Это что- то невероятное, такое глубинное погружение, которое охватывает нас при соединении с той энергетикой и теми Знаниями, что открывает здесь  Александр.

Мне ещё и поэтому так близка эта тема мистического и первозданного Земного,

что я была и в Перу,  и на озере Титикака .

Я помню, как мое Высшее Я готовило меня к посещению этих мест и незадолго до отъезда  «сообщило» о пробуждении там моих древних  кодов памяти.

И, так и произошло, но совершенно непредсказуемым образом.

Сама планета предстала в своей какой- то совершенно иной ипостаси.

Древность явилась мне, как живое и живущее настоящее.


Все то, о ЧЕМ, а главное — КАК говорит Александр в своем видео, —

все это необычайно резонирует с моими личными ощущениями и переживаниями.

А опыт моей жизни только подтверждает важность всех его слов, и  ценность подобного опыта  для нашего Духовного развития.


Отдельно хочу отметить подход Александра к Магии, где он выделяет три ее уровня.

Поистине новаторское осмысление этой непростой темы магического в нашей жизненной практике.

Тематика разговора обширна.

Вот, как ниже сам автор представляет это содержание.

Но, повторюсь, главное здесь — не слова.

Редко встречается настолько сильная энергетическая составляющая авторского общения.

Я бы вообще посоветовала, повторно прослушать и просмотреть эту уникальную беседу.

         «Высшая магия» — Александр Меньшиков: 

Запись беседы на озере Титикака во время нашего путешествия по Перу весной 2025г.

Говорим: 

— о том, куда переместилась Кундалини Земли

— о «прививке» от воин на Земле

— о разочаровании в духовности

— об истории Творения и эволюции духовного знания на Планете

— чуть-чуть о Плеядеанцах, Лемурии, Атлантиде и древних инках

— о том, зачем мы пришли на Планету и как почувствовать здесь себя Дома

— о древнем и прогрессивном сознании, об эволюции наших отношений с Источником

— об «инфляции» магии и духовности «купи-продай»

— о Высшем уровне магии, который доступен человеку



  Александр Меньшиков.


Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль в пятницу

И, какое все это имеет отношение к важнейшей теме «магия», которую раскрывает автор видео, причём, раскрывает  очень глубоко, на совершено новом уровне осознания;

как и остальные темы беседы.

Комментарий от: Эль в пятницу

Алекс:

  • проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей

Сравнивать всех и огульно с пауками и это «не есть хорошо или плохо»???

Алекс:

  • Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо

Да… уж.:.

Комментарий от: Алекс в пятницу

и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо»,

Еще раз нужно перечитать комментарий ,там нет информации о том что это плохо или хорошо ,которую вносит сам читающий его ,из не понятных побуждений ,там всего лишь предупреждение ,неких трудностей с которыми сталкиваются все выставляющие свои блоги или блоки информации в ютубе или иных месенжерах,известность которую приобретают блогеры имеет изъян ,о котором нужно предупреждать ,дабы человек знал с чем он столкнется на своем пути и делал соответствующие выводы ,,,

Комментарий от: Эль в пятницу


комментарий


 

Но разумеется, правда в том, что блогерство вообще и, в том числе, «духовное блогерство» имеет свои уязвимые места и «подводные камни».

Но  в том- то и дело, что в данном случае—  рассуждения о порочности «духовного блогерства»( что мы видели ниже), — они, что называется,  «пальцем в небо»;

потому что автор этого видео— Александр Меньшиков— являет собой тот уникальный пример Духовного Просветителя, кому удалось избежать практически всех «ловушек» на этом Пути.

И я знаю, о чем говорю…

Но, безусловно,  и он —  не идеал… А где и в чем, и в ком на Земле вы найдете полную и исчерпывающую безупречность,— хочется спросить?

——

Поэтому и надо отделять «котлеты от мух»:

главное от второстепенного

 содержание от формы

и в самом содержании фильтровать информацию и знания,

отделяя правду от искажений .

А не торопиться шаблонно оценивать с готовыми ярлыками.


.

Комментарий от: Эль в пятницу


комментарий


 

Алекс, я попросила бы тебя не хаять огульно и бездоказательно всех вокруг.

В частности, в очередной раз, здесь . Где обсуждаются очень важные вопросы,  нежели личности того или иного блогера.

Вопросы СОДЕРЖАНИЯ, но не формы.

Навешивать свои проекции и свои предубеждения  на человека с творчеством и вкладом которого даже не ознакомился , в высшей степени странно.

Представленное видео ты, судя по всему,  не посмотрел,

и сходу навесив ярлык  «духовный блогер- значит плохо»,

с чувством выполненного долга  завершил здесь  свой «анализ» :-)

То есть, я могу сделать вывод, что  форма/формальное для тебя важнее содержания.

Я бы только приветствовала, если бы ты вместо своей привычной критики чужих материалов— в большей степени являл бы позитив:

печатал то, что считаешь нужным и ценным для себя и других— помещал  в своих блогах.

Публиковал свои мысли и рассуждения  и те материалы авторства других, что  отражают  лично твои воззрения и это будет грамотным ответом на то, с чем нет у тебя согласия.

Мне видится в таком подходе будет больше конструктива.

Комментарий от: Алекс в пятницу

Все что связано с духовным блогерством,имеет свою отрицательную сторону ,а именно ,известность ,или ,чем известней вы становитесь на духовном пути тем больше у вас проблем с преодолением и медленней само продвижение по пути ,сама заковыка в том что чем больше вас знают тем больше пут привязанности вы имеете,привязанности. на тонком плане ,имеют вид эфирной паутины ,проще говоря ,духовные блогеры как пауки плетут паутину и чем больше последователей ,чем крепче путы ,от которых затем придется избавляться ,,именно поэтому все честные цивилизации предупреждают об этом,,,это некое правило ,которое со временем станет яснее,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.

  Об этом нельзя молчать, и хорошо, что находятся осознанные и смелые люди, которые не молчат!  - - -Россияне могут смотреть YouTube через VPN.Пока есть возможность установить его и вариантов  VPN- множество.Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах "Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о Мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"      "Я  -  это Ты. Ты  - это Я.  А вместе мы НЕРАЗДЕЛИМЫ...""
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"" Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? "                                                                                 …"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования