Бог-Отец  ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012

 

Приветствую, Ланти! Приветствую Вас Братство Мантии-Накидки Золотой! Позвольте ВАМ напомнить это! Хочу к вам обратиться Я с Советом - Совет позвольте дать Отцу! Все вижу и за всем слежу. Приковано сейчас вниманье к вам –Галактики, Вселенные шлют поздравленья и Салютуют разноцветными огнями вам. Вы начали прекрасное Творенье –которого Мы ждали, затаив дыхание следили все за этим сложнейшим экспериментом – дойдут иль не дойдут? Проснуться или до конца уснут? И видя ваше чистое намеренье пройти путем невиданным по соединенью Неба и Земли, решили Мы Совет свой дать: Вы учитесь пока что «веслами махать». Поверьте, это трудное ученье – в нем слаженность оттачивается всех ваших действий. Зачем ,вы спросите, оно нужно? Вопрос законным будет и понятным Мне . Вы каждый сами по себе- алмазы, яхонты, мои вы бриллианты, но если вам картину покажу –чтобы понятней было для рассказа – увидите, что вы сейчас – огранщики Алмаза –Кристалла, что Воссияет на Вселенную. Пока работаете каждый сам с собой - не видите картины в целом, но каждый взмах рукой, в содружестве с другими лучше сделать. Вы плоскость видите, но наяву,  работая чрез матрицы и голограммы – передаете через мысль объем всему, что плоским было лишь совсем недавно. Так создаются небеса, и так проекты Бога Матери Отца в Творение идут, так Элохимы Творили Горные Миры, отдав всего себя. И вы уже наполовину к этому пришли. Вы учитесь сейчас Творить Миры – по новой учитесь работать, как обучается художник работать кистью, красками или углём, чтобы творить Миры наедине с Холстом. А вам доверены уже Пространства. И помните, мои друзья! Сейчас за Каждым Стою Я, и помогаю вам Гранить Алмазы! Учитель - ведь Учитель Здесь-  лишь Я. Вы создаете «новый инструмент» Творения в Мирах особо плотных. Все ваши навыки сейчас (которыми владели вы в иных мирах) без этих тренировок и применить –то в целом невозможно. Учитесь! Время вам прекрасное дано! Вот ради этого Счастливого Момента, спускались, милые мои, на Дно, чтобы постичь всю Суть Эксперимента.

Творить Умеете в «Своих Мирах» - прекрасных, Горних и воздушных. Но Вы, мой драгоценнейший, любимый Авангард, пришли сюда усовершенствовать и отточить имеющееся  Мастерство и Душу.

По одному вы все умеете ходить и создавать пространство быта. Но Цель Паденья в плотные миры – как раз тем «бытом» и закрыта.

Позволено открыть вам Истину и Вертикаль, напомнить Цель «земного пребыванья»- Постичь Творения Отца и Научиться в Плотности иной выстраивать «Мосты и Замки».

Совет и Истина Отца –Работа чтобы слаженной у вас была –всегда вы представляйте при работе «Камень» , который довести должны до совершенного Алмаза кристальной чистоты.

И помните всегда, что существует «ваша сторона» Алмаза, но эта «ваша сторона» , быть в точности должна такой же как и у «соседа по скамье» сейчас за общей партой.

Алмаз, который сотворяете вы на Земле ,оценен будет Там, «на Небе», и каждая представленная Филигрань несет индивидуальную Печать, как мастера клеймо , но ценность проверяться будет дважды: сначала грань, потом уж весь Алмаз –как коллективный результат совместной творческой работы.

Вот, драгоценные мои Творцы, Проект, в который ВЫ Пришли. И я скажу вам не тая, то ваша Воля так пройти была. И в этом состоит Контракт – Учеба в Плотности Творенья. Учитесь, постигая все – за шагом шаг, на это силы вам даны и время.

Последнее напомнить вам хочу : чтобы сомнений не было у вас нисколько -все то, что называется сейчас масонство –вам это тоже по плечу (и расшифрую слово вам , которое откроет знанье – МАС-СОН-С-ТВО – Массовая Сонастройка С Творцом!) Вот этому всегда вы были Посвящёны! И больше нету в этом слове ничего того, чтобы сейчас пугало. И символы, которые вы сами для себя и оставляли – в масонстве, те, чем вы сейчас и «ограняете алмазы», те ваши инструменты на века – линейка, циркуль наугольник! Великий Каменщик лишь тот, кто огранить сегодня сможет Алмаз Творенья, да не один он на один работу проведет, а явит это действо на Земле, как Массовое проявление свободной Воли повзрослевшего Чела, идущим в Ногу с Волей Бога Матери Отца.

Считайте этот мой Совет иль разговор сегодня с вами- Началом Ваших Посвящений,  и возвращаем Память возводя вас на Ступени Знаний. И каждому сейчас уже дана Вторая степень Посвященья. (всего их 33, вы это помните, Ланти!)

-Отец, Благодарю, родной, за твой Совет, за разговор со всеми, за высшую оценку наших первых навыков –умений по Сотворенью коллектитвному Алмаза Знаний!

-Я с вами каждый миг, и не прощаюсь ни на миг, с Любовью. Амен.

через Наталью Миронову

Теги: Бог-Отец ПОСВЯЩЕНИЕ 17.09.2012

Представления: 2193

Ответы на эту тему форума

И в этом состоит Контракт – Учеба в Плотности Творенья. Учитесь, постигая все – за шагом шаг, на это силы вам даны и время.

Благодарю, Тебя, Отец Любимый!!!!!

Благодарю  БОГ-ОТЕЦ-МАТЬ .   ВОТ И ЧУДЕСА ..  ТАКАЯ ВЕСТЬ ..  -МАССОНЫ МЫ ..  ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРО  СОЗДАНИЕ МАССОНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  оПИСАНО В КНИГЕ Анастасии Новых "Сэнсэй "в 4 книге .    ее создал  Имхотеп ,и входили в нее и мужчины и женщины -те,в ком просматривались зерна духовности и человечности .В нее входили люди разных специальностей , но основа - первоночально составляли каменщики .и назвал он свою организацию "СВОБОДНЫе КАМЕНЩИКи ",т. е . те,кто стремился к свободе души и преобретал твердую как монолит веру и знания Основной целью их движения было постижение духовных этапов совершенствования..Имхотепу знания передал Сокровенник Шамбалы  Эти знания требовали твердости и устойчивости в духовных намерениях человека и самое главное - чистоту помыслов и желаний . 

 

Впоследствии те кто хотел  обладать  властью над миром  -архонты- создали другую организацию  - подмену - и назвали ее Вольные каменщики . Они   взяли себе   символы  свободных каменщиков ,  и   внушали людям иллюзорные ценности    чем и довели  мир до того что мы сейчас наблюдаем и в чем живу большинство .

 Очень интересная книга .   почитайте не пожалеете .     Когда мы слушали посвящение   я     вспомнила что совсем недавно читала о массонах  ..  и  после окончания вебинара тюкнуло что в книге Сэнсэй .   овкрыла ее -точенно . вот как все ведется . буквально 3 месяца тому дочка   купила эту книгу .. 

.... те,кто стремился к свободе души....знания требовали чистоты  помыслов и желаний ..... Благодарю

 

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic1079/  ВОТ ЗДЕСЬ     РАССКАЗАНО ПРО  ЭТО

Благодарю Отец Родной !!!!!

Интересная информация на  сайте, особенно откровение  инсайдера

Валентина Красовская сказал(а):

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic1079/  ВОТ ЗДЕСЬ     РАССКАЗАНО ПРО  ЭТО

Благодарю!

Благодарю Творец !!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования