Доброго времени всем, кто сейчас читает эти строки!

   Тут как то по новому, чем раньше у меня происходит общение и работа. Я читаю интересную мне статью и у меня возникает желание ответить... и открывается тема и информация для своей статьи.
Из комментария: Комментарий от: ОляялО, Октябрь 7, 2017 https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1674562?id=...

                                              Из книги Стива Ротера и Группы " Итак, я- Бог. Что дальше."

А что, если мы скажем вам, что вы не часть Бога, а каждый из вас является целостным Богом (мой. комм.: в своем полном потенциале), найдете вы тогда для себя пять минут? Относитесь к себе именно так, ибо это истина. Находя время для себя и просто находясь в своем бытии, вы наивысшим образом чтите Бога. Когда все вы обратите внимание в первую очередь на себя и осмелитесь овладеть тем, что резонирует с вашим сердцем, именно тогда вы начнете сотворять Дом. Именно тогда вы начнете нести вибрации небес на Землю.

   Стив Ротер сказал здесь то, что я чувствую про себя, и да, с Вашей ОляялО поправкой.
   Тут принято говорить о том, что все части единого бога, но есть, оказывается и те, кто видят иначе.
   Я думаю, что это как родители и дети. В младенчестве ребёнок так сильно зависит от родителей, что может чувствовать себя их частью, а потом по мере взросления происходит самоидентификация, самоосознание и ощущение собственной отдельности, а в дальнейшем и самодостаточности.Так же и с теми, кто рождён изначально в божественном мире.
    Думаю, что тут многие понимают, что изначальное рождение у всех разное.
    Есть перворожденные, причём для одних из них местом рождения является божественная тьма, а для других божественный свет. Опять же есть те, кого рождали как осознанный замысел, который навсегда остаётся в самой Сути таких перворожденных, и высшая цель и смысл в том, чтобы постичь этот замысел и следовать ему.
А есть те, кто рождались сами в моменты наивысшего наслаждения, и тогда для них необходимым условием возвращения к своей божественности является это постоянное наслаждение и радость самого бытия.
На сколько я знаю в божественной тьме происходит самостоятельное рождение, а в божественном свете большинство рождены осознанно с каким-то замыслом(мыслью), смыслом, но есть и саморождение, как я уже говорил.
    А есть сотворённые уже в нашем мире по образу и подобию ВЯ, которые тоже может присутствовать на высших уровнях и создавать тут проекции, но только до 0 уровня. В мире тьмы (Тимире) их нет, а соответственно они ни могут осознать его, хотя при развитом сознании и разуме умом понять могут.
   Так вот, одной из серьёзных задач взаимопонимания является способность понимать тех, кто изначально рождён иначе, чем ты и научиться уважительно и с пониманием относиться ко всем проживающим на этой планете.
  А Ещё одним показателем отличия друк от друга является истинный возраст, который тут может соответствовать нескольким минутам, дням, месяцем, годам и десятилетиям(очень редко встречается) человеческой жизни.
    Основная масса здесь - это божественные дети младшего возраста. Потому то так популярно учение про то, что все части единого бога и надо вернуться домой, где тепло уютно и всё за тебя решает и делают родители, а тебе надо только слушаться их и прилежно учиться. Для многих тут - это действительно так, но есть и другие, хотя их меньшинство, кто находится в переходном возрасте или уже вырос на столько, что давно ушёл из родительского дома и живёт самостоятельной жизнью.
    Таковы, например, звёздные странники, которых многие, думаю, встречали в жизни. Их легко узнать, да и они сами себя как правило знают, им трудно стереть память(с возрастом она возвращается)
    На нашей планете уникальная ситуация, когда в одном пространстве живут и существуют так много разных и по происхождению и по возрасту и по степени осознанности, и по степени целостности как перворожденных, так и сотворённых, причём ещё и из разных миров и находящихся на разных уровнях, если смотреть многомерно.
   
    Поясню про многомерность.
    Центр сознания находится на том уровне, которому соответствует Суть(ВЯ), а здесь в 3д может быть её проекция. Причём проекции как правило присутствуют на всех уровнях ниже уровня Сути(ВЯ) до 3д и ниже до минус высшего для этой Сути уровня. Так здесь появляется собственная вертикаль, по которой при определённой  работе над собой центр сознания может перемещаться между уровнями, входя в свои проекции и создавая свой собственный тор, который по хорошему тут надо закручивать в 8, потому как переход из Мира в Тимир(темный мир) происходит чрез точку.(информация для тех, у кого возникнет резонанс, потому как умом это понять трудно)


    Так это я рассказал только про ВВ(высшие воплощения), а есть здесь ещё и проекции тех ВЯ, которые находятся на нижних уровнях и тоже могут проявляться в этом общем для всех ПВК(пространственно временной континуум), а так же созданные в рамках этой игры для декорации и обслуживания системы.
Это вертикаль и центральная точка ПВК, где мы находимся в данное время.
    А есть ещё горизонталь, причём на каждом уровне своя горизонталь, где протекает жизнь, обусловленная причинно-следственными связями.
И эти вертикали и горизонтали проходят и пересекаются в телах воплощённых тут. Потому на нас с одной стороны (по горизонтали) действуют законы причинно следственных связей, а с другой стороны - законы многомерности по вертикали.
   Но до недавнего времени вертикаль была недоступна для осознания большинством и потому сильнее всего в жизни действовали причинно следственные связи горизонтали,которые искажали те, кто паразитировал на человечестве, а сейчас по мере раскрытия и усилении собственной вертикали, обретение умения многими ВВ путешествия по своей вертикали и осознания всех своих аспектов на всех уровнях будут проявляться законы многомерности, но скорее всего сначала индивидуально у тех, кто освоит свою вертикаль.

Примерное устройство вертикали с уровнями, которых бывает на много больше у некоторых.
Мир(мир света) - Тимир(мир тьмы)

        Успехов в познании себя всего многомерного всем, кто к этому стремиться!        

Представления: 3233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2020 в 2:04pm

       И Библия и книга Урантии  приняты через ченнелинг..  Вопрос кем, и с каких уровней сознания, и для каких уровней?

Комментарий от: Лето, Декабрь 24, 2020 в 1:49pm

Примеры настоящего ченнелинга это Библия,

--------------------------------------------------------------------------------

а к примеру вот это с какого плана видение?)

1И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

2Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

3И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?

...............................

Комментарий от: Ольга А., Декабрь 24, 2020 в 1:43pm

Пока гуляла по магазинам, здесь оказывается к моей персоне проявлен интерес:

-- Вопросы  к вам-, Ольга-... Как давно или как недавно вы изучили  или познали себя?)))Если познали.))) Вы целостны? Если да, в чем это выражается?

Как же мне не нравится, когда переходят на личности! Отвечаю: изучила, познала, целостна…. – счастлива!

Перестаньте уже судить об уровне развития и о степени духовности других людей, исходя из собственных представлений о том, как это должно было бы выглядеть и ощущаться. Вам всё равно не известно, кто есть кто.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 1:38pm

Вообще тут так всё перемешено, с одной стороны принимают всё, что ни поподя, а с другой уделывают тоже всё.
Лариса, интересно, что я нашёл этот отрывок на сайте разоблачителей

Антонио Менегетти: еще один отец религии «нового времени» Источник: 

"https://psychosearch.ru/teoriya/psevdopsikhologiya/402-antonio-mene...

Мне лично по фиг кто что о ком пишет или говорит без значимых именно для меня аргументов)
Важно всегда то, что резонирует, где бы оно ни находилось.

Комментарий от: Ассиютто, Декабрь 24, 2020 в 1:30pm

Примеры настоящего ченнелинга это Библия, Коран, Бхагават Гита. А не тот астральный трёп, который тоннами выдаётся. 

Увы, Айя, но и те послания уже были во многом искажены, потому и приходили те, кто хотел поведать истину, но их распинали, сжигали или выгоняли из общества, а потом уже часто посмертно объявляли святыми и разрешали им молиться)

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 24, 2020 в 1:18pm

Большинство современных ченнелингов распространяют вирусы сознания, и своевременная прививка религией даёт живой иммунитет. 

Комментарий от: ZаНаших, Декабрь 24, 2020 в 1:16pm

Примеры настоящего ченнелинга это Библия, Коран, Бхагават Гита. А не тот астральный трёп, который тоннами выдаётся. 

Комментарий от: Амбика, Декабрь 24, 2020 в 1:15pm

Ауробиндо жил, работал и писал давно, когда это было актуально, когда он мог поддержать с верхов тех, кто идёт подобным путём, но потом он ушёл или его "ушли"? и я ни могу выйти с ним на контакт. Почему?

***

Напишу в личку.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 24, 2020 в 1:09pm

Благодарю, Ассиютто, вот за эту информацию, очень важную для меня лично, и как еще одно прояснение -

омментарий от: Ассиютто 20 час. назад
Вот ещё нашёл интересную цитату из его книги:

В своей работе «Мудрец и искусство жизни» Менегетти пишет: «Этот программирующий механизм, действующий на субатомном уровне и обладающий способностью материального отражения, создает образы, которые прочитываются нейронными синапсами одного из отделов головного мозга и, в конечном итоге, воспринимаются сознанием человека как проекция его собственной реальности и реальности окружающей его среды. Фактически монитор отклонения навязывает информацию, не соответствующую жизни. Это ложное сознание, предшествующее сознанию логическому, призвано роботизировать жизнедеятельность человека в интересах другой формы жизни. Таким образом, человек отчуждается от самого себя и эксплуатируется другой цивилизацией. В данный момент для нас безразлично, был ли этот механизм заложен в человека в отдаленном прошлом или же он контролируется и приводится в действие современной нам внеземной цивилизацией, которая, вероятно, сосуществует с нашей

То есть этот механизм заставляет реагировать мгновенно, раньше своей собственной реакции, причём не только логической, но и интуитивной, как я замечал.

Об этом был и вопрос Ларисы:
Как мне научиться не реагировать мгновенно------мне не очень заходят книги Менегетти, какой-то очень технический язык, не чувствую  живой энергии, так это можно обозначить, но информация есть важная, беру именно ее. По моим ощущениям интуитивным, если этот механизм и был раньше, но, скорее всего, не был, он стал действовать где-то тогда, когда мы в 2012 году вошли в Мультиверсум , точнее, в квантовость. А еще я поставила себе зеркальную защиту, которая , даже при попытках спровоцировать меня на реакцию, отбрасывает  обратно все, что на меня интуитивно пытались направить.Но ситуация с этим механизмом еще полностью не ясна. Я продолжаю ее прояснять.Хотя вот пошел один ответ-был и раньше этот механизм у людей. Есть много информации, подтверждающей это. Разум хищника-наверное, это именно об этом механизме.  Просто у некоторых звездных семян он не работал-как-то сразу растворялся, поэтому  эти некоторые уже рождались, как и я, без  рабского сознания и чувства стадности, то есть уже с ярко или не всегда ярко выраженной индивидуальностью. И это уже сразу вызывало какие-то осложнения в жизни. Белых ворон замечают сразу.)))И некоторые норовят клюнуть.)))Даже в родительской семье.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2020 в 1:02pm

        Ченнелинги в основной своей массе, если говорить об информационной составляющей, вольный пересказ информации из фундаментальных религиозных книг. Поэтому на тех, кто читал сами эти книги, ченнелинги впечатления как источники информации не только не производят, но и заставляют сильно усомниться в чистоте канала.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Настоящие ченнелинги никогда не имели и никогда не будут иметь никакого отношения к религиям и религиозности.  Это всегда информация Высших уровней Сознания Многомерности и Истока. Это всегда Было так, и  всегда так Будет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования