Практическая работа к вебинару 16\09 "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

Практическая работа к вебинару 16\09 "Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана"

 Аудио запись вебинара16.09.2012
Скачать аудиозапись

рис.1-2

Построение созвездия Эридан

 

рис.3

Построение Ориона

Активация созвездия ОРИОН.
     То, что сегодня сделаем, будет проходить с другими людьми.   Очень информационно.
Вся чакровая система важно связана с планетой, сознанием, космосом, Высшим сознанием.
Чакральная система.
Ирландия – Корневая  чакра – Лиа-Фаль – сознание  истины. Кристалл  соединения с матрицей, в которой запечатаны кодоны нового сознания, когда будет проходить змея Кундалини.  Чистый поток света к Высшему Я.  Тело каждой клеткой соединено с Высшим Я.
Москва – Сакральная Чакра.  Центр Творения – Центр Зачатия. Храм 12ти лучевой звезды. Через центры – якорение энергий.
Екатеринбург – солнечное сплетение. Врата Солнца. Храм обители Богини Екатерины. Символ -  соединение трёх пальцев, ОМ, Золотой луч, Золотой свет всё заливает. Солнечное сплетение – Плетение Сердец.
Окунёво – Сердечная чаша.  Кристалл Полионис. Многоликий, многослойный Кристалл с Сириуса. Получение кодонов – соединение  неба и земли через сердечную чакру. Сердечная ипостась Майтрейи.  Запись – Кодов Майтрейи Христосознания в Полионис → заякоревание в Магнитную Решётку.
Р. Ока –Усть Илимск - Горловая чакра – освободить реку.  соединение  энергий Космических с энергиями Земными. Перекодировка Сознания через водные артерии.  Расширение глубинных вод, как открытие сосуда – тонкая река может стать широкой. Открытый проход в измерения  4Д - 5Д. вы будете источать живое слово.
Диринг Юрях-Третий глаз.  Подземный город – многое древнее сокрыто, как и способности запечатаны в  шишковидной  железе.   Врата Космического Сознания Активируются дыханием Звёзд. Якорение в решётку.  Пробуждаясь, человек получит новые знания.
Сахалин - Коронная чакра.  Древнее название.  Венчание Ориона трехлепестковым  пламенем (Аня проводит обряд).
Ванкувер – Высшее Я.  Огромный канал от Ирландии до Ванкувера. Воплощение на Земле – понимание Единства всего сущего.  Основная задача – вспомнить кто Я Есть. Своими энергиями помогать вспомнить людям.
Соединяясь с Высшим Я и тогда подключается энергия Чинтамани – это и есть проход в Звёздные врата.  Возвращение в своё истинное Я.
Чинтамани – Гренландия через Москву. Соединение Будхи – Манас. Энергия творения, Высшее сознание приводит к Высшим опытам Творения.
Земля Санникова – Сахалин – Чинтамани – Окунёво  - проекция кристалла Чинтамани на плоскости.  Кристалл Чинтамани передаёт в планетарную решётку кодоны с целью прохода. Цель – пробуждение Орионцев (души, связанные с созвездием Орион).
Питер               Москва              Царицын

 Чинтамани
Священные места соединились в ряд, чтоб заиграть как струны Звёздных миров. Создана пирамида Звёздного Сознания. Возвращение памяти Звёзд и Очищение обителей от темноты. Спускаются 3 вида энергий.
Алмазный свет Звёздного Дня, Пирамида совершенного действа на планете Земля Будды Майтрейи, струны на которых он будет играть, и уравновешивать Оси.
Земля Санникова – Уайт Хорс – Сейшелы  - площадка для космических кораблей с Ориона и других дружественных кораблей.  Соединение Севера  с Югом.
Сейшелы – Чагос – Калимантан – Белая Лошадь – тоже активированная площадка. 7 пирамид Алжира – 7  святынь Питера.
Кайлас – радужный мост и радужный круг.  Соединение с мирами.
Царицын – центр  - конус соединения с планетарной решёткой.  Соединение  7 чакр с решёткой прописано цветовой гаммой.  Работа с сознанием.
Северно-Ледовитый океан – м. Барроу.  Рука, несущая перст, соединяет с Высшим Я. Насколько путь короток   к Высшему Я – и насколько долог, если не помнят свой контракт.  Тс, что ищут веками, находится близко, и сейчас можно рассмотреть, при помощи Владык, которые нам помогают!!
Быстрое осознание Здесь и Сейчас с Высшим Сознанием.  Великий опыт!  Поможет следующему поколению.


КООРДИНАТЫ.
1. Санкт Петербург                          90/60
2. Москва                                        37/55
3. Волгоград                                    44/48
4. Гренландия                                  -26/78
5. Земля Санникова                        145/75
6. Сахалин                                      142/52
7. Кайлас                                         8/31
8. Алжир. Сахара                             6/34
9. Ирландия. Ан Уавь                       -6/34
10. о. Сардиния. Орани                    9/40
11. Екатеринбург                              60/56
12. Окунёво                                      77/55
13. Ока. Усть-Илимск                      102/57
14. Диринг Юрях                              128/61
15. Новосибирские о-ва                  179/81
16. Мыс Барроу                               -156/71             
17. Уайт Хорс   р. Окон..

Активация и построение Миронова Наталья и Скурихина Юлия

Теги: Построение созвездий Орион и Эридан. Орион выходит из Небесного Эридана

Представления: 2561

Ответы на эту тему форума

Дорогая Людмила! Сердечно Благодарю.

 Аудио запись вебинара16.09.2012
Скачать аудиозапись

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования