Закрытый вебинар

Энерго-вебинар "Работа с Пространством Сердца"

"Проект Древо"
 
Где
Площадка вебинаров
Когда
31 марта 2013 в 19-00 по МСК
Ссылка для подключения: в рассылке, проверяйте почту

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

Огромная просьба при входе на вебинар писать полностью Имя и Фамилию. Ники неприемлемы. Давайте уважать друг друга.
За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя фамилия" (пример Юлия Скурихина, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.
 

До встречи в Едином Пространстве Сети Света! 

Представления: 6240

Ответы на эту тему форума

У меня пропала запись вебинара. И в закрытой группе ее нет.

Пришлите мне пожалуйста, у кого сохранилась запись.

Ануш, есть записи в закрытом фонде по этой ссылке:

http://32impulsa-metatrona.ru/310313-materialy-energo-vebinara-rabo...

Ануш сказал(а):

У меня пропала запись вебинара. И в закрытой группе ее нет.

Пришлите мне пожалуйста, у кого сохранилась запись.

Продолжаю работать с Пространством Сердца, физика реагирует на энергии болевыми мимолетными ощущениями. Иногда просто прошивает насквозь какую то часть тела. Очень часто под ногтевыми пластинками как тысячи иголок и на руках и на ногах.Само  пространство сейчас огромное, сверкающий храм и снутри и снаружи, а созданный престол превратился просто в сияющий солнечный Свет. Пламя в центре растет, увеличивается и стало просто радужным. За Храмом дивный сад залитый Светои и пеньем птиц! 

 В один день из практик, когда посылала Свет и Любовь то Матери Земле, то Богу Матери-Отцу, пошол невиданно для меня, мощный поток, да такой от Отца,  что передавала в Сердце Гайи, а обратно просто не могла отправить, такая мощь шла в ядро Земли. Приняла ситуацию и провела поток,  пока шел, дальше опять наладился обмен.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования