Развитие интуиции – это возможно.

...
Каждый из нас хотел бы иметь развитое шестое чувство. Это чувство помогает принимать правильные решения, выбор. Люди с развитой интуицией умеют предугадывать ход событий. Но самое интересное, что интуицию можно развить при помощи медитации.

При помощи медитации возможно отключить сознание, и услышать подсознание. Попробуйте расслабиться, не думать, образы, которые приходят на ум, не стоит анализировать, можно просто запомнить. Есть еще способ извлечение информации из подсознания.

На листке бумаги писать обрывки фраз, слова, которые приходят на ум, анализировать надо позже, когда иссякнет этот поток. Так выявляется причины беспокойства. Следует тренировать левое полушарие, чтобы установить связь со своими эмоциями, предчувствиями. Для этого надо рисовать, писать левой рукой.

Чтобы развить интуицию, надо прислушиваться к себе и своим ощущениям, предчувствиям. Внутренний голос всегда нас предупреждает об опасности, главное — это его услышать. Например, если вам нужно принять какое-то решение, вам надо не анализировать данную ситуацию, а следует прислушаться к своим ощущения. Задайте вопрос своей интуиции и занимайтесь своими обычными делами, ответ на интересующий вас вопрос скоро придет к вам. Самые правильные ответы приходят в самый неожиданный момент.

Зачем нужно развитие интуиции?
Развивать интуицию следует, чтобы лучше познать самого себя, научиться правильно поступать в определенных ситуациях. Интуиция помогает добиваться успеха, и различных высот в деле. Интуитивно правильно принимать решение это быть на шаг впереди событий, а ведь это не, что иное, как управление своей судьбой. Это продвижение вперед.


Источник: https://miruspehinfo.ru/jezoterika/razvitie-intuicii-i-sverxchuvstv...

Представления: 129

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2022 в 8:31am

  Интуиция, это и есть начало контакта и постоянного общения с ВЯ собственного многомерного сознания. С  Духовными Уровнями  Высших Аспектов собственной многомерности .                                                                                                                                                                                                  Благодарю,  Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2022 в 4:34am

Благодарю за комментарии, Друзья!

Комментарий от: Николай, Август 8, 2022 в 8:43am

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ - БУДЕТ ВАМ....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2022 в 4:34am

В книге Сунь-дзы "Искусство войны" очень красноречивая фраза: "Высшим искусством войны является покорение врага без боя".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования