Какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами Школы осознанного контактера.

Вопрос : Целительство – что включает в себя эта наука? Каковы инструменты и какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем?

Ирина: Я вижу всех членов Кармического совета и Матерь мира. Она положила руку на твою голову и держит её как благословение. Она говорит: «Мало иметь знания, нужно еще иметь благословение свыше. И получив этот дар, нужно уметь им воспользоваться. И самое первое, что нужно знать – это «не навреди». Это высечено на камне.

Всё смешалось в вашем мире. Кто-то имеет такой драгоценный дар, но не раскрывает его, не пользуется, тем самым выключая свет на своем пути, добровольно нажимая на кнопку «выключить».

А кто-то, наоборот, не имея этого дара, но выходя на гребень моды, что-то где-то услышав, прочитав, начинает заниматься этим искусством «ликования Души и тела». (От этого слова «ликование» идет потрясающая энергия.)

Если всё складывается: и дар, и возможность, и знания, и умение, и всё это окутано милосердием и любовью к каждому, не смотря на его статус, на его внешний вид, на положение в обществе, на его материальное обеспечение. Когда всё это окутано милостью, тогда это в полной мере целительство.»

Я вижу, что фраза «желание помочь» была зачеркнута. На выражение «желание помочь» накладывается уверенность в помощи и вера в то, что ты это можешь и в то же время ты даешь самому человеку сделать выбор. И здесь тонкая грань: желание – это когда можно биться головой об стену, «я хочу ему помочь», а человек, даже если он обращается, то у него внутри может быть еще состояние жертвы, жалости к себе. И так он ходит от врача к врачу, хочет, чтобы его лечили, но, когда его вылечат, он не сможет больше этого делать и жаловаться. И поэтому выражение «желание помочь» было зачеркнуто для того, чтобы оставить пространство для желания того человека, который хочет излечиться.

Матерь мира убрала свою руку с твоей головы – ты стала светлая, просто вся светишься.

Энергетика поменялась. Приближается Кармический совет. У каждого у них в руках символы разных направлений целительства. Одна девушка из Кармического совета как травница, у неё много настоев, мешочков с сухой травой, свои заговоры. Энергия древняя, природная.

У следующей девушки на руке полотенце влажное, теплое – это работа с телом. И опять другие энергии, которые, кажется, совершают массаж.

У другой девушки биоэнергетика, массаж не физический, а энергиями. В руках стало жарко, в кончиках пальцев чувствуются иголочки, хочется играть энергиями, ими жонглировать. Кажется, что сам воздух стал таким, что его можно сжать, придать ему какую-то форму. Необыкновенные ощущения, как будто можно изваять что-то необычное.

Следующую девушку я вижу в восточном костюме, добавляется легкий звон колокольчиков и тонкий аромат восточных благовоний.

Следующая девушка в интересном образе: у неё есть природный дар, но в руках очень много книг, и это как символ того, что даже имея дар, ты всё равно должен развиваться.

Сейчас я вижу, что энергия Кармического совета плавно оседает, и можете почувствовать, как всё пространство наполняется теплом, светом – пришёл Сананда. Действительно, Мастер целительства. Он взял твои ладони в свои, добрыми глазами смотрит на тебя - в них всё время лучики солнца.

Сананда говорит: «Если ты почувствовала свой дар, если ты поняла, что можешь, что это тебе дано, то, пожалуйста, иди дальше, развивайся и не гаси в себе этот огонь. Пусть он освещает твой путь и каждый такой огонек, когда он чистый, каждый такой луч дает свет всей Вселенной. Чем чище становишься, чем чище помыслы, тем ярче становится этот свет.»

Я вижу, как вы обнялись с Санандой.

-------------------------------------------------------------------

Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения с 8 июня.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 2:35am

 Понял. Благодарю 

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 28, 2020 в 2:28am

Александр Algo , спасибо за вопрос.

Люцифер: Вопрос исцеления конкретного человека нужно рассматривать отдельно, смотреть его причины болезни и, соответственно, уроки. Самый первый шаг в том, чтобы начать работу с человеком, - это его личный запрос в том или ином виде. Я здесь делаю оговорку, потому что человек не всегда понимает, что с ним происходит и что это вообще какая-то болезнь, которая требует лечения. 

Нужно понять, что здесь на земном плане вы несете ответственность за всё, что вы делаете. И промысел божий не должен восприниматься как отговорка или причина не помочь человеку. Если вас это коснулось каким-то боком, с той или иной стороны, то здесь как раз и включается ваша способность отреагировать на ситуацию - что вы будете делать. Другими словами: промысел божий создается для того, чтобы вы испытали и закалили себя в подобных ситуациях.

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 1:57am

 Приветствую  Елена Лозинская . У меня вопрос по теме ченнелинга к Кармическому Совету и к Люциферу. Есть мнение, что всякое лечение и тем более лечение в Энергиях, то есть целительство, это вмешательство в Промысел Божий, который Человек, целитель может знать, а может не знать. А Промысел Божий, в лице болезни,  может включать в себя карму, уроки Души и быть причиной и стимулом для развития. Например великий целитель Иисус лечил не всех, а только тех кто был готов и для кого лечение было уместным. Понятно и то, что целитель для конкретной ситуации и может быть этим Промыслом Божьим. Но как распознать? Как понять для кого исцеление -- это есть благо для всех? Делать запрос Души? Хранителей? Запрашивать ВЯ? Запрашивать связь с Родом? Прошу прояснить не простую ситуацию.         Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
48 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования