большая благодарность Ведущим за ценность в понимании Аркана,  сонастройку и открытием дверей в мир каждого Аркана.....

...Я сделала шаг и я уже восседаю на троне, наверное это активировалась память, оказывается на троне я умею сидеть и чувствовать себя хорошо и даже величественно. Красная одежда, она затронула опять мою Манипуру, у меня автоматически выравнялось спина и даже приподнялся подбородок... Смешанные чувства... Пришлось опять повторить практику с прокачкой энергии от Манипуры и выше, точка сборки выше Вишутки. Произошло расслабление (видно плохо расслабила эмоциональное тело) Коснулась зеленого плаща и ощутила некое спокойствие (я пишу отчет по окончанию встречи, упоминали крест-равновесие и даже не один человек, синхронно), в Анахате у меня проявились вот такие весы на 4 стороны они слегка покачивались, чаши, но равновесие было соблюдено. Коснулась броши и оказалась в середине Ангела Аркана. Поток очень мощный, я не ожидала, такое впечатление , что я стала под Ниагару, начало давить на Сахасрару и плечи, поняла, что есть некая информация которой я сопротивляюсь и что то лишнее взяла на себя, из за этого и Манипура пыхтела. Я еще раз подняла энергию с Манипуры вверх, в этот раз уже на каждой чакре раскрывался цветок, мне стало легче и спокойно.. да и корона не "давила" (она и не должна давить) внимание на нее и она растворилась в потоке), Очень чувствовалась струна внутри меня. Я попыталась в нее проникнуть, золотое свечение и звук достаточно высокий между А и И.
Дальше гриф Меч. (ох, ну тут, я прям герой). Меч в руке ожил, в начале эфеса, была впаяна печать в виде многолучевого солнца и камень, не смогла рассмотреть какой, потому что сам меч стал увеличиваться и превратился на глазах в вытянутый кристалл, который начал вращаться, свет падал на него и отражался в тысячу лучиков, которые заливали все мое пространство. Здесь понятно, что во мне прописан Кон, энергия Кона, это связано и с некими воплощениями и с тем, что внутри меня по сути и есть частью и моей теперешней жизни. (Но хотелось бы знать, точно какой, нужно покопаться в материалах).
Гриф Весы. Почему то ощутила в Вишутке кольцо, оно немного распирало и давило в правую сторону, было очень не комфортно. Весы в руке, чаши (они золотые, но одна чаша с желтого золота а вторая белого, как платина) опять же слегка покачивались, как будто был легкий ветерок, спокойствие и равновесие при этом было. Внутри чаш были тоже печати как и с внешней стороны, на правой такая же как и на эфесе меча, а вот на левой круги без лучей. Еще ощутила весы, опять же крестообразные в каждом энерго-центре. Озвучили стихии Огонь и Воздух.

Так оно и есть, я старалась успокоить и выровнять себя именно через стихию Воздуха. Крылья, их действительно много сегодня.
Гриф Колонны. Странное ощущение, что двигаюсь я по ним ногами, просто скольжу, но подниматься в верх приятно... Легкость в теле, даже не помню в какой момент перестала болеть голова. Захотелось двинуться дальше, меня звали за собой две сути, которые я наблюдала в течении всей практики., они были сначала очень огромными, потом чуть увеличилось мое тело, видно уровень стал сознания другим, но практика подошла к концу. Пришлось благодарить и откланяться до следующего раза!

Несколько раз, во время практики, в зависимости от глифов, вспоминались ситуации и было некое ощущение, что именно вот так, нужно было поступить, а не иначе, были и другие ситуации, где я либо промолчала, либо решала не ввязываться в  ситуации, а совесть говорила о другом ....

Благодарю ведущих Лету с Кали и всех кто был сопричастен и участвовал в практике! Был очень приятен такой союз.

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Angelik, Январь 11, 2020 в 8:17pm

Спасибо за карту Аркана! 

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2020 в 8:12pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
20 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
21 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
48 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования