Открыла и прочитала  сообщение  олега-землянина......... «вознесенные лжецы», и сделалось  страшно..........да какой  степени может довести человека  агрессивное заблуждение.  Текст на черном фоне белыми буквами, и это говорит  об противоположном сатанинском  мировоззрении.

 

...........вот что этот "землянин  говорит" 

- Словом, друзья мои, Ложь, Лицемерие, Своекорыстие и Подлость - это "визитные карточки" наших кондовых Небес…….Слишком уж велико количество Богов, Архангелов и пресловутых "Вознесенных Мастеров", твердо решивших лгать землянам до последней крайности.............Однако их слащавое вранье уже практически не действует ни на кого, кроме доверчивых, как дети, "светлячков", но и до этих стало понемногу доходить, что все не так, как им рассказывают наши Небеса! В таких делах просто неоценима помощь "Говорящих Правду".

А кто у нас говорит правду, Конечно. кто стряпал песевдо-откровение ТАО, эти книги даже комментировать не стоит  - муть голубая.  Кто такая леди Райза? Где она находится и где ее Обитель?  Может в подземных структурах?  Дальше  я не хочу анализировать и  думать над тем – кто такая Леди Райза,  или она мифическое придуманное существо или  представительница подземного мира, например страны Агарти.

Кому же служит  олег-землянин?

Это выяснила очень быстро, достаточно было найти  сообщение "землянина" от 27.02.2012г.

Начнем с того, что по праву интересует Вас и Ваш народ больше всего, - могут ли рептилоиды и люди мирно сосуществовать на этой планете, как ее «коренные обитатели»? Ответ: могут и будут!  Как нам сейчас, к примеру, не хватает мудрых земных драконов, вроде Антаруса, бывших когда-то нашими друзьями и защитниками!  Способны ли люди подняться над застарелыми страхом и ненавистью по отношению ко всем непривычным для них существам? Ответ: способны и поднимутся! Уверен, Вы не стали бы предпринимать такой попытки, если бы не почувствовали, что мы пробуждаемся. Ваше описание жизни своего народа ясно свидетельствует, что вы представляете расу высокоразвитых существ. А мы как раз собрались стать такими же в ближайшем будущем. Так что, да здравствует сотрудничество между нами!

Вот как,  олег-землянин  хвалит драконов и конечно готов служить им, естественно  этот  юродивый попал под их  ментальное воздействие, и вот уже  третий год служит им  "псевдо-верой и псевдо-правдой". Рептилоиды - совершенно другая ветвь  ИНволюции Космоса!  Демоническая!  И связана  эта раса с падшими демонами Вселенной.  Они тоже хотели обрести форму  и  создали для себя "любимых"  - конструкцию драконов, рептилий, диназавров и прочих тварей и начали сходить  в эти формы - энергетическами телами.

Главное условие  их природы - быть ХЛАДНОКРОВНЫМИ  по форме и содержанию.  Никаких  позитивных эмоций и чувств!  Только злоба, властность, покорение и собственные интересы -  побеждать и уничтожать  всех - кто обладает Сознанием!  Контакты с драконихой Ласертой  - вот где ложь и затуманивание  мозгов людей, не умеющих анализировать  информацию.

* * * * * * * * *

В божественной высоте - в "небесах"  - БОДХИСАТТВЫ КОСМОСА - ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА - ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ.  ОНИ СВЯТЫ!  И ничего не диктуют!  Они  не вклиниваются в нашу инволюцию, ведь мы же сами выбрали этот  техно-путь. Мы согласны с беспределом земли.  Причем здесь Высшие Силы?   Им надо  сломать все, они должны прийти и разгребать этот  "мусор цивилизации"???? НЕТ. Они будут находится   в многомерных пространствах, пока  не произойдет ПЕРЕХОД!

А вот другие  противоположные силы Зла  - находятся  в низко-астральных мирах Бардо и Инферно.......вот они  и диктуют  правила  игры........в том числе  и  попросили олега землянина написать  подлую  дезинформацию на Владык.  Повторяю  -  Высший План Бытия существует..........и

ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ в долгом  ожидании, пока мы поумнеем.........Контактеры не имеют никакого  отношения  к Вознесенным Учителям. Жили на земле посланники Великого Космоса  - Елена Блаватская, Рерихи, Болларды, Франчеа Ла Дью,  Анна Безант, Алиса Бейли,  Абрамов, Кора Антарова..........Прислушалось человечество  к этим посланиям..........в целом нет,  правители оставили это в игноре.

ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ  отступили в  светлый лептонный мир, в невидимые поля реальности. Они просто позволили решать  свою судьбу человечеству............и большинство  населения согласно! Это печально что согласие  произведено  зомбификацией и  темной волей  черной аристократией земли.  Что же Вознесенным Мастерам - взять  и уничтожить всех мерзавцев........нет они не будут  этого делать. Они слишком любящие.........

Дэвид Уилкок  - отличный ученый, интеллектуал, но к сожалению не посланник Вознесенных Учителей. Поэтому у него свое задание, своя миссия.........и спросите  меня - почему  они "разоблачители"  до сих  пор живы?   Агенты спец.служб  Теневого Правительства давно бы уже из тихо"убрали" под несчастный случай............но все там под контролем. И "разоблачения нужны"  кому то из  правления этим миром........Все сложно......

Но я буду  отстаивать  всегда Святость  и  Божественное Служение Вознесенных Учителей!

Это мой долг!  Человека!  Это  дело Чести Моей Души!

Представления: 7455

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 18, 2021 в 8:51am

Лариса,спасибо за басни)

В точку.

Повеселила)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2021 в 8:46am

   Каков автор, таков и комментарий.   Поздравляю, Вас Лариса, с очень "убедительным" комментарием.          Это и есть ваша визитная карточка.      "Что внутри, то и  снаружи!"

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 18, 2021 в 7:04am

Удалить комментарий
И здесь и опять нужно влезть? Вы назойливы, как мужа в басне Крылова-Мы пахали., Георгий.Уверена-Стелла не хотела бы ваших тупых комментариев в ее блоге.

Бык с плугом на покой тащился по трудах;

А Муха у него сидела на рогах,

И Муху же они дорогой повстречали.

«Откуда ты, сестра?» – от этой был вопрос.

А та, поднявши нос,

В ответ ей говорит:

«Откуда? – мы пахали!»

От басни завсегда

Нечаянно дойдешь до были.

Случалось ли подчас вам слышать, господа:

«Мы сбили! Мы решили!»--------100 процентов-о вас, Георгий. Но басня Лафонтена-еще точнее вашу суть описывает.

…Но, знать, рыдван был плотно нагружен,

Что лошади, хотя его тронули,

Но в гору по песку едва-едва тянули.

Случись тут Мухе быть. Как горю не помочь?

Вступилась: ну жужжать во всю мушину мочь;

Вокруг повозки суетится;

То над носом юлит у коренной,

То лоб укусит пристяжной,

То вместо кучера на козлы вдруг садится. <…>

И Муха всем жужжит, что только лишь она

О всем заботится одна.

Меж тем лошадушки, шаг за шаг, понемногу

Втащилися на ровную дорогу.

«Ну», – Муха говорит, – «теперя слава Богу!

Садитесь по местам, и добрый всем вам путь;

А мне уж дайте отдохнуть:

Меня насилу крылья носят».-------Не устали скакать по блогам, Георгий? Ну конечно, нет, ведь так усердно снимаете энергию, привлекая к себе внимание хоть назойливостью и тупостью. Просто по человечески прошу-не пишите в блоге Стеллы хотя бы из уважения к ее памяти.Ведь она прекрасно знала, что не все души божественные и светлые.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2021 в 12:32pm

  Души все божественные и светлые. И это всегда части Одной единой огромной Души Бога. Части Единого Духа. А вот роли, эти божественные Души, в мирах проявленного творения могут испогнять в каждой очередной Игре Бога в Иллюзии проявленного Мироздания самые разнообразные.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 17, 2021 в 11:01am

 Вот что этот Землянин пишет сам о себе---Меня зовут Олег. Землянин — это прозвище. Я добросовестный искатель Истины, ученый, аналитик и немало повидавший воин. Во исполнение воли Бога-Вседержителя, на протяжении Квантового Перехода, а возможно и в дальнейшем, я уполномочен заниматься подготовкой к зарождению на планете расы Звездных Тружеников (Star Workers).
Землянин Олег / Авторы книг-----Во исполнение воли Бога-Вседержателя.)))Теперь понятно, кто этот так называемый бог, чью волю исполняет Олег Землянин. Возникли большие сомнения, что душа у него светлая. 
b17.ru›books.php

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 17, 2021 в 10:35am

А вот техно-путь люди не выбирали. Он навязан-обманом.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 17, 2021 в 10:32am

Посмотрела сейчас видео  с информацией от Олега Землянина. И согласна со Стеллой Амарис. Я тоже сразу поняла, что им манипулируют. Писала, что душа у него-светлая, сам он искренне желает добра человечеству, но его и стали использовать , как и много кого из людей со светлыми душами. Заметьте-никто на него не нападает и никто его не уничтожает.)))Он им нужен для очернения  тех, кто на самом деле помогает человечеству.И если бы не эта помощь-как я уже писала-человечество   было  бы частично уничтожено, остальные- были бы брошены  опять в каменный век, и история бы повторилась, все пошло бы по кругу . Круги страданий-такое откровение изнутри я получила примерно в 2003 году, еще не имея всей информации о том, почему так происходит. На Стеллу шли очень сильные нападения, она сама мне писала об этом, наша группа-ставили защиту, но ее собственная вера в то, что  часть ее миссии-преобразовывать карму России, оказалась сильнее .Она верила, что помогает людям в этом, а на сакмом деле преобразовывала карму тварей, которые используют людей. Очень хочется, чтобы как можно больше людей  очищались от того вранья, которое им идет вот через таких, как Олег Землянин.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования