КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ КОРОНАВИРУСА

 Давайте вместе противостоять кризису и поддерживать друг друга!   Никто в мире не ожидал пандемии коронавируса, но она пришла, нарушив привычный ритм жизни и работы миллиардов людей, вызвав панику и неуверенность в завтрашнем дне, оставив людей без заработной платы. Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? Поможете мне?

В 90-х годах в Нью-Йорке проводился потрясающий эксперимент. Именно такой эксперимент с небольшими изменениями я и предлагаю повторить. Тогда специальная группа из 1000 человек в определенные день и время медитировала на трансцендентную универсальную вибрационную частоту "ОМ". Результаты потрясли управление внутренних дел США!

На следующий день уровень преступности в регионе снизился на 60%. Эксперимент был повторен через 2 недели. Результат превзошел все ожидания. В этот период уровень преступности снизился аж до 80%.

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире. И я очень надеюсь, что вы лично меня в этом поддержите, ведь вы также заинтересованы в этом, как и я.

Давайте вместе остановим эпидемию!   ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ОСТАНОВЛЕНИЕ КОРОНОВИРУСА В БЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ! Мы будем это делать ЕЖЕЛДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ 4 ДНЕЙ  В 18.00. ПО МОСКВЕ! Если вы не из Москвы, ищите любой онлайн калькулятор времени, выбираете Москву, вводите время 18.00 и выбираете свой регион. Калькулятор подскажет какое время будет у вас.

В чем заключается медитация?  Закон Вселенской силы гласит: "Если несколько человек работают над единой целью, то сила их воздействия умножается на количество человек".  И вот что важно!  Только представьте, какая сила образуется, если мы начнем совместную работу на благо мира!

Ничего сложного.  В указаное время просто сядьте удобно в кресло, на диван или на коврик со скрещенными ногами, и глубоко расслабьтесь, успокойте дыхание и наполните себе светом или проделайте любую энергетическую гимнастику. Так сделайте в течении нескольких минут.

 После того, как ощутили в своем теле прилив энергии, то сразу  мысленно произнесите:  "Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "  

P.S. Давайте проведем 4 таких медитации! Эффект будет гораздо мощнее. Первая медитация пусть состоится 8 апреля в 18.00 МСК, и так делаем 4 дня подряд.

Просьба максимально распостранять эту информацию везде, де только можно, делиться в своих социальных сетях, делиться с друзьями. Удачи Всем!

Представления: 372

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 5:47pm

Как говорил Иисус, творя свои действия ( а он не отказывал себе в действовании):

Бог творит во мне

Дело осталось за малым - стать нам всем Иисусами :) для начала.

Комментарий от: Алина, Апрель 7, 2020 в 3:18pm

Если так случилось то этот урок нам надо пережить. 

И я тоже так думаю, важно осознать все возможности и смыслы, пройти все уроки которые несёт нам эта ситуация, с максимальной пользой, проработав внутренне, если мы сделаем все как нужно, осознаем то что должны осознать, понимание к которому ведут нас Высшие Силы, я верю, что тогда ситуация сама собой исчерпается.

Главное не упустить эту возможность и осознать все что должно осознать. 

Желать чтобы все побыстрее закончилось, это значит остаться на том же уровне. 

Господь посылает нам это для чего то и на все Воля Божья, мы проходим то что должны пройти. 

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2020 в 2:32pm

Сейчас речь идет о том, чтобы исцелить не людей, а нездоровую ситуацию во всем мире.

А почему ситуация не здоровая? Ситуация как ситуация, во многом даже благоприятная, особенно для природы и планеты. Да, есть и много неприятных аспектов для людей, но и без пандемии было много чего негативного.

"Пусть пандемия коронавируса немедленно остановится для того, чтобы мы были счастливы и здоровы! Такова воля моя, да есть и да будет так! Одновременно вообразите сотни тисячи людей радутся, что пандемия закончилась, и можно уже наконец приступить к своим делам. "

Если частная воля идёт против воли Бога, то по сути это агрессия к Богу и борьба против Его воли. Не надо ставить свои личные желания превыше Божественного промысла. 

Хотите сделать что-то хорошее для мира? Являйте любовь! Будьте любовью! Медитируйте на любовь в себе. Этого уже будет достаточно.

Комментарий от: Николай, Апрель 7, 2020 в 1:51pm

Благо Дарения... ВСЕМу СВОЙ С-РОК... С ЛЮБОВЬЮ...

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 7, 2020 в 1:21pm

Я хочу, чтобы этот период скорее прошел. А вы хотите? 

А я хочу, чтобы этот период прошёл с пользой! Чтобы люди осознали то, чему кризис призван научить, чтобы произошла глобальная переоценка общечеловеческих ценностей, чтобы люди поняли как мы все связаны друг с другом, как мы зависим от природы и многое-многое другое.

А просто хотеть, чтобы плохое поскорее кончилось, это, пардонте, детский сад)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования