ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2095

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 26, 2020 в 11:01pm

Можно еще множество подробностей вспомнить и не только Персифоны в то время было много интересных ребят и девчат которые позже стали пантеоном Римских богов -занятное было время и главное жили долго тысячилетиями ,столько всего наворотили до сих пор человечество расхлебать не может -вот тебе и комиксы,,,,

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 10:14pm

Лето, когда ты выбираешь что-то делать - это привязка или просто твое решение? и потом, для меня все едино - тот план, этот...нет разницы) ничего меня не притягивало, я просто делаю то, что считаю нужным))) а, ну и кроме всего прочего совершенно не боюсь каких-то там привязок и не демонизирую их...)))

Лариса, та я понял) Но надо хоть изредка серьезную рожу скорчить))))

Комментарий от: Лариса, Июнь 26, 2020 в 8:14pm

Спайтос, так я же прикалывалась.)))Тема для рубрики Эзотерический юмор.

Комментарий от: Лариса, Июнь 26, 2020 в 8:09pm

Ответ Елене.А что-Изида была во времена Атлантиды?))Это что-то новенькое. Впрочем, астральные фантазии еще не туда заведут.)) До слез смеялись, когда прочли о Василиске.)))Новая информация. Стала вызнавать, кто из нашей группы василиск.)))Вычислили.Сам же не знал, что он Василиск.))))))Короче, муж мой Василиск сказал мне уворованный аспект не отдавать. Не для того воровала, говорит. И еще-не пойман- не вор.  Пришлось подчиниться.)))

Комментарий от: Лето, Июнь 26, 2020 в 7:05pm

Лето, работа - не равна привязке

----------------------------------

однако тянет же) аж с тонкого плана на плотный притянула

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:56pm

Алекс, комиксы рисовать не пробовали?)))

Там обязательно должен пробежать Великий Маниту с толпой боевых скинуокеров на заднем плане. С ядерной мухобойкой наперевес.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:53pm

Но попкрон я купил.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:52pm

Лето, работа - не равна привязке.

Лариса, это сорказмъ был. Я в таких глючевах не участвую. Просто девушка зафантазировалась, она не первая и не последняя, сколько их таких, даже тут, было...и, наверное, еще будет.

Елена, вы просто болтушка. Никто на вас не нападал, напридумывали себе глючь какую-то в помеси с а-ля любовным фэнтези, и еще какие-то претензии предъявляете... Никакие аиды, яхве и персефоны с вами не связаны. Как и люциферы), торук-макто и чебурашка. Они вас знать не знают и точно в санта-барбаре не участвуют. Смотрите сериалы, если страстей охота, но зачем прикрываться поисками истины, когда на самом деле заняты щекотанием своего воображения?)

Это все какие-то ваши заморочки в голове. И все.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2020 в 4:58pm

Марлезонский балет продолжается....

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 26, 2020 в 4:22pm

Лариса, твой черед уже прошел. Спроси себя-есть-ли у тебя еще аспект Исиды (темные говорят-Изида), который ты незаконно отняла у нее еще во времена Атлантиды? И есть-ли у тебя инструменты для управления стихиями, которые ты отобрала у своего мужа василиска? (если, конечно, твоя личность о них знала). Это не я, это уже другой аспект Исиды с тобой разбирался. Или у тебя и со мной есть кармические узлы?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования