ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАПАДЕНИИ НА ЗЕМЛЮ.

Зашла специально на Эспаво, чтобы рассказать о готовящемся нападении, а здесь и подтверждение. Недавно на меня с напарницей вышла представительница инсектоидов и рассказала по секрету , что инсектоиды готовятся напасть на Землю во время затмения- 21 июня.

Стали смотреть ситуацию-существует сговор генералов Пентагона с представителями инопланетян. Пентагон очень недоволен тем, что творит Дональд Трамп , поэтому им нужно развязать третью мировую. Если люди сами это сделают, то докажут тогда всей Галактике, что рано снимать с Гайи карантин и надо и впредь её оставить в качестве галактической тюрьмы
И что тогда её передадут в лапы очередным паразитам. В другой реальности они тоже нападали на Землю, но кое-кто смог организовать пси-защиту. Их называли пожиратели душ, потому-что вместе с прививкой будет внедряться в тело человека инсектоидный ген, который яко бы подключит всех к роидному коллективному сознанию. А на самом деле произойдет подмена душ—в тело человека будет вселяться чужой—инсектоидная сущь, которая займет место души. В другой реальности происходило заражение через воду.
У генералов пентагона уже есть эти инсектоидные сути, как кузнечиков. или богомолов.

Санат Кумара, который почему-то еще здесь-задействован в этом.(это вообще жулик , не знаю каких масштабов, многое могла-бы про него нехорошего поведать). Аэлита заявила ему- кто дал право тебе самовольничать? Это недействительно без моего одобрения, убирайтесь все прочь! Я управляю всеми процессами в 3Д (недавно приняла это решение). Он как на престоле сидит и ноги на подставке в белых тапках, а сами ноги красные.Сбросили его с трона. С Крайоном Аэлита разговаривает. Говорит , что она недовольна его работой и просит покинуть нашу Галактику. Мы справимся сами. Ваше присутствие здесь неуместно.( Настоящий Крайон,а не тот, кто говорит от его имени-так-же инсектоид).

Возможно, нападение будет совершено только в четвертом измерении, и экспансия и захват тел будет идти скрытно. Надеюсь, что мы все вместе сможем их остановить.

https://youtu.be/QepyLmUluec

Представления: 2095

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 29, 2020 в 8:25pm

Чудесные фото, Анара!

Благодарю!

Благодарю за блог, Елена!

Комментарий от: Дара, Июнь 29, 2020 в 12:06pm

Медитировать и собирать малину нельзя (как и курить)),

а вот собирать малину и медитировать- можно. Что я и делала с утра))

Угощайтесь, сибирская малинка сладкая, огурчики хрустящие :-)

На изображении может находиться: растение и еда

Комментарий от: Spaytos, Июнь 29, 2020 в 4:32am

Не будучи клёвым и довольным, и умелым - много ли близким можно принести реально радости и всякой нужности?

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2020 в 9:57am

Я согласна, Лето. Сама частенько следуя дхарме (мать-жена-дочь) откладываю то, что хочется именно мне (не жене-небабушке-немаме)))

Приоритеты или хреновый я архитектор))

Комментарий от: Лето, Июнь 28, 2020 в 9:16am

однако же , согласись , Дара, следование чужой мотивации не способствует проявлениям сутевых энергий

а жизнь как-то свою надо прожить)

а многие и к пенсии к этому занятию не приступали

то семья мотивирует то школа 

или как в данном случае -неизвестно чьи идеи с астральных просторов

причем за красивыми божественными именами таки видно то что автора действительно волнует -войны , распри , победы , лычки на погонах ну и межличностные (межполовые) отношения

Комментарий от: Дара, Июнь 28, 2020 в 8:35am

Если подойти более абстрактно? Смородина= еда, теща=близкий круг, общество и связи. Мышление=?

Воля=? Архитектура бытия не исключает ни тещу, ни смородину, ни волю))

И еще вопрос-если из глубины (я углублен)  да на поверхность) не будешь ли (как рыба) хватать ртом воздух

Комментарий от: Spaytos, Июнь 27, 2020 в 5:39pm

Шемшук на такие придумки про аидов и персефон должен слезы умиления лить.

Комментарий от: Spaytos, Июнь 27, 2020 в 5:38pm

Лето, это все от непонимания роли приоритетов в жизни) правильно установленные приоритеты убирают смородину и тещу. А я к тому же углублен в тему контроля над своей волей и мышлением) так что привязки в твоем понимании - если я правильно тебя понял - это что-то параллельное моей жизни. Не из моего околотка, в общем)))

Комментарий от: Лето, Июнь 27, 2020 в 8:57am

Можно еще множество подробностей вспомнить и не только Персифоны в то время было много интересных ребят и девчат которые позже стали пантеоном Римских богов -занятное было время и главное жили долго тысячилетиями ,столько всего наворотили до сих пор человечество расхлебать не может -вот тебе и комиксы,,,,

дефчонка Персефона носитель принципа цикличности с выходом на бесконечность , в проявленной реальности

пацанчик Урборос носитель того же принципа с одним маааленьким искажением - нет выхода в бесконечность , дурная бесконечность , зацикленность

улыбательно) насколько человеческое сознание любит все профонировать

Комментарий от: Лето, Июнь 27, 2020 в 8:52am

Лето, когда ты выбираешь что-то делать - это привязка или просто твое решение? и потом, для меня все едино - тот план, этот...нет разницы) ничего меня не притягивало, я просто делаю то, что считаю нужным))) а, ну и кроме всего прочего совершенно не боюсь каких-то там привязок и не демонизирую их...)))

то что я делаю определено (обусловлено)дхармой

нельзя сказать , что это свободный выбор личности

личность иногда вообще не понимает зачем она что-то делает

прям вот каждый день слышу - надо встретится , но не могу надо ехать на дачу

спрашиваю -кому надо - ты любишь садово-огородные работы? терпеть не могу -отвечает

тогда зачем надо?)) дальше как в 12-ти стульях-волею пославшей меня тещи...))мотивация , понимаешь

вот хотя бы из сегодняшнего чата цитатка

Я бы с радостью на встречу , да смородина поспела ... надо собрать....

))) кому надо?смородине ?)) а ты говоришь , привязок нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования