ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2111

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Июнь 26, 2020 в 11:01pm

Можно еще множество подробностей вспомнить и не только Персифоны в то время было много интересных ребят и девчат которые позже стали пантеоном Римских богов -занятное было время и главное жили долго тысячилетиями ,столько всего наворотили до сих пор человечество расхлебать не может -вот тебе и комиксы,,,,

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 10:14pm

Лето, когда ты выбираешь что-то делать - это привязка или просто твое решение? и потом, для меня все едино - тот план, этот...нет разницы) ничего меня не притягивало, я просто делаю то, что считаю нужным))) а, ну и кроме всего прочего совершенно не боюсь каких-то там привязок и не демонизирую их...)))

Лариса, та я понял) Но надо хоть изредка серьезную рожу скорчить))))

Комментарий от: Лариса, Июнь 26, 2020 в 8:14pm

Спайтос, так я же прикалывалась.)))Тема для рубрики Эзотерический юмор.

Комментарий от: Лариса, Июнь 26, 2020 в 8:09pm

Ответ Елене.А что-Изида была во времена Атлантиды?))Это что-то новенькое. Впрочем, астральные фантазии еще не туда заведут.)) До слез смеялись, когда прочли о Василиске.)))Новая информация. Стала вызнавать, кто из нашей группы василиск.)))Вычислили.Сам же не знал, что он Василиск.))))))Короче, муж мой Василиск сказал мне уворованный аспект не отдавать. Не для того воровала, говорит. И еще-не пойман- не вор.  Пришлось подчиниться.)))

Комментарий от: Лето, Июнь 26, 2020 в 7:05pm

Лето, работа - не равна привязке

----------------------------------

однако тянет же) аж с тонкого плана на плотный притянула

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:56pm

Алекс, комиксы рисовать не пробовали?)))

Там обязательно должен пробежать Великий Маниту с толпой боевых скинуокеров на заднем плане. С ядерной мухобойкой наперевес.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:53pm

Но попкрон я купил.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 26, 2020 в 6:52pm

Лето, работа - не равна привязке.

Лариса, это сорказмъ был. Я в таких глючевах не участвую. Просто девушка зафантазировалась, она не первая и не последняя, сколько их таких, даже тут, было...и, наверное, еще будет.

Елена, вы просто болтушка. Никто на вас не нападал, напридумывали себе глючь какую-то в помеси с а-ля любовным фэнтези, и еще какие-то претензии предъявляете... Никакие аиды, яхве и персефоны с вами не связаны. Как и люциферы), торук-макто и чебурашка. Они вас знать не знают и точно в санта-барбаре не участвуют. Смотрите сериалы, если страстей охота, но зачем прикрываться поисками истины, когда на самом деле заняты щекотанием своего воображения?)

Это все какие-то ваши заморочки в голове. И все.

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2020 в 4:58pm

Марлезонский балет продолжается....

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 26, 2020 в 4:22pm

Лариса, твой черед уже прошел. Спроси себя-есть-ли у тебя еще аспект Исиды (темные говорят-Изида), который ты незаконно отняла у нее еще во времена Атлантиды? И есть-ли у тебя инструменты для управления стихиями, которые ты отобрала у своего мужа василиска? (если, конечно, твоя личность о них знала). Это не я, это уже другой аспект Исиды с тобой разбирался. Или у тебя и со мной есть кармические узлы?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования