Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!

“ Новогоднее настроение - это не что иное, как позволение себе верить в лучшее. Верить в то, что ты достоин даров от мира: принятия, любви, исцеления. На бытовом уровне мы дарим и получаем подарки, но на уровне глубинных смыслов мы тем самым приглашаем себя и других расслабиться и быть любимыми жизнью. Мы словно говорим себе и друг другу: "Ты - хороший. С тобой всё в порядке. Тебе можно выдохнуть и принимать любовь".

Почему может теряться ощущение предвкушения, волшебства, веры в чудо - не только под Новый год, но и вообще по жизни? Как раз потому, что порой мы запрещаем себе быть безусловно любимыми. Нападаем на себя, обвиняем, считаем себя недостаточно хорошими, ценными, достойными, правильными. Нам кажется, что мы недостаточно отработали, недостаточно постарались, чтобы заслужить самый желанный дар - чувство, что ты принят и любим без условий.


Но что, если этот дар нет необходимости заслуживать? Что, если невидимая рука любящего Источника протягивает его тебе в каждое мгновение твоей жизни? И всё, что нужно, - это позволить себе его взять? Это и есть самое главное чудо и самое ожидаемое волшебство, которое создаём мы сами - своим выбором расслабиться и открыться потоку добра и света.


Я хочу присоединиться к созданию волшебства и объявить месяц подарков. Не за что-то. Не потому что вы мне что-то должны в ответ. А просто так. Потому что вам можно радоваться и получать от мира любовь.


 Александра Карбовская


     
       - - - - 


  С Наступающим 2026 годом!

  Пусть он принесет МИР !

        …….

 
   Всем всех благ!

.

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль 15 час. назад


комментарий



 - А потом произошло самое настоящее чудо.

- И какое же?

- Я стал этим самым чудом для самого себя.

Вернее даже не стал, а осознал, что я итак им всегда был - просто я всегда смотрел на других и ждал чудес извне, пока однажды не догадался посмотреть в себя и увидеть их все в себе.

Каждый из нас самое настоящее чудо.

Если только приглянуться получше.

Глубоко в себя.

Edward Tarashchansky

.

Комментарий от: Эль 15 час. назад


комментарий

 То, что искреннее, настоящее, живое, открытое, душевное, сердечное, простое, доверительное, любящее, то и привлекательно.

Именно оно котируется больше всего.

Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши, лжи, наносного, поверхностного, лицемерного.

Будь живым, настоящим, искренним собой и делись с миром, тем же.

Чем именно, это не так важно, главное - как.

Из сердца. Из души. Из любви.

Edward Tarashchansky

.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
8 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования