Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1457

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 8:25pm

Подобное притягивает подобное

-----------------------------------------

эх...)))) во чего мы все к Ольке притянулись )

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 8:24pm

Секретный проект сил сдерживания. рассекречен)

Эль, выходи... :-)

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 8:09pm

Да нет уж, друг мой, Спайтгс,

все наглядно

слова  произнесены

и

прекрасно видно, кто начал и продолжает злобствовать

и кроме личных нападок

сказать ничего не может;

не может делать это 

спокойно и аргументировано

Нравится такое

Нет сил удерживаться от злобных нападок,

Продолжайте

так проявлять себя

наеерегонки стремясь уничтожить ближнего

внутренней своей ядовитостью…

Я написала , в начале рассуждений, к чему именно тёмные притягиваются,—

это именно к отсутствию внутренней человечности,

человечности, как чувствования другого, как внутреннего табу на причинение боли другому.
Кто готов к нападкам, те сами становятся мишенью для внедрения подобной агрессивности.

Не Свет притягивает Тьму.

Отнюдь.

Подобное притягивает подобное.

Это - ответ на тему блога, если понимать ее глобально и глубоко..

Комментарий от: Spaytos, Июль 4, 2022 в 7:58pm

Божечки мои. Эль, ты свои проекции на других-то так явно не вешай. Ты тут рассадник разделения и злобы.

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 7:52pm


 

Ага, 

что внутри у людей, то и вылилось ,

а нечего больше сказать на иное мнение, кроме злобности и агрессии, которой внутри переполнены.

Оттого и резонанс с агрессией внешней-с войной.

Только ругаться и злобствовать готовы, если что вразрез с собственным мнением…

Готовы уничтожать

словом а и делом тех, кто имеет иное мнение и смелость его высказывать, зная реакцию реакционных…

Лишний раз проявлено…

Классика’жанра.

Это хорошо, что так наглядно вылилось все наружу…
И лишний раз видно какая агрессия и ненависть поддерживает внешнюю агрессию…

Даже готова 

и рада невольно стать  таким поводом..

чтобы наглядно все проявилось…

:-))


Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 6:19pm

Понеслось…..

только это и осталось у некоторых:

перевод стрелок на личность, нападки и оскорбления…

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 6:16pm

Эспавовцы может быть вспомним о чём этот блог? 

***

Листани коменты  и увидишь, Александр, кто развернул разговор , близкий к теме, на свою волну.

Чтобы что?

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:14pm

прямо сейчас жители Лисичанска со слезами на глазах надевают этот священный для России символ , а тут целое гадючье гнездо , которое считает что символ грязный , а что свято для вас зомбаки?Бандера?

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:12pm

Оля согласен, многие поснимали покрывшееся позором, то что было, казалось что навечно, покрыто не меркнувшей славой. Это ужасно и отвратительно. 

----------------------------------------------

кто опошлил-то?

зачем это притащила сюда эту отвратительную картинку

сюда в этот блог

оно вообще понимает что  делает и говорит?

зомбак безмозглый

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 6:09pm


 

Кто действительно чувствует Игоря,— автора блога и следил все время за его судьбой,

понимает его состояние и степень проявленности здесь…,

чтобы не восклицать лишний раз…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
"Мягкость — не приговор, а призвание. Она требует смелости — потому что открытое сердце уязвимо. Но именно в уязвимости сердце слышит тонкие сигналы истины, различает, где любовь, а где страх, где развитие, а где бег по кругу.  …"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Интегрированная и персональная духовная практика заключает в себе нашу работу, любовь, семью и созидательность. Личное и всеобщее неразделимо переплетены, и универсальная истина духовной жизни может проявиться только в определенных и персональных…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Мы становимся более живыми и более присутствующими. Мы открываем, что даже наше дыхание, тело и человеческая ограниченность - проявление божественного. Зрелость прислушивается к нашему телу и любит его целиком - и тело радости, и тело печали. Эта…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Зрелое сердце не стремится к совершенству: оно покоится в сострадании бытия, а не гонится за идеалами разума."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ
"Мы увидели, что духовный путь просит от нас большего, чем сам предлагает. Романтические представления рассеялись. Люди стали осознавать, что духовность требует смелого, честного взгляда на ситуации реальной жизни, на нашу семью и на наше место в…"
23 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования