Прогноз на 2022 от Галактического Совета. Что вас ждет в новом году?

Прогноз на 2022 от Галактического Совета. Что вас ждет в новом году?

Контактер: Елена Лозинская

Галактический совет: "Дорогие земляне! Как видите, в последние два года ваша планета заложила крутой вираж на своем пути к улучшенной версии себя. Как и было обещано, ваша цивилизация проходит через серьезные катаклизмы, связанные с последствиями пандемии. Еще долго человечество будет отходить от потрясений, и сама пандемия навсегда останется в истории как самое масштабное нашествие вирусной инфекции.

Это легко может остаться в прошлом для каждого из вас, если вы сможете перестроиться и отпустить эту тему – перевернув страницу, как будто вы уже живете в таком будущем, где нет уже никаких ограничений и признаков былого нашествия. От этого настроя, если вам удастся это сделать, будет зависеть, каким будет для вас будущий год. Если вы несете туда багаж переживаний и претензий к кому-либо, если вы еще не закрыли, не завершили опыты болезни и её последствия, то у вас будет не много свободного пространств для новых энергий и ситуаций. Если в вас еще будут присутствовать страхи, настороженность, недоверие, то сложно будет на эту территорию впустить что-то новое и продуктивное.

Новый год даст очень много тому, кто сможет отойти от темы борьбы, выживания, протеста и настроится на развитие, совершенство, раскрытие. Следующий год мы бы назвали годом открытых дверей, когда каждому человеку много раз будут даваться возможности открыть двери в новый мир. При этом вы можете отметить такую особенность эпохи, в которой вы проживаете, проявляющуюся в том, что человеку дается много шансов.

Да, остается понятие кармы и связи с наработанным опытом, но при этом включается Божественное милосердие, вера в человека, что, сделав множество попыток, он все-таки выйдет на верную дорогу самораскрытия.

Этот год будет уникальным в том, что в сценарные планы многих Душ, имеющих определенный потенциал, будут вплетаться новые и новые ветви возможного развития событий. Будет предоставляться множество вариантов позитивного направления для вывода Души на следующие уровни развития. Этот выбор, многовариантность вводятся в том числе и для того, чтобы Душа получила определенный урок в самом процессе выбора, чтобы включились чувства, ощущения многомерности и принятия ответственности за свои решения. Мы таким образом усложняем выбор, но с целью более четкого понимания, какую дорогу выбирает человек и куда направляется.

Одновременно в элементы структуры вашего пространства будут вводиться новые составляющие для придания большей гибкости и текучести. Это позволит ускорить процессы трансформации сознания и вывода отработанных программ. Само «течение» жизни будет помогать вам освобождаться от старого и ненужного, проникать в лабиринты Души, чтобы осветить новые ресурсы и способности.

У многих людей будут происходить спонтанные выходы на яснознание и ясночувствование, будут вспышки озарения и просветления. Это тоже часть плана многовариантности, чтобы человек все чаще задумывался над возможностью открыть и развить свои способности. Чтобы захотелось начать использовать их для своего блага.

Год будет насыщенным, объемным, вмещающим в себя много возможностей для каждого человека.

Это был Галактический совет. С поддержкой на вашем пути."


Друзья, чтобы в полной мере воспринять всё, что подготовил для нас новый 2022, приходите на январский интенсив «Окно в 4 Д». Подробности по этой ссылке.

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 11, 2021 в 9:54am

"... Если вы несете туда багаж переживаний и претензий к кому-либо, если вы еще не закрыли, не завершили опыты болезни и её последствия, то у вас будет не много свободного пространств для новых энергий и ситуаций. Если в вас еще будут присутствовать страхи, настороженность, недоверие, то сложно будет на эту территорию впустить что-то новое и продуктивное..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Елена!   Так и есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования