Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!

“ Новогоднее настроение - это не что иное, как позволение себе верить в лучшее. Верить в то, что ты достоин даров от мира: принятия, любви, исцеления. На бытовом уровне мы дарим и получаем подарки, но на уровне глубинных смыслов мы тем самым приглашаем себя и других расслабиться и быть любимыми жизнью. Мы словно говорим себе и друг другу: "Ты - хороший. С тобой всё в порядке. Тебе можно выдохнуть и принимать любовь".

Почему может теряться ощущение предвкушения, волшебства, веры в чудо - не только под Новый год, но и вообще по жизни? Как раз потому, что порой мы запрещаем себе быть безусловно любимыми. Нападаем на себя, обвиняем, считаем себя недостаточно хорошими, ценными, достойными, правильными. Нам кажется, что мы недостаточно отработали, недостаточно постарались, чтобы заслужить самый желанный дар - чувство, что ты принят и любим без условий.


Но что, если этот дар нет необходимости заслуживать? Что, если невидимая рука любящего Источника протягивает его тебе в каждое мгновение твоей жизни? И всё, что нужно, - это позволить себе его взять? Это и есть самое главное чудо и самое ожидаемое волшебство, которое создаём мы сами - своим выбором расслабиться и открыться потоку добра и света.


Я хочу присоединиться к созданию волшебства и объявить месяц подарков. Не за что-то. Не потому что вы мне что-то должны в ответ. А просто так. Потому что вам можно радоваться и получать от мира любовь.


 Александра Карбовская


     
       - - - - 


  С Наступающим 2026 годом!

  Пусть он принесет МИР !

        …….

 
   Всем всех благ!

.

Представления: 58

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль 1 час назад


 Да…уж  … )))

Комментарий от: Kayi 1 час назад

Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)

Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))

Комментарий от: Эль 1 час назад

Я писала ниже о коте на аватарке . не видя ещё  фото…


А твой котик( кошечка?)  — очень мил :-)

Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)

Комментарий от: Kayi 1 час назад

А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку …

У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)

Комментарий от: Эль 1 час назад

 Да, этот кот очень выразительный! :-)

Я с некоторых пор неравнодушна к котам.

У моей внучки появился рыжий питомец , он открывает для меня мир с совершенно неожиданных сторон!!

А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку …

Комментарий от: Kayi 1 час назад

Вот моя коська, а кот где то ещё спит

Комментарий от: Kayi 1 час назад

Этот мистический :-) кот— твой питомец??

У меня другие коты. Но, этот мне нравится ))

Но, кот не мой )))

Комментарий от: Георгий 2 час. назад

Кайи, эта экспериментальная планета Земля(Гайя)  была  создана нами и специально засеяна(заселена) новым человечеством. Экспериментальным человечеством у которого была полностью заблокирована память о своём истинном происхождении. Эта планета была помещена в самом удаленном от других цивилизаций месте Вселенной и полностью изолирована от влияния других цивилизаций для чистоты проводимого Эксперимента. Мы совершенно ничего не знали о других цивилизаций и всегда думали о том что наша планета единственная планета с разумной цивилизаций на которой существует осознанная жизнь. И что мы такие единственные во всём мироздании...   А начался этот Вселенский Эксперимент дуальности миллиарды и миллионы лет назад...

Комментарий от: Эль 5 час. назад


Да, это так!

Приветствую тебя, Каи, в новом образе! :-)

Этот мистический :-) кот— твой питомец??

Комментарий от: Kayi 5 час. назад

Вообще всегда и в особенности сейчас в эпоху повальной фальши

Тут похоже так всегда было. По крайней мере за известную нам историю.

Есть очень любопытный момент... 

Говорят, что первая "цивилизация" или просто разумная жизнь тут появилась около 750 МЛ лет назад. А известно нам всего за несколько тысяч лет в сумме. Упоминается множество рас. 

Миллионы лет абсолютно скрытой истории. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Прикалываешься, Георгий ? )))) Нет, ну как это серьезно воспринять? Безусловно, с принятием ( говорю я себе :-)) но и не без юмора … ….. Сейчас решила предпринять неожиданный ход , чтобы слегка сбить твою…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
""Я долго наблюдала этого автора Дзен канала под названием  Ключ к сознанию,— именно то, что ты постоянно публикуешь , кроме Крайона.  И, надо сказать, один другого стоит."                                                                             …"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"А ты учись не поучать… понапрасну, Георгий…. да и не лукавь и не провоцируй ( это я про ловко упомянутого Иисуса.. не ввяжусь …)))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
" Ты, Ольга, даже Учителя Христосознания и Любви Иисуса, принёсшего на нашу планету эту Любовь, абсолютную и без всяких условий,  умудрилась включить в борьбу и противостояние...  Учись различению о котором ты постоянно твердишь, и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
" Да…уж  … )))"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Как они умеют грациозно сладко спать !! :-) Коты вообще умеют получать удовольствие от жизни, у них есть чему поучиться ))"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"Я писала ниже о коте на аватарке . не видя ещё  фото… А твой котик( кошечка?)  — очень мил :-) Как они умеют грациозно сладко спать !! :-)"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Самый желанный дар в Новом Году - чувство, что ты принят и любим без условий!
"А младшая моя дочь настоятельно советует нам тоже завести кота или кошку … У меня кот и коська. Что бы не скучали. Дома часто никого нет. Они уже лет 10 вместе =)"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования